Страница 4 из 4

Re: Завербованные и Беломорканал

СообщениеДобавлено: 2017/07/13 06:20
Рыжая
Недавно в соцсетях родственники разыскивали пропавшую русско-турецкую семью.

Оказалось:

Россиянка с двумя детьми пыталась примкнуть к радикальным исламистам



Турецкие власти задержали на турецко-сирийской границе жительницу города Маркса Саратовской области, двух ее детей и гражданского мужа и поместили их в миграционную тюрьму Антакья. По информации "Комсомольской правды", россиян обвиняют в попытке нелегально пересечь границу и присоединится к боевикам, исповедующим радикальный ислам.

Дедушка одной из дочерей женщины, который пытается вернуть домой 6-летнюю девочку, рассказал, что 14 июня женщина уехала в Анкару якобы к своей двоюродной сестре и взяла с собой детей. Связь с ними пропала после СМС "О нас не беспокойтесь", отправленного из Стамбула.

Мужчина сообщил, что женщина давно увлекалась идеями ислама. Она отказалась от развлечений для детей, запретила детям ходить в детский сад. Однако родственники до последнего не верили, что она может сбежать на Ближний Восток.

Дедушка сообщил, что отправился вслед за снохой и внучкой в Стамбул. В аэропорту он их обнаружил и попытался вырвать девочку из рук матери. В потасовку ввязалась полиция, после чего женщину и ее детей забрали в Антакью, где позднее появилась тюрьма.


Это рен.тв. :prankster2: Орфография источника сохранена. :hang2: Блин, какой позор, кто эти "журналисты", что двух слов связать не могут?

Re: Завербованные и Беломорканал

СообщениеДобавлено: 2017/07/13 10:26
Venture
Рыжая, ну какие новости,такие и журналюги...ситуация-"ребенок обкакался",хрень тв-"малолетний ребенок насрал как слон" :to_pick_ones_nose3:

Re: Завербованные и Беломорканал

СообщениеДобавлено: 2017/07/13 13:40
Рыжая
Venture, я вообще-то про стилистические ошибки в тексте :prankster2: а ты о чем?

Re: Завербованные и Беломорканал

СообщениеДобавлено: 2017/07/13 21:04
Venture
Рыжая писал(а):Venture, я вообще-то про стилистические ошибки в тексте :prankster2: а ты о чем?

я про быдлотв-рентв вообще,включи любую программу,дай им грязный палец-обсосут до трупной белизны...у них фишка-устрашающий музон+роковая дикция ведущего+"правильная"расстановка интонации и чушь несусветная для не очень сапиенс хомо покажется истиной последней инстанции... :to_pick_ones_nose3: