Что делать с троллями и их темами?

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
уже осень, осень-то на дворе!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я всё думаю, что же это такое происходит последнее время?! И как-то совсем упустила из виду, что уже осень, осень-то на дворе!
у нас как-то до середины-конца октября -лето, разве что больше становится похоже на российское -по температуре.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir



Люб... Значит, обострения у определенной части населения у вас сдвинуты по времени?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

как бы сказать, чтоб никого не обидеть... у некоторой части населения тут перманентные обострения, независимо от времени года...
не тронь, как говорится -оно и не будет... обостреваться
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А может тогда уж закрытые группы создавать и темы только для своих? Разделить может всех по партийному? :) А то такая тенденция нынче прослеживается у старых юзеров особенно "я перечитала сто страниц флуда и хочу сказать, что вы все дуры". Или бегают за горячо полюбившимся юзером по всему форуму и доказывают, что этот юзер- лох и им совершенно не интересен, но кнопку игнор никто не включает.

Вон , пример, кроватка. Ничего "ужас-ужас" не сказала, специально даже просмотрела. Просто с причинно-следственными связями явный фейл "Мусульманские страны- отставшие". Ну да, по сути есть такое, статистика в помощь. Другой вопрос, был бы там не ислам, а христианство или индуизм, да хоть тумба-юмба какая на образованность повлияло бы (Индия-Пакистан - пусть бы обосновала, мы б может законспектировали чего)??

"Давайте будем откровенны" как говорит Надие , тема ушла в срач не только стараниями тролля, а как раз реакцией старого доброго форумского ВобществА. Вывод как всегда один- во всем виноваты тупые тролли, оградите кружок ветеранов от дурного влияния троллей, а то им реала и фейсбука мало... ну ограждайте, и так все разбежались в лички.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

при всём уважении -если ты не видела -что было в потёртых сообщениях кроватки перед баном -лучше не стОит заступаться, а то как-то необъективно будет -это раз.
и второе - флейм на то и флейм -это единственная немодерируемая тема на форуме, специально для ругачек -чтобы те не расплёскивались брызгами по всем темам.
Третье -можешь не отвечать, если не хошь, но у тебя всё в порядке? почему спрашиваю -у меня перед родами был какой-то гормональный выброс, не иначе -раздражалась на всех и вся.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


кроватка. Ничего "ужас-ужас" не сказала, специально даже просмотрела.


с каких это пор вдруг на нашем форуме стало обыденным такое обращение к юзерам?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я выбрала второй вариант
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Темы - удалять, троллей - беспощадно банить!

а почему бы не сделать как на некоторых форумах, новичок может создавать тему только после определенного количества сообщений.


от троллизма это не спасет.
можно пройтись по темам раздела юмор и быстренько набрать нужное количество сообщений.


я не думаю, что им всем уж так захочется набирать сообщения, по большей части просто поленятся это сделать
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ой, это классика туркей инфо... Впервые тут узнала про нейкую дивную связь мнение-гормоны от ПМС, беременности и климакса. Железный аргумент всем, с хоть немного другим взглядом - ГОРМОНЫ, да ты раздражительная и тд и тп. Кста, заметила, мужики тролли и не тролли живут дольше. видимо, если не с формулировкой "гормоны", послать их тяжелее.

Я Кроватку не знаю, но начала свое общение в мини-макси она нормально, нередактированные ее первые сообщения. вполне может быть, что и продолжала бы нормально. Да с явно "спицфичским" мнением, которого я лично не разделяю ни разу, но повменяемее многих товарищей, которые провоцируют закрытие половины тем, а потом приспокойно уходят во флейм. Где она там обращалась "шармута" не нашла, Мадама писала, что к ней и ребенку в реале так обращаются недоумки всякие. Слово-то арабское! и ругательное, но не так чтоб совсем матерное. откуда Кроватка его вообще знает?

Ладно, делайте сами, решайте сами...я б на вашем месте оставила тему "общественного мнения" без модерства на пару недель, может быть реально ближе к народу форум сделали.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Темы - удалять, троллей - беспощадно банить!

