Выбор - Ребенок или мужчина?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ЧЕЛОВЕКА НАДО ВЫБИРАТЬ-ЧЕЛОВЕКА.
они оба - человеки:)

недоросль еще не человек.

Вент, у тебя же племяшка. Ты считаешь, что она не человек?
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Я помню какой-то фильм о гитлеровской Германии.. матери предложили выбрать между 2-мя детьми, одного из них отправляли в газовую камеру.
Вот где страшный выбор..фильм поставлен был по реальным событиям и женщина до конца жизни горевала о своем вынужденном решении. И я с содроганием вспоминаю тот сюжет. Не дай бог никому.

мня прям поплохело как прочла.
Yula2
Птичка

Фото: 12

в Дагестане тоже при разводе ребенок с отцом остается), вот как тогда..она плохая мать по-нашему, а по их нормально все..

Вот кто тебе такое рассказал?) Остаются с матерью, если только сама мать не отдаст. И некоторые папы вообще забывают о существовании своих детей (. У меня подруга даже не знает своего папу в лицо.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

в Дагестане тоже при разводе ребенок с отцом остается), вот как тогда..она плохая мать по-нашему, а по их нормально все..

Вот кто тебе такое рассказал?) Остаются с матерью, если только сама мать не отдаст. И некоторые папы вообще забывают о существовании своих детей (. У меня подруга даже не знает своего папу в лицо.

Сосед рассказал наврал? Он из Каспийска. Развелся, сын с ним остался. Грит у нас ВСЕГДА так. Дети всегда с отцами остаются. Вот врун.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

ну и традиции тоже, и личные отношения людей как везде. Очень часто девочек оставляют матери, а вот сыновей в младшем возрасте - матери, а постарше передают потом отцу, когда эти горячие парни могут уже по дурости делов навертеть.
Иначе может сложиться ситуация, что к родне отца пойдут с претензиями пострадавшие от его сына люди, а отцовская родня в свою очередь будет лезть с претензиями к родне матери типа "вот! мы вам доверили! под вашу опеку! а вы нашего человека не воспитали, не досмотрели, подставили и тп".

но по всякому бывает, там тоже не каменный век.

а это вы какой век обсуждаете?

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Сосед рассказал наврал? Он из Каспийска. Развелся, сын с ним остался. Грит у нас ВСЕГДА так. Дети всегда с отцами остаются. Вот врун.

Врун, врун:)))НЕ ВСЕГДА, может в его случае остался, но в основном с мамой остаются дети. Баронесс поверь уж мне, мне нет смысла врать, а он по ходу цену мужчинам набивал, что они детей не бросают, кончено есть такие , которые и после развода обеспечивают своих детей, у нас знакомый хоть и развелся с женой(дети остались с ней), всех трех детей женил, замуж отдал с приданным) Так что разные есть.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

малыш не выбирал. за него все выбрали. причем до его рождения.

ты права, однако я не думаю -что его на это программировали с пелёнок -говоря прямым текстом или типа 25-ым кадром -подсознательно готовя. Тем более, если бы даже что-то подобное имело место быть, почему бы ему не иметь лучшее представление о донорстве? ан нет, и именно в этом его понимании -спасении ценой своей жизни и есть всё то, что меня перевернуло.

ребенок не может сопротивляться родителям поэтому всякие вопросы в таких ситуациях это как спросить трехлетнего "деточка тебе нужен наш сволочь папашка или и сами проживем?" а потом гордо рассказывать "он сам решил что папашка нам не нужен так мне и сказал".
а тут он и знал подсознательно для чего его родили. фу. меня тоже ередернуло. какие то бе родители.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

я вообще знаю тамошнего мужика, который имея 2 детей (жена то ли умерла, то ли развелся), женился второй раз, родили общего, он свалил, а вторая жена растит всех детей, записала их на себя и считает своими. То что разные есть везде - эт точно.
сорри за флуд.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

в исламе и христианстве первый кусок за обедом всегда мужу, соответственно можно предположить логически, что он в приоритете, значит его и спасаем
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

ЧЕЛОВЕКА НАДО ВЫБИРАТЬ-ЧЕЛОВЕКА.
они оба - человеки:)

недоросль еще не человек.

