Форум, я тебя люблю:)

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Девчонки, всем привет!
Гуляю на этом форуме (анонимно)около шести месяцев, а сейчас вот зарегестрировалась только для того, чтобы всех вас виртуально расцеловать и поблагодарить!
СПАСИБО!!!!! За все - за ценную информацию, которая мне помогла избежать неприятностей при поездке к моему турку, за дельные советы, которые реально работают и, конечно же за бездну позитива, который я находила здесь в те моменты, когда хотелось только реветь и жалеть себя, несчастную.
Девчонки, я больше чем уверена, что таких, как я, не один десяток наберется, тех, которые читают ваши темы и плачут и смеются и благодарят вас всех:)

Дай Бог вам всего самого прекрасного и сказочного!!!!!

Пусть весь мир поддерживает вас так же, как поддерживали вы меня!
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

Я тоже не сразу зарегистрировалась, пару месяцев только наблюдала со своего неба всю эту суету. А потом мне эта суета показалась интереснее моего неба. И вот я здесь уже не первый год
Также всех благодарю, раз уж случай подвернулся , за вашу приятнейшую компанию, дорогие товарищи-форумчане!
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

тут темка отдельная имеется тыц)))
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург


я тоже хочу поблагодарить всех-всех, много позитива, много интересных собеседников,
и от меня спасибо форуму и форумчанам.
за скрашивание моих дней, за новые надежды, за все.
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

Фильтры

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1