Все обо всем, часть 4

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Посмотрела вчера выпуск "Мужское и женское". Надо сказать, что я не смотрю шоу для домохозяек, но этот выпуск привлёк моё внимание. Не смогла пройти мимо. Речь шла о детском конкурсе на шесте в ночном клубе и о танце попой как о виде спорта, но на самом деле являющихся прообразом детского стриптиза. Возмутило поведение псевдо-отца, не возражающего против выкладывания в сеть видео несовершеннолетней падчерицы, танцующей попой на камеру с явным сексуальным подтекстом.

Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Проект «Читаем песни». :girl_haha:







¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1, я не вижу в танце на пилоне сексуального подтекста, если данное мероприятие проходит как соревнование. Такой же подтекст можно увидеть и в художественной гимнастике и фигурном катании. Если отделить мух от котлет и убрать всю атрибутику стриптиза: ночной клуб, странную для детей музыку, то это красиво и даже полезно. Я бы не отдала дочку заниматься этим спортом пока строго не регламентировали: что уместно, что - нет. Да и лучше бы отдала в художественную гимнастику, но если бы она заинтересовалась - то вполне переварила бы свою Ассоциацию пилона с шестом. Танец попой с сексуальным подтекстом. Это не занятие для ребёнка. И проблема не в том, что 13 летняя девочка выкладывает это в сеть, а что побудило её заниматься этим в целом? Это не эстетично. И это голимая имитация полового акта.
Последний раз редактировалось Птичка Тари 2016/04/21 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Venture, на представленной тобой фотке, судя по всему, подножку подставил фотограф. Или странно, что мужик лежит в воде и страдает, когда ноги остальных участнков фото лишь по щиколодку в воде.

беженцы переплывают на резиновых(надувных)лодках,из-за перегруза лодка сильно проседает ,а на скалистом берегу тупо лопнет,поэтому при подходе к берегу люди выпрыгивают ,или этот человек упал в воду когда их перетаскивали на катер береговой охраны. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а премию ему дали за то, что он поймал эмоции споткнувшегося в воде чела и ребёнка напуганного падением или ты перепутал эти эмоции с тем, что чел рискуя жизнью своих детей плывёт среди вод Средиземного моря к заветной халяве? Ему страшно, а детям подавно... Но тут нашего фотографа не было. Он ждал на берегу.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Elis1, я не вижу в танце на пилоне сексуального подтекста, если данное мероприятие проходит как соревнование. Такой же подтекст можно увидеть и в художественной гимнастике и фигурном катании. Если отделить мух от котлет и убрать всю атрибутику стриптиза: ночной клуб, странную для детей музыку, то это красиво и даже полезно. Я бы не отдала дочку заниматься этим спортом пока строго не регламентировали: что уместно, что - нет. Да и лучше бы отдала в художественную гимнастику, но если бы она заинтересовалась - то вполне переварила бы свою Ассоциацию пилона с шестом.

Я однажды была на подобном конкурсе, но среди взрослых. У некоторых это выглядело именно как искусство владения своим телом, и смотрелось достойно. У других это был откровенный секс и раздевание. Свою дочь до совершеннолетия не отдала бы в подобную кружок, потому что очень тесная связь с недвусмысленным видом деятельности. А учителей и организаторов подобных мероприятий (в контексте представленной программы) нужно судить за растление малолетних.

Птичка Тари писал(а):Танец попой с сексуальным подтекстом. Это не занятие для ребёнка. И проблема не в том, что 13 летняя девочка выкладывает это в сеть, а что побудило её заниматься этим в целом? Это не эстетично. И это голимая имитация полового акта.

Как сказал "папа" этой девочки, что уж пусть лучше она занимается этим, с позволения сказать, танцем, нежели наркоманит и выпивает. Удачное сравнение. По его лицу заметно, что иные занятие для подростков, как то чтение или классические виды спорта, ему не знакомы.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Ужас! Бедные дети. Родители просто неадекватны. Вопрос не в том, чем и вокруг чего они вертят.
Вопрос в том, что вертится у них в голове. 6-ти летний ребенок говорит: "я бы хотела этим зарабатывать" :shoot:
:durdom:
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Elis1, ты видишь здесь сексуальный подтекст?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, да, вижу
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, я - нет. Танец с элементами акробатики. Меня не смущает ни шест, ни лабутены. Вот и все, разное восприятие.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, а я ощущаю сексуальный подтекст в криках и стонах Шараповой на корте... :dumayuu: я ненормальная? :sorry: :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: +1
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая, почему сразу ненормальная? Просто пора загяться койчем :ooops:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, ах, тут вот такая связь? странно :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Птичка Тари писал(а):Elis1, я - нет. Танец с элементами акробатики. Меня не смущает ни шест, ни лабутены. Вот и все, разное восприятие.

обожаю смотреть пилон
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая, я не знаю какая связь. Разное восприятие у людей. Шарапову давно не слышала, онаж вроде допинга объелась. Может она и зазывала кого.. :sisgi:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Elis1, ты видишь здесь сексуальный подтекст?

в аргентинском танго например сексуальная энергетика зашкаливает.по сравнению с ним пилон-это игры в песочнице
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):в аргентинском танго например сексуальная энергетика зашкаливает.по сравнению с ним пилон-это игры в песочнице

Вы Кизомбу не танцевали :crazzyy:
Но вот какое дело, Танго, это вертикальный секс, вдвоем, под красивую музыку, а стриптиз, это прилюдная мастурбация.
Ну вот как-то так у меня в голове происходит :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, стриптиз и пилон это как бы не одно и тоже
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм, а на тех, кто занимается вертикальным сексом маструбировать не эстетично?
Стриптиза здесь не было. Мы говорим о виде спорта на опр снаряде. Без снимания трусов.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16