Выбор - Ребенок или мужчина?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мне очень жалко маленького ребенка которого могут не выбрать.
а вообще совершенно непонятно дети уйдут, мужиков много и тоже может уйти - а при чем тут это все. впечатление что публика живет всецело мыслями о том дне когда некому будет стакан воды подать и все предыдущие 80 лет к этому дню готовится.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

ну иди пореви. бред какой то патетический.

а до стакана того дожить еще надо.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Моему сыну семнадцатый год и только один раз у меня в жизни стоял такой выбор. Я могла бы жить в другой стране. счастливо и обеспеченно. с любимым мужчиной. Но для этого мне надо было на 2 года уехать. а сына оставить маме. Я отказалась от любви. чтобы не оставлять сына. Больше такого выбора никогда не было и надеюсь не будет. Это очень тяжело. Но я ни о чем не жалею. И сейчас поступила бы также.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Моему сыну семнадцатый год и только один раз у меня в жизни стоял такой выбор. Я могла бы жить в другой стране. счастливо и обеспеченно. с любимым мужчиной. Но для этого мне надо было на 2 года уехать. а сына оставить маме. Я отказалась от любви. чтобы не оставлять сына. Больше такого выбора никогда не было и надеюсь не будет. Это очень тяжело. Но я ни о чем не жалею. И сейчас поступила бы также.


Если не жалеете, значит нашли другую любовь? А сыну сколько было?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не пойму о чем тема, какой выбор? Семья - это одно целое как организм, нельзя выбирать между мужем и ребенком, это как выбирать между головой и сердцем все едино. Не нужно впадать в крайности и все будут счастливы!!!
Аватара пользователя
nemans
Начальник Форума
 
Сообщения: 203
Фото: 101
Регистрация: 12 июл 2007


Если не жалеете, значит нашли другую любовь? А сыну сколько было?


другую любовь ну наверное...
сыну было 12
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

нельзя выбирать между мужем и ребенком

тема про МУЖЧИНУ и РЕБЕНКА!
а как известно - не каждый мужчина муж....
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

мне неудобно напоминать но у вас с личными обстоятельствами связано понимание ситуации как патетического бреда.
ну, чтобы не обостять, мне бы не хотелось сомневаться в преданности мне моей матери и типа она еще подумает, посмотрит как чего. это незавидная доля. даже если выбора никакого еед матерью в реальности не стояло. на каком то уровне это все равно должно ребенком считываться.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

тема про МУЖЧИНУ и РЕБЕНКА!
а как известно - не каждый мужчина муж....

Зачем здесь стереотипы сыпать , так можно сказать что "не каждая женщина мать" тогда вообще о каком ребенке идет речь, важно ваше мнение здесь и взаимоотношение в семье
Аватара пользователя
nemans
Начальник Форума
 
Сообщения: 203
Фото: 101
Регистрация: 12 июл 2007


я когда-то читала какую-то белиберду вроде этой, только наоборот. точно не помню уже...то ли опрос, то ли результаты опроса. мужчин, чьи женщины были в положении спросили какой бы выбор они сделали если бы можно было бы сохранить жизнь либо женщине, либо ребенку. большинство ответило в пользу женщин.

ну это если о родах речь идет наверное. правда вот Генрих 7 с легкостью припечатал бедную Джейн сеймур словами "конечно ребенка спасайте, женщин я найду еще сколько угодно".
Генрих- особая статья.Переболел сифилисом.Потому жены рожали нежизнеспособных детей.0пять же проблемы у него были с головой-сифилис поразил и мозг.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

во-во. женщины делятся на женщин-жен и женщин-матерей. Исходя из своей психологии они будут делать выбор.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

[/quote]
То есть за родителей, сестру и мужа вы всем сердцем переживаете, пусть даже муж пока и гипотетический. А за ребенка, пусть тоже пока еще гипотетического, - мозгом? То есть ребенок ставится на уровень мужа троюродной сестры? Че-т не очень Вашу классификацию поняла. [/quote]

ну как бэ получается так. Причем эту самую гипотезу про мужа я не вчера придумала, она у меня в голове давным-давно почему-то, семья если что у нас вполне с матриахальным уклоном, так что сказать что мне ее втемяшили не могу абсолютно, у моей родни вообще противоположные позиции по таким вопросам.

