вот я не понимаю

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Что ты имеешь в виду под "манией величия"?
"Даверия" не внушаю? Тоже сложности с орфографией? Ну если "даверия"- то конечно...Ты считаешь что я тут главный образчик нетерпимости?
Какие конкретно мои высказывания навели тебя на такие мысли?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да может с орфографией были упущения, ночью писала не
проверила, НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО И НЕ СМЕРТЕЛЬНО.Ты все расписывала, о том какая ты образованная, начитанная и т.д., но извините ,кроме тебя самой, никого это не волнует.А если хочется блеснуть своими знаниями, так может сделать доклад на тему "Несовершенство мира и людей" и поучаствовать в семинаре психологов, может там тебя по достоинству оценят, а здесь не таких ценителей, нам гораздо интереснее обсуждать реальные события и жизнь со всеми перипетиями. Но это не делает нас однозначно " не образованными кочерыжками", просто делает нас теми, кто мы есть, не копируя ни кого.
И как можно судить о том чего не знаешь на 100%.
Ты помнится эзотерикой интересуешься так одним из главных правил эзотерики " Принимать окружающий таким,
каким он есть, со всем несовершенством, с твоей точки зрения". Идеализация переходящая в болезненную гордыню. Может я и ошибаюсь(буду рада если так), но это мое субъективное мнение. Не принимай все близко к сердцу, иначе всю жизнь придется сражаться с ветряными мельницами, а это не приводит к положительному результату.
В любом случае желаю тебе МУДРОСТИ, а также
ПОДНЯТЬСЯ НАД НЕГАТИВНЫМИ ЧУВСТВАМИ.
УСПЕХА!!!
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Что-то не помню чтобы я расписывала о том какая я образованная и начитанная. За исключением одного ответа на сообщение Осы в котором она говорила про высшее образование. Если это никого кроме меня не волнует- ну что тут сказать... Меня волнует уровень образования человека с которым я общаюсь. Имеется в виду не учёная степень а культура общения. "Здесь нет таких ценителей"- не говори, пожалуйста, за всех. Эзотерикой я интересуюсь, но как директиву не воспринимаю. Да и жизнь стараюсь учить не только по учебникам. Мир я принимаю таким какой он есть, но ведь это не лишает меня права высказывать своё мнение. Уж насчёт ошибок- можешь не сомневаться- мы все тут ошибаемся на каждом шагу. И все судим о том чего не знаем на 100% - ты не исключение. За пожелание мудрости- спасибо. Тебе также. Над негативными чувствами, я надеюсь, мы все поднимемся когда эту тему удалят с сайта. Не стоит её дальше развивать. А твоё вмешательство в эту тему я расцениваю в основном как поддержку так называемой "старой гвардии"- то есть необъективную.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А что касаеться Осы, то роли адвоката на себя не беру,
только, потому, что Оса и сама девочка самостоятельная и всегда за себя может постоять за себя без посторонней помощи и еще к тому-же с чувством юмора. Я скорее сторонний наблюдатель и вход для меня свободен( это издержки интернета, что поделать) .
Единственное, что мне не понятно как ты при всей своей
образованности и уме опустилась до публичного анализирования личной жизни Осы, при этом, что лично с ней незнакома.



Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Ну osa ведь позволила себе рассуждения о чужой ущербности чего я совершенно не понимаю. Тоже совершенно не будучи знакомой ни со мной, ни с теми людьми которых она в этой ущербности подозревает. Я уже излагала свои соображения на этот счёт. Её ты , разумеется, за это не осуждаешь. Это у неё чувство юмора такое Если ты о том что я должна была быть выше и не опускаться до такого, то по моим жизненным наблюдениям когда с человеком разговариваешь на его языке он понимает лучше. Потом вместе можно будет подняться до неведомых высот
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Разговаривая с человеком на его языке и по его правилам? Применимо не ко всем жизненным ситуациям. Я считаю,
что не стоит брать на вооружение, пусть даже беспроигрышный, но чужой опыт.Может стоит иногда и своими ножками поискать и проторить дорожку.Пусть не всегда удачно, но СВОЕ.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Ну, что к каким жизненным ситуациям применять это каждый будет решать сам. Ок? В данном случае я беру на вооружение именно свой опыт. Неудачно но своё- не считаю это хорошим выходом.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

чувство юморя??? это интересно где???
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