Вент, у тебя же племяшка. Ты считаешь, что она не человек?

она недоросль и отношение к ней соответственное.
зы.честно статью не читал полностью. что и чего выбираем?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

есть ещё такое явление, как гормональная перестройка в организме женщины. Об этом мало где говорят, но это не значит -что такого нет. Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо, идёт тотальная переоценка всего -что есть в жизни, и нередко -как раз в пользу малыша, чуть ли не полностью ставя в игнор мужа, либо превратившись в призрак бывшей супер-жены= нынешней служанки на автомате, а вот все яркие эмоции, чувства, и устремления -вертятся только вокруг ребёнка. Длится это у кого месяцами, у кого 2-3 года, пока малыш полностью зависим и несамостоятелен, или же, как видите по заглавной статье, у некоторых это становится стилем жизни -и я бы не была уверена, что это закончится с поступлением ребёнка в ВУЗ или свадьбой. Уж слишком много историй про неугомонных тёщ и свекровей, которые не умеют остановиться и отпустить дитятко в свободное плавание.

Мне кажется, что это ужасно. Слава Богу, что в моём окружении все адекватные, но есть одна подруга, с которой произошло именно так. Сейчас ребёнку год - надеюсь, что пройдёт...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

прям как в фильме:

-кто свидетель?
-я.
-а что случилось?
Yula2
Птичка

Фото: 12

+ простой расчет, что при наличии мужа можно сделать еще одного ребенка от него

То есть я подразделяю свои переживания на переживания сердцем и переживания мозгом. И вот тех, за кого сердцем - их по пальцам 1 руки.

То есть за родителей, сестру и мужа вы всем сердцем переживаете, пусть даже муж пока и гипотетический. А за ребенка, пусть тоже пока еще гипотетического, - мозгом? То есть ребенок ставится на уровень мужа троюродной сестры? Че-т не очень Вашу классификацию поняла.
olyaya
Schönheit

ну и традиции тоже, и личные отношения людей как везде. Очень часто девочек оставляют матери, а вот сыновей в младшем возрасте - матери, а постарше передают потом отцу, когда эти горячие парни могут уже по дурости делов навертеть.
Иначе может сложиться ситуация, что к родне отца пойдут с претензиями пострадавшие от его сына люди, а отцовская родня в свою очередь будет лезть с претензиями к родне матери типа "вот! мы вам доверили! под вашу опеку! а вы нашего человека не воспитали, не досмотрели, подставили и тп".

но по всякому бывает, там тоже не каменный век.

вы с таким знанием дела объясняете. а это на самом деле так?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

мужчина, вы не в теме. мужчин здесь не спасают. спасайте себя сами.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

но ведь дети тож вырастут и досвидос. и с кем дальше жить? мужья приходят и уходят- тоже удивляет меня всегда такая точка зрения. не понимаю. конечно уйдут если на них будут чхать и смотреть как на спермодоноров. да и на себя часто чхают . будто бы им дети спасибо скажут когда вырастут. детьми тока жить нельзя. согласна.
а про выбор - бред вот когда не дай бог надо будет ВЫБИРАТЬ тогда и посмотрим кто будет милее на тот момент=))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

спим с ребенком (новорожденным) вместо мужа
тоже не понимаю извините
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

И дети могут уйти из жизни матери, а потом и даже по праздникам не звонить, и муж тоже. Короче, странный вообще вопрос, как по мне - кого выбирать. Зачем вообще кого-то выбирать и жить ради кого-то. Можно ж просто жить.
И почему вдруг речь зашла о спасении жизни, в статье про это ничего вроде не было. Или я там что-то упустила?
Марианн, не тебе лично, ты последняя была :)
olyaya
Schönheit

Так вот, у многих мам во время беременности или после родов снижается либидо,
ужас .
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

да бред какой то. в результате как обычно комменты в одном духе. в одном формате.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!