Выборы 2012. Украина.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Смотрю, националисты прошли.. Плохо.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Партия регионов побеждает с таким огромным отрывом. Просто понять не могу - это так круто всё сфальсифицировали или людям и вправду нравится жить и всех всё устраивает? Девочки, кто за кого голосовал - поделитесь.

а что вам в Украине плохо жить?
помню как в прошлой политической теме некоторые рвали попу(не будем тыкать пальцами) доказывая какой рай будет в Украине с приходом к власти Януковыча
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Партия регионов побеждает с таким огромным отрывом. Просто понять не могу - это так круто всё сфальсифицировали или людям и вправду нравится жить и всех всё устраивает? Девочки, кто за кого голосовал - поделитесь.

помню как в прошлой политической теме некоторые рвали попу(не будем тыкать пальцами) доказывая какой рай будет в Украине с приходом к власти Януковыча

Мне? Ну как вам сказать? С милым рай в шалаше, конечно. Ну а в целом я это я, но за пределы Киева иногда полезно выезжать, чтобы узнать как живёт вся Украина.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Знаете, что самое ужасное? Людей уже так достали, что они голосовали не ЗА Свободу, а ПРОТИВ Яныка и Юльки.
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Мне?

населению Украины
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Знаете, что самое ужасное? Людей уже так достали, что они голосовали не ЗА Свободу, а ПРОТИВ Яныка и Юльки.

Да, вы правы. Но они и раньше голосовали по принципу "против бело-голубых" или "против оранжевых". Просто Свобода эта профашистская какая-то. Одна только Фарион чего стоит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Да, вы правы. Но они и раньше голосовали по принципу "против бело-голубых" или "против оранжевых". Просто Свобода эта профашистская какая-то. Одна только Фарион чего стоит.

А сейчас уже бело-голубые и оранжевые допекли всех до ужаса и очень выгодно на этих выборах проехали такие как свобода, удар и даже я думала, что и королевская пройдёт. А то что свобода профашистская так это ж надо вникать, думать, а не просто тупо голосовать... Но к сожалению...
Diadora17
Счастье есть!

королевская технический кандидат от ПР , сама в шоке , ведь при Юльке крутилась , на всех теледебатах на президентских выборах глотку всем могла за нее перегрызть.
понятно,спс.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Вот подборка фото с испорченными бюллетенями /forum/go/ffdd15abbb9f42e4b76c4a6aac613e9e
Изображение
Irenita
Rabiosa

Фото: 2

я тоже за пр. но я была расстроена и удивлена, не найдя пункта "против всех" реально не знала за кого голосовать, пока не зашла в кабинку))) ну не за кого!!! вот и проголосовала за правящую партию, чтоб в ближайшее время не было очередного передела власти. может и пожалею еще, хз, но я ничего лучше не придумала)))))

Люди выходили из положения , по бюлетню писали - против всех , за Васю , за Петю , за Кума , повысте пенсию и т.д.)))))
да, так делали.. только вот я не вижу в этом смысла... все равно кто-то должен быть у власти... у меня знакомые работают в дворце культуры, так им еще до выборов и их результатов сказали рисовать поздравительные плакаты для партии регионов
ayse_akgul
happy

Фото: 0

Вот подборка фото с испорченными бюллетенями /forum/go/ffdd15abbb9f42e4b76c4a6aac613e9e
а что за прикол с Дарт Вейдером? Расскажите, а то на видео звука нет.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Среди испорченых бюллетеней победил Дарт Вейдер
Изображение
Irenita
Rabiosa

Фото: 2

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.