насчет старой гвардии я бы попросила. я тут зарегестрирована раньше чем osa. но это не значит что по какому признаку нас можно определить с ней в один лагерь
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Просто Osa обрадовалась приходу Gusel , "старой гвардии" так сказать. И приход Киры я восприняла также, так как она начала разбирать именно моё поведение, а не Осы. Единственное положительное объяснение высказываниям Киры в мой адрес- это "кому много дано с того много и спросится"- что я часто слышала в свой адрес. Типа ты девушка воспитанная- будь на высоте и не уподобляйся. Может именно это имела в виду Кира когда писала мне? Я лично тебя ни в какой лагерь не определяю и хорошо что ты сама этого не делаешь. И вообще надоел этот сыр-бор из-за пустяка. Сейчас ещё кто-нибудь после Нового Года проспится и полезет разбираться в этой ситуации заново. Будто больше силы тратить не на что.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

А Вы в курсе, девушка, что рассуждения о чужой ущербности чаще всего проистекает из осознания своей? Я думаю, насчёт церковно- приходской школы Вы что-то темните. Там больше учат уважению. Да и грамотность Ваша часто оставляет желать лучшего.


Уважение? Не беспокойтесь, мне знакомо это понятие...Извините, но мне казалось что это чувство испытывается не ко всем подряд....Вероятно, ошибалась...

А поводу грамотности - вы,часом, не школьной учительницей мечтаете втайне стать?Уж так вам хочется всех поучить чему-то, указать на ошибки в общении, грамотности и поведении....Вы,наверное, когда на форум заходите, так обязательно с журналом,в которым вписаны все ники форумчан в алфавитном порядке,а в руке у вас красный фломастер, ....и давааай всем оценки ставить,тщательно выводя в разлинованном журнале двойки и тройки......А я вообще,наверное, уже давно на второй год оставлена....А может вы скоро и родителей начнете вызывать и тоже их отчитывать станете ???
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

да лишь для того чтобы сделать девушке приятно....пусть маленький, но знак внимания.....Почему вы видите в этом такой ужас.......Лично мне это приятно...ощущать внимание со стороны мужчины......
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Ааа....Захотелось в слова,значит поиграть? ....Ан не получится!!! Щас я вас разоблачу...Значится так.....
Вы мне пишите.....
Насчёт мужчин в Вашей жизни- Вы сами писали в теме "Хочу замуж за турка" что "...никого у меня больше кроме него не было ни до, ни во время, ни после..."

Но только раз у вас высшее образование и вы учились в интституте, вы вероятно должны быть знакомы с понятием "Контекст"....Так вот, вырывая отдельные фразы из контекста, можно полностью исказить смысл всего сообщения....что вы и сделали....
Так как я писала вот что-
"Да для меня вообще все в первый раз-любовь эта турецкая ,никого у меня больше,кроме него не было не до,не во время ,ни после...даже когда я в Питер вернулась..."
Понимаете, дорогуша? "Турецкая любовь" в первый раз, а не вообще любовь....
А "до,и во время" -так имеется в виду, что во время пребывания в Турции никаких параллельных романов я не имела...
.А то, что после возвращения в Питер никого не было, так что ж плохого или вы по приезду из Турции сразу в разгул пошли что-ль? Тоже ведь пишите, что дальше флирту не позволяете себе ничего....
Так что если уж занялись вскрытием архива форума, так уж сделайте одолжение, читайте внимательно и не вырывайте так понравившиеся вам фразы из КОНТЕКСТА. ОК?
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

вообще-то ...что касается высшего образования....к счастью людей у которых оно есть здесь большинство,кстате,тех у кого и этика общения не страдает тоже....честно говоря вам ей нужно поучиться.....
Поражаюсь вашей способности раздраконить всех на сайте за такое не продолжительное время пока Вы здесь находитесь.......
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
Аватара пользователя
evgenia
Ивушка (Clubber)
 
Сообщения: 755
Фото: 11
Регистрация: 11 сен 2003
Откуда: СПб

Так вот, от написанных мной постов не отказываюсь ,и от выраженных мною мнений тоже...А вот вам ,как я посмотрю, не найти согласия с самой собой (я уж молчу про форумчанок,с которыми вы успели перейти на личности,хотя бьете себя в грудь, что для вас это неприемлимо) ...
Так вот, сначала вы пишите " А даже если маленькую сумочку несут- всё равно приятно ".....

А через некоторое время (потеряв,видимо, даже нить спора и просто увлекшись так ненавистным вам "базаром"), вы пишите: "Не думала услышать в ответ такие глубокомысленные сентенции и рассуждения: нет уж свою сумочку я никому не отдам. Мне, для сведения, молодые люди маленькие сумочки не носят"....

