Завтра опять конец света?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
На декабрь обещали ващет, но вот говорят, что завтра уже начнется. Копирую из ОК.
Прощальный ролик того, кто утверждает о конце света

/forum/go/aa3579895843ef3a7b2ded0a12ac3024

Светлана Утка
09:55
ГОВОРЯТ ЧТО ЗАВТРА, 13 НОЯБРЯ 2012 ГОДА В 22.12 (СООТВЕТСТВЕННО В 20.12 ПО ТУРЕЦКОМУ И МОЛДАВСКОМУ ВРЕМЕНИ)
ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,
ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ЗЕМЛЯ НАЧНЕТ МЕНЯТЬ СВОЮ ОСЬ.
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ КОНЕЧНО... НО...
ЕСТЬ СМЫСЛ В ЭТО ВРЕМЯ НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ И ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ.
ПРЕДУПРЕДИТЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
/forum/go/c5e6fa00d1df4802da3d08495bcc8791
09:57
22.12 это московское время

☀❀ ГулиK ❀☀
10:07
Оть ёлки,в мой ДР

Неля Головко-Acarerвідповіла Светлане
10:09
И где ж такое говорят? И кто говорит?

Татьяна Екши
10:15
Ну никому нельзя верить! Безобразие! Говорили же что 12 декабря! А теперь завтра? и Гуля без ДР осталась/ Нет порядка! Надо составить коллекивную жалобу/

Юля Ильханлы TAN...
10:16
Последний раз, когда земля сменила свою ось, наступил ледниковый период и наступила магнитная буря на земле, у всего живого стёрлась память, остались только животные которые живут в воде, млекопитающие и те жители планеты, которые не имели мозга. Так что если и ожидается такое глобальное, почему все сми молчат

Di А
10:17
Сми еще не знают)))

Алина Кадырова
10:20
Не хотят наводить панику

Неля Головко-Acarer
10:24
А кто этот мужик? Только ролики его в интернете есть,а афтобиографии нет.

Светлана Утка
10:26
/forum/go/aa3579895843ef3a7b2ded0a12ac3024
10:29
ученый он какой то. я об этом давно наблюдаю. еще год назад его слушала. может он и не прав... но другие тоже самое говорят.
дело каждого верить или нет. я во всяком случае завтра в это время на улице буду. как говорят
береженого Бог бережет.
болезнь лучше предупредить чем лечить.
и на Бога надейся но сам не плошай.

Светлана Уткавідповіла Юле
10:29
во. во. этот мужик говорит тоже самое

10:33
Год наблюдаете?И что произошло по его предсказаниям? Я уже много отзывов о нём прочла и все только пишут что ему надо морду набить.Великий учённый,всё знает,а остальные почему молчат?И как я поняла по его предположениям пострадает Сибирь и некоторые районы России?а остальные места обойдёт стороной? Очень странно.

ღ ღ ღ я просто Ириска ღ
10:35
девчат,ну в любом случае прогуляться вечером перед сном полезно.С днём варенья,Гуля!

Светлана Уткавідповіла ღ ღ ღ я просто
10:36
я тоже так считаю. игнорировать нельзя.
10:38
он наоборот говорит что сибирь как раз и останется... вернее не вся а устье енисея. а малый мой говорит (он работает брокером) что в последнее время оч много русских миллионеров вкладывают свои финансы в сибирскую землю. не знаю на сколько првавда

Неля Головко-Acarer
10:42
А я как раз хотела в Халкалы в гости поехать с ночёвкой.А тем местам я не доверяю при землетрясении,поэтому и возмущаюсь.В гости то хочется.

10:44
Ну хоть какие то предсказания или предположения его сбылись?Почему об этом не говорится на телевидении,в газетах?Ведь учённых,астрологов,предсказателей очень много.

Светлана Утка
10:45
та куча роликов об этом в интернете. в ютюбе. и других ученых. и новости. и научные фильмы
10:47
все в принципе сходятся к одной дате 22.12. только он один говорит что процесс начнется 13.11.2012 в 22.12 по моссковскому времени. он говорит эту дату и время высчитал. когда земля с места сдвинется. получитсясильный толчет в сторону.
10:50
а газеты и телевидение об этом и не будут говорить. а зачем панику заранее разводить. сбудется не сбудется не известно... а хаос начнется. эт просто я не утерпела. ну совесть меня замучала. тут если посмотреть время на часы осталось. потом сама себе не прощу, что могла предупредить и не сделала. сколько жизней могла спасти и не спасла. пусть лучше потом меня дурой обзовут. лучше как говорят добдеть чем не добдеть

Юля Ильханлы TAN...
10:51
А и правда аномалия какая то началась, сейчас с мамой разговаривала по скайпу, у нас в городе не работают компьютеры, прям единый сбой, мама через 3G интернет на 5 минут смогла подключится и всё, сейчас даже сотовый не работает. Говорит с утра хотела комунальные оплатить, на телефон денег положить, все терминалы и кассы закрыты так как проблемы с компьютерами

Юля Ильханлы TAN...відповіла Неле
10:52
Нель, если такое событие произойдёт, то не важно где вы будете в Европе или Азии, в Халкалах или аташехире