а почему бы не сделать как на некоторых форумах, новичок может создавать тему только после определенного количества сообщений.


Поддерживаю.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

темы про свингеров и ноги вернула в турлав, наслаждайтесь. их авторов разбанивать не буду:)


ура) ггг а то у меня чесалось почитать и потроллить! а переголосовать можно? умелое троллячество в разумных пределах как вакцина против гриппа)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ир, маньяки на такой сайт побоятся зайти, их тут заглумят...поржать бы)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

а переголосовать можно?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

не, ну чо, я первое сначала выбрала, а потом очнулась от обморочного состояния, подумала...как же так...вот сидим мы тут уже с десяток лет почти, ну скууука в ТЛ. Чего нового про аниматоров мона услышать? Да, и, чем дальше, тем банальней. Даже Далие (оооо, прости меня, Наталь!) по-мойму не переплюнула Алинку. Дык фсо. Алинки боле не будет. А Нефесимки мож и появятся. У меня тут каждый день бразило-ангольские страсти по-португальски. Авось пригожусь
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Ой, это классика туркей инфо... Впервые тут узнала про нейкую дивную связь мнение-гормоны от ПМС, беременности и климакса. Железный аргумент всем, с хоть немного другим взглядом - ГОРМОНЫ, да ты раздражительная и тд и тп. Кста, заметила, мужики тролли и не тролли живут дольше. видимо, если не с формулировкой "гормоны", послать их тяжелее.

Я Кроватку не знаю, но начала свое общение в мини-макси она нормально, нередактированные ее первые сообщения. вполне может быть, что и продолжала бы нормально. Да с явно "спицфичским" мнением, которого я лично не разделяю ни разу, но повменяемее многих товарищей, которые провоцируют закрытие половины тем, а потом приспокойно уходят во флейм. Где она там обращалась "шармута" не нашла, Мадама писала, что к ней и ребенку в реале так обращаются недоумки всякие. Слово-то арабское! и ругательное, но не так чтоб совсем матерное. откуда Кроватка его вообще знает?

Ладно, делайте сами, решайте сами...я б на вашем месте оставила тему "общественного мнения" без модерства на пару недель, может быть реально ближе к народу форум сделали.

а связь-таки есть просто
оставить же без модерства =утопнут все в дерьме -друг в друга метая
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

при всём уважении -если ты не видела -что было в потёртых сообщениях кроватки перед баном -лучше не стОит заступаться, а то как-то необъективно будет -это раз.
и второе - флейм на то и флейм -это единственная немодерируемая тема на форуме, специально для ругачек -чтобы те не расплёскивались брызгами по всем темам.
Третье -можешь не отвечать, если не хошь, но у тебя всё в порядке? почему спрашиваю -у меня перед родами был какой-то гормональный выброс, не иначе -раздражалась на всех и вся.

Можно подумать, в других темах не выражаются. Давно ли в детском разделе крыли друг друга по матушке, Люба жеж только пальцем ходила грозила :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

оставить же без модерства =утопнут все в дерьме -друг в друга метая


Люба, у нас прекрасный форум и прекрасное модерство. Усилить модерство и дать возможность создавать темы после какого-то там количества полезных сообщений? ни что у нас получится? дом культурного общения, а-ля дохлый Магриб, куда вообще почти никто не заходит? С троллями тут такой вопрос, что троллят они темами, которые уже давным давно на зубах навязли. Это раз. Ну и два - как-то неохотО кормить всяких кроваток, креветок и иже с ними, особенно когда у них период обострения. Вот пойди разберись, кто из них тролль, а кто и правда считает, что Ирак, Сирия и Турция это одно и тоже, только названия разные
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да я тоже так считаю - это Люба во всём виновата, ага
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

на том этапе сайт практически не модерился, что и скумекали быстро отдельные граждане. Люба занималась своим разделом и форум не администрировала. Сейчас все будет иначе, да собственно, уже иначе. Туркей инфо начал новую жизнь практически
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2