На форуме Я:

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
а вам как то повредила ее активность ? или просто стало морально плохо? может эта дама уже не сидит тут.. не бойтесь... эмоции не надо сдерживать..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Марин, ну не буду я сейчас все твои сообщения перелопачивать. Но мне кажется, что ты сама к многим вещам относишься слишком серьезнее, чем они того заслуживают.


верное замечание. я анализирую себя и с тобой согласна. но это разнится с "нетерпима к другим"

"нетерпима к другим" громко сказано...

вот тут-то можно поспорить, мы знаем, как проблемы маленькой мушки вырастают в массивные катаклизмы слоновой бойни. перечислить темы? поиск попутчиков, незванные гости, некурящие подруги с детьми со своими замечаниями...марин, не со зла...в своем глазу, как грится...

отношусь к форуму как переменке покурить сигаретку(не курю). но некоторые темы и люди имеют влияние на мое отношение к ним...и вызывают некоторую агрессию и жесткую позицию. в жизни люди, вызывающие во мне непримиримый максимализм, отсутствуют. а если появляются в зоне действия, я их просто исключаю из своего пространства...здесь все в одной куче...
тоже самое написала в другой теме ,про сигарету забыла.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: На форуме Я:

Сообщение 4estnaya | 2011/10/12 22:15
больше читаю нежели общаюсь, пока читаю вроде сама собой остаюсь
Жизнь - это энергичный танец

Отдай миру лучшее, что есть в тебе – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире
Аватара пользователя
4estnaya
с глазами цвета моря...
 
Сообщения: 2401
Регистрация: 16 май 2009

ну вот как я могу сеейчас серьезно отнестить к диалогу с чудесной в соседней теме???
господЯ..Вот ты чего эту тему создала.мдяяя,опять опять обидки,опять непонятки.Марина,я тебе уже писала ,что если бьют по одной и той же роже,то дело в роже.относись проще,что ж ты вся из одних обид в другие кидаешься.то подруги,то коллеги,то мало знакомые люди,теперь чудесная затронула твою ранимую душу.я для тебя не реальный человек,такой же,как и ты для меня.поверь совершенно не хотела и не хочу тебя обидеть,так как по большому счету мне дела до тебя нет.опять же ничего личного. заметь я тебе не первая пишу,что ты требуешь к себе повышенного внимания,а не получив плачешься.Побольше чувства юмора,глядишь и меньше обид будет. на вопрос ответила-общаюсь с элементами игры .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да как я могу с тобой нормально общаться когда ты мне вердикт неоспоримый выдвинула... я что, должна сидеть доказывать чтолибо тебе, переубеждать? да и зачем, я то знаю ПРАВДУ. А ТЫ лишь то, что я тут написала.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: На форуме Я:

Сообщение Venture | 2011/10/12 23:42
пришел что-бы "ПОСЛАТЬ ВСЕХ НА ЙУХ" уже стока лет этим и занимаюсь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: На форуме Я:

Сообщение ira777 | 2011/10/12 23:43
Я ПРИШЛА сюда играть.


что-то не не верится........ с чего -бы это??? вранье самой себе... иль жалеешь о прошлом??? очень Глупо!!!
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: На форуме Я:

Сообщение ira777 | 2011/10/12 23:48
Марина, не обижайся. Но временами, опять же на мой взгляд, выглядишь наивно.


всегда думала что Марина очень глупа... и в конце концов это оказалось правдой... это не наивность, а скорее недоразвитость........... не личное....... скорее диагностика...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: На форуме Я:

Сообщение Venture | 2011/10/12 23:51
Марина, не обижайся. Но временами, опять же на мой взгляд, выглядишь наивно.


всегда думала что Марина очень глупа... и в конце концов это оказалось правдой... это не наивность, а скорее недоразвитость........... не личное....... скорее диагностика...

хочешь в баню?если не хочешь-иди на й..ой во флейм..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: На форуме Я:

Сообщение ira777 | 2011/10/12 23:57
почему сразу в баню??? нельзя высказать свое ИмХо? и так почти совсем не пишу............. а как еще отписаться??? мож у меня словарный запас маловат? других слов не смогла подобрать...... всетаки Маринкааа сама открыла про себя эту тему... пусть и читает Правду!!!...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: На форуме Я:

Сообщение ira777 | 2011/10/12 23:58
а во флЕйм я дорогу кстати забылЬ)))
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: На форуме Я:

