...всем девочкам за 40...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Juletta писал(а): Скажу за себя. Про круг общения я это проходила, было дело, да. Но давно забила. Общаюсь с кем мне интересно и чье поведение не противоречит МОİМ ЛİЧНİМ принципам. Например, поклонников правящей партии в моем окружении нет. Но это мое личное предпочтение.
По остальным пунктам даже не знаю что сказать. Ну вот нет у меня такого - хочу чего-то, а нельзя. Может я просто мало хочу. Купальники на аву никогда не ставила, даже когда фигура позволяла, про остальную одежду писала. Плохие тети-дяди это кто?
Про работу, тут немного сложно. Да, есть какие-то рамки - дресс-код, дисциплина и т.п. Но силком никого нигде не держат. Не устраивает? Можешь уволиться, найти другой источник дохода, не работать, уехать в Гоа курить траву i t.d. i t.p.

Джульетта одним ответом решила убить много зайцев и тему протестов и путешествий и дресс-код и купальник на аве:) Апплодирую, так надо уметь:) :girl_sigh:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Juletta писал(а):Ари, не согласна. Ощущения может и другие. Но качество жизни, жизнь для себя, отсеивание всяких ненужных условностей - это может быть и до 40, а может и не быть после 40. .

Я соглашусь с Ари. Чтобы понять о чем пишет автор, но быть уже девочкой за 40. Тогда можно в полной мере взвесить жизнь до и после. А еще, вы не забывайте, что эти девочки были рождены и выросли в СССР....а это совсем иной мир.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Ари писал(а): да, именно так. Ощущения другие совершенно

У меня такое ощущение было, когда читала, что мне уже за 40). Но я недавно пережила очень сложный период своей жизни, после которого всё стало ощущаться так, как написано в статье. Просто на жизни смотреть стала легче и в то же время ответственнее. Жить свободно и в то же время как-то правильно. Это трудно объяснить) Но, мне кажется, я понимаю то, о чем пишет автор статьи.
Макта
Выросший Будда

Lora-Ayshe писал(а):Juletta, Ну вот... снова все к деньгам сводится. И качество жизни, и непосредственно ее восприятие. Я вот в Барселону хочу. Но не поеду- не за что. А хоцца, млин. Вместо этого буду дома сидеть. Картинки посмотрю.

Лора, поедешь! Обязательно поедешь, если очень хочется. Тебе просто должно удастся это. Может, не сейчас, но позже.
Макта
Выросший Будда

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!