Неля Головко-Acarer
11:11
То,что полное затмение солнца ведёт за собой какие то последствия согласна.А вот так конкретно как рассказывает этот типа учёный,никто не пишет.А про Апина столько негатива написано,ещё ни одной одобрительной статьи не нашла.Вот пример
Сергей Апин не является ни ученым, ни академиком.Об этом человеке вообще мало информации.Видимо он сам себя так прозвал. Ученые или академики не могут позволить себе нести такую чушь. Оказывается теперь главный критерий истинности это простота информации, а не ее содержание.А самое интересное, что поклонники данного автора являются очень агрессивными к людям, которые ему не верят.
Есть люди, которые узнав какую-либо новую, ранее неизвестную информацию думают, что это абсолютная истина и делают из себя избранных, основная миссия которых предупредить простых людей, а из остальных делают тупых овец.Почему эта информация распространяется только в интернете, а не предоставляется ученым? Потому что данная информация рассчитана на людей, которые в большей или меньшей степени не способны к критическому мышлению.
11:12
Ладно,послезавтра увидим стоит ли ему верить?

Юля Ильханлы TAN...відповіла Неле
11:13
Согласнаяяяя я))) Но завтра всё ранво в 8 вечера пойдём папку встречать и проверим его слова)
Этот дядя похож на моего преподавателя в университете, он всё то же самое нам нёс на протяжении 7ми лет . И основной проблемой были земная и магнитные оси земли. Так что таких как он много на земле, не все просто могут записать себя и выложить в инет))))

ღ ღ ღ я просто Ириска ღ
11:14
не послезавтра,а завтра
Клас!
відповісти

Kristina- Ha... Tokat (Кондр...
11:14
/forum/go/6e747bc9e365956505c8c699bb0a8128 соласно этой статье 22 09 2012 мы уже должны были того
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Светлана Утка
говорящий ник...
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Утка уткой, а у меня именно сегодня дал сбой телефон...
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

купи айфон и будет тебе счастье
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Тот. кто верит в конец света, пусть перепишет на меня свою квартиру!
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Светлана Утка
говорящий ник...
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

мне уже тело на андроиде купили на предстоящее ДР, так что поздно пить боржоми
а вот что говорит Далай Лама:
Нулевая полоса или что говорит Далай Лама о конце света

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя — можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах.
исток
ккак думаете, какими свечами лучше подсвечивать себе дорогу до дачи??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.

Поезжай на дачу 20-го
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

10 Karlo (9 ноября 2012 16:44)
И еще друзья, вдумайтесь пожалуйста. Если все будет именно так, как описано в этих видеообращениях, то логически получается, что спасутся богачи. Богач может купить землю в горах, огородить ее пятиметровым забором, запастись всем необходимым и жить припеваючи. Разве для этого Творец замыслил чистку? Такого быть не может и любые приготовления бессмысленны. Спасти нас может совсем другое
/forum/go/56676a063677cb90b2e67f0208bfd927
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина.

Поезжай на дачу 20-го

ну здрасте! а банки кто грабить будет после наступления темноты??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя — можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах.
исток
Лучше бы я этого не читала
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

исток
Лучше бы я этого не читала

по описанию похоже на падение метеорита,только при подобном случае задвинутые занавески не помогут....если даже упадет метеорит-большой на Америку например,неделями будет идти метеоритный дождь по всему миру,а это раскаленные камушки падающие со скоростью пули...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

вот вроде бы я взрослый здравомыслящий человек...но именно послание Далай Ламы меня впечатлило и заставило задуматься...
сколько уже было всяких такого рода переломных моментов...но как-то все неубедительно было
а вот эта байка (???) меня впечатлила!!!
как раз 21 еду в поезде к родителям....думаю застряну где-нить в лесу....и что будет???
хех от страховки не отказалась

похоже схожу с ума!!!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
kroshkaru
Кенгуренок питерский

Фото: 450

хммм, знать бы точно, что это были слова Далай Ламы, а не утка какая-нибудь. Таки свечей купить надо, ну и сухарей насушить, чтоль
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

В том и дело, знать бы наверняка, это действительно послание Далай Ламы или очередного Лапшевича Наушевича??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

да харош бзд...ой бояться..любой метеорит можно сбить-вернее поменять траекторию полета,программа космических войн у РФ и Пиндосов не свернута и при желании можно бахнуть пару ракет в сотнях км от метеорита и нормально...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Ой, что-то меня терзают смутные сомнения, что если б это действительно были слова Далай Ламы, то их бы явно на только на просторах инета почитать/услышать можно было б
MaDaMa
Султан-ПАША

21 декабря 2012 будет переход в Эру Водолея.. и все. и хорош уже пугать друг друга и самим страшиться
ayse_akgul
happy

Фото: 0

вот вроде бы я взрослый здравомыслящий человек...но именно послание Далай Ламы меня впечатлило и заставило задуматься...
сколько уже было всяких такого рода переломных моментов...но как-то все неубедительно было
а вот эта байка (???) меня впечатлила!!!
как раз 21 еду в поезде к родителям....думаю застряну где-нить в лесу....и что будет???
хех от страховки не отказалась

похоже схожу с ума!!!
будет выживание в поезде посреди леса при полной темноте
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!