Сообщение 10091974 | 2011/10/13 00:10
Нет, она не просто скопипастила))))) Она использовала мою историю, против меня же, не понимая, что это уже прошлое! Выливала на меня кучу грязи, так сказать мстила. Была у нас с ней в прошлом одна история, есессно так называемый треугольник! Я встречалась с ТМЧ, ну он оказался слабым и у них чего-то там закрутилось. В итоге он с ней расстался. Но и у нас отношения не продержались долго после этого случая (сейчас мы с ним прекрасные друзья).
Ну так вот, прошло время, в моей жизни появился другой МЧ, я и описала свою новую историю. Но "мадам" оказалась жутко мстительной. Не смогла ни ему, ни мне простить, что с ней расстались, а мы какое-то время еще с ним были вместе. В итоге ему она отомстила ооооочень жестоко.. Как бы то ни было, считаю это низким и неумным поступком. Ну а меня она тут вычислила каким-то макаром и использовала мою историю против меня же))))) Меня то это позабавило, ибо уже все старо.. а вот бывшего МЧ жаль.. Уж слишком жестоко, особенно если учесть, что ни жениться, ни что-то еще дальнейшего ей не обещали и чести никто ее не лишал.
Вот и после всего этого боюсь откровенничать. Ибо сейчас у меня сложные, но достаточно серьезные отношения, которые не хочу испортить.. Если она спустя столько лет мою тему вспомнила, нет гарантий, что ей не придет в голову что-то еще в этом роде.
А так хотелось бы поделиться и посоветоваться!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: На форуме Я:

Сообщение 10091974 | 2011/10/13 00:13
Чета сумбурно получилось)))
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Re: На форуме Я:

Сообщение ira777 | 2011/10/13 00:13
Нет, она не просто скопипастила))))) Она использовала мою историю, против меня же, не понимая, что это уже прошлое! Выливала на меня кучу грязи, так сказать мстила. Была у нас с ней в прошлом одна история, есессно так называемый треугольник! Я встречалась с ТМЧ, ну он оказался слабым и у них чего-то там закрутилось. В итоге он с ней расстался. Но и у нас отношения не продержались долго после этого случая (сейчас мы с ним прекрасные друзья).
Ну так вот, прошло время, в моей жизни появился другой МЧ, я и описала свою новую историю. Но "мадам" оказалась жутко мстительной. Не смогла ни ему, ни мне простить, что с ней расстались, а мы какое-то время еще с ним были вместе. В итоге ему она отомстила ооооочень жестоко.. Как бы то ни было, считаю это низким и неумным поступком. Ну а меня она тут вычислила каким-то макаром и использовала мою историю против меня же))))) Меня то это позабавило, ибо уже все старо.. а вот бывшего МЧ жаль.. Уж слишком жестоко, особенно если учесть, что ни жениться, ни что-то еще дальнейшего ей не обещали и чести никто ее не лишал.
Вот и после всего этого боюсь откровенничать. Ибо сейчас у меня сложные, но достаточно серьезные отношения, которые не хочу испортить.. Если она спустя столько лет мою тему вспомнила, нет гарантий, что ей не придет в голову что-то еще в этом роде.
А так хотелось бы поделиться и посоветоваться!


извините, а кто это Она? прсто я не совсем в теме, а хотелось-бы понять...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

Re: На форуме Я:

Сообщение 10091974 | 2011/10/13 00:16
Кто ОНА?? Женщина!! Которую обидели тем, что с ней расстались. Под каким ником она здесь, мне не ведомо. Решила отредактировать чтобы было более или менее понятно. Повторяю, история эта закончилась для меня и МЧ. Сейчас у меня новый РОМАН)))))
Ну дык вот.. тут ссылка на мою историю: /forum/viewtopic.php?p=1848210
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

везде найдутся такие люди которые пишут такую мурню как ты...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

сделай другой ник чтобы она тебя не вычислила и живи тут себе на здоровье.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: На форуме Я:

Сообщение 10091974 | 2011/10/13 00:38
А это самое безобидное ее высказывание на другом форуме в мой адрес. Многие слова я удалила, ибо сплошной мат, некоторые заменила ***** Остальные ее фразы в мой адрес, если заменить слова ******* - ми, почти ничего не останется и смысл будет не ясен))))))))))))))))))))))

"вы кажется забыли о своем очередном турецком *******,которому вы должны уделить вечером внимание вместо вашей дочери. и подрочить заодно дабы удостовериться в вашей взаимной любви. зачем вы появились здесь опять. турки они ж ревнивые. а вы ж только замуж за турка хотите,ибо нет востребованности в своем отечестве. сочувствую. а вы действительно такая наивная или все таки думаете о свадьбе? в анкаре же очень мало русских,им вые***** такую дуру и подарить кольцо СЕРЕБРЯНОЕ это нормально,обычный случай. возраст не проблема. когда вас в анкаре вафлили, он вас действительно в тот момент любил, согласна. вы и вправду дура. такое впечатление что вы несколько лет были в коме и первый раз узнали турецкий член. надюш...с вашим то опытом 5 летним с турецким альфонсом..."
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Ааааа...припоминаю что-то такое..

Сначала была скандальная тема в женах, потом пришла дама (вы, наверное), которая махала флагом, что, мол это ее история, украденная автором темы..
Вопщим в лучших традициях мадрицкага двора..
Только у вас другой был ник..
Снежана придет, опознает..я чет позабыла уже, как вас в прошлом звали...

А об чем хотите рассказать? Видно, что прям очень хотите..не стесняйтесь..сделайте тему..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: На форуме Я:

Сообщение 10091974 | 2011/10/13 00:44
Не, не!! Ту историю и я помню, не про меня она была)))). Ник я себе не создавала новый и это легко проверить!!)))) Проблема в том, что я здесь писала, а на другом форуме меня грязью поливали... мамадарагаяяяяяяя.....
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1