Страница 2 из 2

Re: Википедия закрывается?

СообщениеДобавлено: 2012/07/11 20:26
Venture
Поскольку наш президент, гарант Конституции, все узнает из СМИ, ему, возможно, будет интересно узнать, что мечта думцев почти сбылась, и не далее, как в пятницу, 13 июля, будут ликвидированы сразу две профессии — журналиста и обозревателя, ибо в Уголовном кодексе вновь появится статья «Клевета».

Лично-только ЗА такую статью в уголовном кодексе,"звездеть не мешки ворочать","что напишешь пером не вырубишь топором" итд итп...народ,который люмпен,понимает "свобода слова" неправильно,без тормозов пишут,добавляю,убавляют...жопа просто...а пусть теперь попробуют почесать затылок лба ну или где у них мозх...потому-что забывают-"слово-убивает"

Re: Википедия закрывается?

СообщениеДобавлено: 2012/07/11 20:42
FunMoreFun
Ага, тупые пиндосы, которые ниче не читают, уже рассмотрели подобный закон в главном суде 16 лет назад! Новый закон примерно так же ограничивал свободу слова и был признан нарушением конституционных прав. Суд установил, что цензура в семье - это самое эффективное средство борьбы с просмотром интернет-страниц не по возрасту.

ПС: Вент, сколько уже можно гнать бочку на бедных американцев?

Re: Википедия закрывается?

СообщениеДобавлено: 2012/07/11 21:26
Venture
всегда.

Re: Википедия закрывается?

СообщениеДобавлено: 2012/07/11 22:03
Venture
ПС: Вент, сколько уже можно гнать бочку на бедных американцев?

войны пиндосов и там не весь список,все эти войны,начиная с участия в ВОВ2-пиндосы вели для улучшения своей экономики,трудоустройства пиндосов и прочих соц-благ...ни в одну из этих стран они с книжками или чем-нить хорошим не приходили,научил их Франклин Делано Рузвельт решать эконом-соц кризис войной,с тех пор практикуют и все чаще и чаще,а самое интересное-метода,сами воспитывают-растят врагов,а потом с ними в войнушку "играют"...мерзко,и общество их-чем тупее,тем проще управлять...блин,они не знают кто такой Марк Твен или Теодор Драйзер,если провести аналогию-у ребенка спросить про "Колобка" или "Чебурашку"

Re: Википедия закрывается?

СообщениеДобавлено: 2012/07/12 04:21
the_piece_of_ice
А оппозиционеры наши подкинулись сразу вопить, что им рот закрывают. Только вот оппозиция у нас только и знает, как хаять власть, приплетая как существующие, так и выдуманные факты. Никакого конструктива от них не было слышно ни разу, что со свободой слова, что без
П.С. интернет от порнографии фильтровать надо, я за.