Так все-таки "не носят" или "приятно когда носят".....??? Или вы просто знаете, что приятно когда носят...А откуда тогда знаете ,что приятно,если все-таки не носят? Вот в чем вопрос.......
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Я честно говоря уже потерялась во всех Ваших сообщениях и не знаю на какое из них отвечать и в каком порядке. И вообще стоит ли. Свои рассуждения насчёт сумочек я уже все изложила, дорогуша Разбирайтесь сами если есть желание. В двух словах объясню ещё раз. Вообще не носят. Но если пару раз случалось такое, я на это болезненно не реагировала и не заявляла что это мовитон. Надеюсь, понятно.
И уточните, пожалуйста, с кем из форумчанок я перешла на личности. С выжимками из текста и наглядными примерами, разумеется, как Вы это любите.
А Вашей фантазии я просто поражаюсь. Это я насчёт журнала, принудительного лечения...Потрясающе развиваете тему. С увлечением.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Уточните, пожалуйста, кого Вы имеете в виду, когда говорите что я "всех раздраконила на сайте". Вы действительно считаете что та группа людей, которая собралась в этой теме- это все кто есть на сайте? Больше никого не видите?
А уж насчёт этики- если прочитаете повнимательнее не я первая стала разбирать чужую личную жизнь, выхватывать фразы из контекста и уж тем более, истолковывать их так как удобно мне. Как известно, что отдаём в окружающий мир -то и получаем обратно.
Но Вы у нас, видимо, тоже представитель "старой гвардии" и будете защищать своих до последнего. Удачи Вам.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Архивов я не вскрывала. Эта тема ещё актуальна на сайте. Уж поняла как поняла. Истолковывание Вами моих фраз мне тоже не всегда нравится. Хотя мне уже объяснили- у Вас просто юмор такой. А чувство юмора , как известно, у всех разное.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

По поводу моего пристрастия к выжимкам из текста и любви к наглядным примерам- это вы справедливо заметили….Это знаете ли, меня хлебом не корми, а дай повыжимать че-нибудь, да еще и примерами подкрепить для убедительности…..(Я надеюсь по вашей шкале достоинств и недостатков данное обстоятельство не является удручающе- безнадежным)…
Так вот, вы тут мучились вопросом отвечать ли на мои многочисленные сообщения…Мучились, мучились….А потом как давай отвечать опять, ну не остановить прям….Видимо, затянуло….А кто же недавно писал: « Не место мне тут и впрямь. Тут больше для базарных баб- не в обиду будет сказано…»
Ну то что мы здесь все базарные бабы, неграмотные, необразованные, и некультурные, мы уже поняли, и почти свыклись с этим, так нам и простительно тусоваться на «Базаре».Это, знаете ли, наша среда, любимое место на форуме, так сказать…, мы тута как рыбы в воде….
Но вот, вы как-то задержались здесь…..Вывода два только напрашивается – либо вам все-таки нравиться «побазарить» ( так зачем же лишать себя такого удовольствия? ..и утверждать, что вам здесь не место)…. Либо вы уже просто не можете без нас, без базарных баб (особенно без меня )
Ну собственно это я все к тому, что может на новую тему перейти, боллее интеллектуальную...Ну типа, книжку что-ли обсудить...Вы тут давече обмолвились, что собирались "Незнайку" почитать.... Ну может, поделитесь впечатлениями ?

Да, кстати , спасибо за совет по поводу Василисы…Оказывается ее нужно было игнорировать…А мы знаете, «кааак прыыыггнем» все на бедняжку….Дикий народ, короче…

[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Отвечаю я собственно чтобы не оставлять без внимания Ваши сообщения. Чтобы Вы в пустоту не говорили. Вы же так стараетесь. А когда человека без внимания оставляют ему скучно становится. Хиреет, можно сказать, человек. Хотя порядком уже надоело. Лучше уж действительно "Незнайку" обсудить. Как прочитаю- обязательно поделюсь. Я ещё и мультик "Незнайка на Луне" купила. Так что заняться мне будет чем.
А ещё могу посоветовать хороший способ для снижения агрессии- пение караоке! Я тут попробовала- великая вещь скажу я Вам! И всем советую. Так как в этой теме явно собрались девушки с повышенным уровнем агрессии. Если бы наши любимые были рядом- сидели бы мы тут? Наверняка нет. А переполненный добрыми эмоциями человек и не полез бы сюда вообще. Я имею в виду и основных участников и вмешавшихся.
Так что пора закрывать темку.
Вечером пойду песни из "Бременских музыкантов" петь. И ещё там песенка есть "И хорошее настроение не покииииинет больше Вас......"
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32