Опять же, это все в теории пока, до дела дойдем (не дай бог чтоб вот до таких примеров) узнаем. Я например всегда не хотела ребенка-девочку, и чем дальше и чаще я об этом думаю (время-то близится), у меня аж зеленые дрозофилы начинаются в глазах от того НАСКОЛЬКО я ее не хочу! Но кто знает как оно повернется.
Вон Снежана, моего возраста, тоже дети у нее в теории пока, а муж вполне реальный (в ноябре поздравлять будем), но она выбрала гипотетического ребенка...тут уж кому что, а как будет бог его знает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Хоть нет еще детей,но закрыв глаза и представив... бросилась бы к ребенку в первую очередь.
есть ещё такое явление, как гормональная перестройка в организме женщины. Об этом мало где говорят, но это не значит -что такого нет. Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо, идёт тотальная переоценка всего -что есть в жизни


я теперь понимаю, почему мой муж говорит что наш общий ребенок - это будет конец нашей общей жизни, в т.ч и сексуальной
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

у него бедняги видимо есть опыт)) а ты скажи что украинскому либидо даже тройня не помеха
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Хоть нет еще детей,но закрыв глаза и представив... бросилась бы к ребенку в первую очередь.
есть ещё такое явление, как гормональная перестройка в организме женщины. Об этом мало где говорят, но это не значит -что такого нет. Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо, идёт тотальная переоценка всего -что есть в жизни


я теперь понимаю, почему мой муж говорит что наш общий ребенок - это будет конец нашей общей жизни, в т.ч и сексуальной

Прям так и говорит?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Хоть нет еще детей,но закрыв глаза и представив... бросилась бы к ребенку в первую очередь.
есть ещё такое явление, как гормональная перестройка в организме женщины. Об этом мало где говорят, но это не значит -что такого нет. Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо, идёт тотальная переоценка всего -что есть в жизни


я теперь понимаю, почему мой муж говорит что наш общий ребенок - это будет конец нашей общей жизни, в т.ч и сексуальной

Прям так и говорит?


...видимо не любит он меня

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

ну иди пореви. бред какой то патетический.

а до стакана того дожить еще надо.

А че - трудно кулер купить и у кровати поставить? Тогда проблема стакана воды вааще мучать не будет
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

самое интересное, что не исключена и анекдотическая ситуация -когда воды-то и не захочется
или детям, которым было отдано всё, элементарно некогда будет разрываться между собственными детьми и работами
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

при чем тут моя мать. много ты знаеш про мою мать. идиотка. оставь в покое уже моих близких. за своими смотри.
конечно патетический бред. по теме тока вотпуск 06 отписалась. вот там выбор. все остальное ... а ты что ВЫБИРАЛА уже что умничаешь- между мужчиной и ребенком? я нет например. мне пока не приходилось ни выбирать ни избы горящей вытаскивать. жертвы типо-кому что то купить/ на чрмто себе сэкономить/ непойти на гулянку/ или с кем спать вообще считаю смешными если так относится к жизни так лучше вообще не состоять в отношениях ни заводить детей. вообще когданить была в долгих отношениях с кем то серьезных не говоря уже о замужестве чтоб сидеть и тыкать что кто то там не так думает. жить надо просто жить . и решать проблемы по мере поступления. а семья это семья одно целое. и муж и дети.про мужчин там каких то не говорю.
адьос.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ну иди пореви. бред какой то патетический.

а до стакана того дожить еще надо.

А че - трудно кулер купить и у кровати поставить? Тогда проблема стакана воды вааще мучать не будет
если вы мне так это вообще не с моего лексикона вода ваша
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36