Япония и Ислам!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
япошкам рыбы не хватает, поэтому они и хотят острова к рукам прибрать вместе с территориальными водами... свою-то рыбу они давно съели и радиацией потравили
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

япошкам рыбы не хватает, поэтому они и хотят острова к рукам прибрать вместе с территориальными водами... свою-то рыбу они давно съели и радиацией потравили

япошкам "рыбы не хватает" давно решенная проблема,они занимаются садковым рыбоводством...а радиация-да,сильно их похерила..рыба мигрирует,а та которая живет-умирает или мутирует..
Изображение
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

да они даже дельфинов истребляют из-за того, что те рыбой питаются, значит не совсем решен у них "рыбный вопрос"
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

да они даже дельфинов истребляют из-за того, что те рыбой питаются, значит не совсем решен у них "рыбный вопрос"

дельфины-деликатес.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Господи, пусть своё Аум Синрикё искоренят для начала, а то арабский язык им помешал... Даже не верится, что всё написанное в статье - правда.
KubikRubika
янычар

И не верьте, потому что статья- ложь.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

И не верьте, потому что статья- ложь.

Да уж,источник американский сайт,вот врунишки какие а посмотрела обсуждение
типа у япошек,та по всем углам израильская реклама со звездами ихними

Да,но все же мечетей там с гулькин нос,по сравнению с Германией например,дыма без огня как грится
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Мечетей много там, где много мусульман. В Германии мусульман больше, чем в Японии.. только и всего. В Узбекистане церквей меньше, чем в Украине, так как православных меньше.
К тому же, в той же Америке многие мечети находятся в обычных домах американских, там не разрешают строить минареты и вы не сможете отличить такой дом от других американских домов.
/forum/go/8dadc9ea756f95d6ceef37c0b9b30d98
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

В Японии я была раз 30 по работе. У меня много друзей там и в том числе мусульмане. Японцы очень хорошо относятся к мусульманам ( в частности из пакистана) которые женились на японках. Им предоставляют гражданство без проблем. Очень многие занимаются экспортом японских авто и запчастей в Россию. Все имею хорошее образование и говорят на 4 языках. Япония оч долго была закрытой страной. И для смешения крови они решили, что пакистанцы идеально подходят. И дети красивые у них.
laura79
янычар

В Японии я была раз 30 по работе. У меня много друзей там и в том числе мусульмане. Японцы очень хорошо относятся к мусульманам ( в частности из пакистана) которые женились на японках. Им предоставляют гражданство без проблем. Очень многие занимаются экспортом японских авто и запчастей в Россию. . Все имею хорошее образование и говорят на 4 языках. Япония оч долго была закрытой страной. И для смешения крови они решили, что пакистанцы идеально подходят. И дети красивые у них.

Это чернорабочий класс,который занимается полезным для япошек делом-вывозят мусор за немалые деньги,утилизация старья стоит МИНУС 100,а эти господа ухитряются-КУПИТЬ-ОСТАВИТЬ МАРЖУ-ПОВЫСИТЬ ВНЕШНЕТОРГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ(ЭКСПОРТНЫЕ)= ПЛЮС 1000
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

В Японии я была раз 30 по работе. У меня много друзей там и в том числе мусульмане. Японцы очень хорошо относятся к мусульманам ( в частности из пакистана) которые женились на японках. Им предоставляют гражданство без проблем. Очень многие занимаются экспортом японских авто и запчастей в Россию. . Все имею хорошее образование и говорят на 4 языках. Япония оч долго была закрытой страной. И для смешения крови они решили, что пакистанцы идеально подходят. И дети красивые у них.

Это чернорабочий класс,который занимается полезным для япошек делом-вывозят мусор за немалые деньги,утилизация старья стоит МИНУС 100,а эти господа ухитряются-КУПИТЬ-ОСТАВИТЬ МАРЖУ-ПОВЫСИТЬ ВНЕШНЕТОРГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ(ЭКСПОРТНЫЕ)= ПЛЮС 1000
Чернорабочий класс это русские которые живут там и занимаются уж действительно черой работой -разбором. А эти господа имеют свои фирмы и офисы в Японии , а вся их "черная работа " это вовремя на кнопку нажать во время аукциона. И конечно в конце года правительство Японии им платит за каждую проданную машину.
laura79
янычар

Чернорабочий класс это русские которые живут там и занимаются уж действительно черой работой -разбором..

С чего бы русским в такую даль отправляться на работы? если только гейшами
Латиноамериканцев там полно и то бедствуют,у японцев и гастербайтеров то нет,все сами сами
Снежана
Василиса-Микулишна

Чернорабочий класс это русские которые живут там и занимаются уж действительно черой работой -разбором..

Латиноамериканцев там полно и то бедствуют,у японцев и гастербайтеров то нет,все сами сами
Лет пять назад гейш наших тоже хватало там. Сейчас не много. Ребята наши из Владивостока, с Сахалина работают там на разборах. У меня бизнесс свой - машины. Раньше надо было ездить за ними, а сейчас можно из дома не выходить- всё по интернету. Езжу пару раз в год отдохнуть, на горячих источниках покупаться. Люблю Японию.
laura79
янычар

Снежа забыла о существовании Дальнего Востока и его жителей:) он же мона сказать и рядом:) девачки русские там так офигенно поработали хотесс ( консумация по- русски) что теперь хорошим девачкам из РФ совсем непросто получить визу, хотя бы туристическую...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Лаура, неужели это еще актуально? я про бизнес... или Вы тоже на ДВ живете? но вроде как и там это уже вовсе неактуально
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Чернорабочий класс это русские которые живут там и занимаются уж действительно черой работой -разбором. А эти господа имеют свои фирмы и офисы в Японии , а вся их "черная работа " это вовремя на кнопку нажать во время аукциона. И конечно в конце года правительство Японии им платит за каждую проданную машину.

покупать-продавать хлам(очень сильное Б-У) это черная работа-это не бизнес как таковой,человек покупает вредное авто в 1 стране и везет на родину с целью заработать на автомобиле в аварийном состоянии с ахрененным выхлопом вредных газов...это вредительство по отношению к своей стране и народу...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

покупать-продавать хлам(очень сильное Б-У) это черная работа-это не бизнес как таковой,человек покупает вредное авто в 1 стране и везет на родину с целью заработать на автомобиле в аварийном состоянии с ахрененным выхлопом вредных газов...это вредительство по отношению к своей стране и народу...

Вент, тебя если с этим комментом на какой-нить автофорум дальневосточников отправить - разорвут на мелкие кусочки:)
Мамба
çok tehlikeli

Вент, тебя если с этим комментом на какой-нить автофорум дальневосточников отправить - разорвут на мелкие кусочки:)

хмм,я в свинарники не ходок.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Я вообще этих "бизнесменов" ссылала бы на Фукусиму сено косить.
Снежана
Василиса-Микулишна

Я вообще этих "бизнесменов" ссылала бы на Фукусиму сено косить.

нууу..сена не накосят,а вот пыль радиоактивную подмести могут...и помрут раком..легких.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!