Флейм: быть или не быть. Опрос.

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп

Флейм: быть или не быть.

Тема должна быть на форуме.
52
63%
Темы не должно быть на форуме.
13
16%
Не знаю, или мне все равно.
17
21%
 
Всего голосов : 82

В связи с тем, что многие форумчане не заходят в тему Флейм, хочу вынести голосование о вашем отношении к Флейму на форуме отдельной темой.
Убедительная просьба не путать эту тему с филиалом флейма и все эмоции выплескивать там,а не тут. Здесь можно вообще не отписываться- просто выбрать устраивающий вас вариант ответа.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, Лора, голосовалка висит во флейме. Из пяти пунктов.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Не все ходят во флейм.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

В Базар тоже не все ходят. Надо, наверное создать новую и прикрепить ее рядом с Правилами. Ну, чтоб уж наверняка все зашли. Блин, ребят, ну вы даете.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Natali$ka, особенно Лора не ходит)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Тем, кто не ходит во флейм должно быть все равно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ :biggrin:

Зачем вообще гадать на ромашке) можно просто удалить флейм да и все :justsmilee:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Тем, кто не ходит во флейм должно быть все равно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ :biggrin:

Полностью согласна.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Lora-Ayshe, а что ты тему-то не прикрепила что ли
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Baro-nessa писал(а):Тем, кто не ходит во флейм должно быть все равно ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ :biggrin:

Зачем вообще гадать на ромашке) можно просто удалить флейм да и все :justsmilee:

Согласна.
В голосовалке не учавствую :fignaaa:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

мне все равно, но раз тема живет и трепещет, то нужна.
не зря, наверное, аж 9 тем (это почти 900 страниц?)) :crazzyy:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Честно скажу, по мне, так на форуме скука смертная. В разделе культура интересно пишет 1 человек, вот ее читаю и готова обсуждать, буде такая окказия. Огромное количество годами сидящих склонных к лицемерию или просто скучных дам. Как можно так скучно писать об истории и культуре, ну наверное, выполняя задания. Зато во флейме всегда живенько. За некоторыми понаблюдать - в зоопарк ходить не надо. Пусть обязательно будет эта тема.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t,
а я против. каждый раз,читая комменты вроде бы адекватных форумчан в нормальных темах, я складываю впечатление о каждой, как правило,позитивное. Вот эта- мудрая. Эта-опытная. Эта-справедливая. Эта-начитанная. Эта - с шизой, но умная. Эта-добряшка. А потом заходишь во флейм и понеслаааась :shok: Та, что мудрая-грубиянка. Опытная-истеричка. Справедливая- ваще какая-то со всех сторон неустроенная. Начитанная- ерничает. С шизой, оказываетсЯ, не просто с шизой, а с полноценным диагнозом. А добряшка параноик. И потом,снова возвращаясь в добрые темы, уже не то что читать их не хочется, не верится ну НИ ОДНОМУ СЛОВУ. Комментировать тоже не хочется,потому что как подумаешь,что на тебя щас такой ушат говна выльют, как во флейме...И от этого желание оставлять мнение на форуме пропадает. Так что я против
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet,
хотя, в защиту флейма скажу: я когда изредка его читаю, у меня в голове появляется такая обезьянка, которая то и дело визжит:
-Давай! Ну ее! В нокаут! Наваляй ей! О, ща будет жарко! Положи ее на лопатки!
Или просто, без комментариев: "Тыщ-тыдыщ" :rudolf: Ну почти как в цирк сходить
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Sehmet писал(а):Sehmet,
хотя, в защиту флейма скажу: я когда изредка его читаю, у меня в голове появляется такая обезьянка, которая то и дело визжит:
-Давай! Ну ее! В нокаут! Наваляй ей! О, ща будет жарко! Положи ее на лопатки!
Или просто, без комментариев: "Тыщ-тыдыщ" :rudolf: Ну почти как в цирк сходить

Так я не поняла, не нравится, но притягивает? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А по-моему, хорошо как раз то, что немножко маски у умных-добрых-опытных сносит. А то ведь есть и умные, и опытные, и добрые, но такое вытворяют закулисно. А тут и закулисное личико проступает. Люди никогда не бывают с одним каким-то качеством, это ж очевидно.
Ах, да, еще добавлю, что есть те, кто не появляется во флейме, но тоже не являются теми, кем себя показывают. Так какой смысл притворяться.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Sehmet, а мои мнения о юзерах часто подтверждались после флейма. А те, что не подтверждались я меняла :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ola_t писал(а):Честно скажу, по мне, так на форуме скука смертная. В разделе культура интересно пишет 1 человек, вот ее читаю и готова обсуждать, буде такая окказия.

Еще фотографии интересные.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
ola_t писал(а):Честно скажу, по мне, так на форуме скука смертная. В разделе культура интересно пишет 1 человек, вот ее читаю и готова обсуждать, буде такая окказия.

Еще фотографии интересные.

Какие фотографии интересные? Я бы посмотрела.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Sehmet писал(а):ola_t,
а я против. каждый раз,читая комменты вроде бы адекватных форумчан в нормальных темах, я складываю впечатление о каждой, как правило,позитивное. Вот эта- мудрая. Эта-опытная. Эта-справедливая. Эта-начитанная. Эта - с шизой, но умная. Эта-добряшка. А потом заходишь во флейм и понеслаааась :shok: Та, что мудрая-грубиянка. Опытная-истеричка. Справедливая- ваще какая-то со всех сторон неустроенная. Начитанная- ерничает. С шизой, оказываетсЯ, не просто с шизой, а с полноценным диагнозом. А добряшка параноик. И потом,снова возвращаясь в добрые темы, уже не то что читать их не хочется, не верится ну НИ ОДНОМУ СЛОВУ. Комментировать тоже не хочется,потому что как подумаешь,что на тебя щас такой ушат говна выльют, как во флейме...И от этого желание оставлять мнение на форуме пропадает. Так что я против


Неееее, товарищи! Мудрые тоже люди и если довести, то могут и нагрубить. Или мудрые=тихие, подставляющие вторую щеку и цитирующие Библию? От использования мата жизненная мудрость не улетучивается)))))
Я думаю все Вами перечисленные люди просто так на людей не кидаются, так что пишите спокойно! :biggrin:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

МамаСан писал(а):Sehmet, а мои мнения о юзерах часто подтверждались после флейма. А те, что не подтверждались я меняла :biggrin:

:biggrin:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

ola_t, в разных темах, в базаре, в путешествиях. У Калипсо очень интересная Турция, у Тайм и Джульетты -Индия. А тюльпаны, вот сейчас у всех, красотень :girl_in_love: , я любуюсь каждый день.
У тебя, правда, они живые под окном есть, а у меня под окном черные сугробы и собачьи какашки :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3