Весна не за горами.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Весна не за горами.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/21 22:18
По просьбе одной из форумчанок открываю новую тему.Скоро весна-с чем, а главное с кем мы войдем в нее, наши желания, мечты и надежды.Расскажите, девочки(и мальчики тоже), может и у меня какие мысли появятся.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Для меня весна, как ни банально это звучит, всегда связана с надеждами!:))) Начинается сезон, заканчивается зимнее безделье! Я не то, чтобы трудоголичка, просто я очень люблю свою работу, очень люблю Мармарис, который вынуждена на какое-то время покидать... А еще, и это, наверное, самое главное - зиму я вынуждена проводить в разъездах и, поэтому расставаться с любимым-дорогим-единственным, А с весны мы вместе!!!:))) Поэтому, я обожаю весну!!!!
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Прежде всего с критического взгляда на свое отражение в зеркале.Оглядев с пристрастием , дать правдивую оценку состояния своих габаритов.
Где за зиму отложился коварный жирок, который срочно надо ликвидировать. И бросить все силы на борьбу с этим
врагом.
Но а если серьезно, постараться сделать свою жизнь спокойной и гармоничной, живя в мире с собой и окружающими. Совместить все составляющие счастья -
"быть рядом с человеком которого любишь, дело,которым хочется заниматься , и цель к которой хочется стремиться".Весной достичь такого состояния я думаю легче.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: Весна не за горами.

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/22 04:08
я тоже ОБОЖАЮ весну.Это все равно что Новый год: надежды, что будет что то очень хорошее.Заканчивается период спячки, все оживает, начинаешь чистить перышки и готовишься к новому жизненному витку.а что-то будет дальше!?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Nadezhda na teplo:))) Ya uzhe voshla tem, chto pomeniala mnogo chego:))) Uchit`sia hochuuuuu ) Pomeniat` rabotu )
DA mnogo chego hochuuuuuuu )
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Весна - это время, выхода из" зимней
спячки", светит солнце, потеплело и мысли поспешили в позитивное русло и понемногу задумываешься о будущем. Пытаясь распределить равномерно время и силы, чтобы сдвинуться с мертвой точки? Из множества задач выделить самые главные и постараться быть последовательным в их достижении.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Весна!!!! Как много в этом слове....всего! Хочется просто научиться нормально и спокойно воспринемать окружающий мир, не так как обычно я делаю
И закончить без задолжностей сессию, а то не видать диплома. Поменять работу. Да, и замечательно отпраздновать мой День рождения!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Сегодня шла по Невскому и радовалась. Люди идут без шапок, в весенней одежде, без проблем на лицах. Улыбки, свобода, надежды! Как замечательно! А вчера грело такое солнышко- люди были добрее и веселее.
Надежды на новую работу, успех , любовь присутствуют в любое время года. А весной главная надежда- на то, что люди вокруг будут добрее и терпимее друг к другу.
Спасибо за тему
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

О кейко, ты озверела, т.е. Озверилась, т.е. приобрела себе зверя взамен пейзажа…суперзверь

Не знаю как у вас а у нас в Питере в самом деле второй день уже ВЕСНА и СОЛНЦЕ.

Надежды и планы обуревают меня в любое время года J))
Прошлое и позапрошлое лето я провела очень весело и прекрасно - с друзьями, с любовью ( есно- не турецкой). Конечно, надеюсь, что и этим летом жизнь подкинет мне какой-нибудь ПРИЯТНЫЙ сюрприз. А вообще все так быстро меняется – зачем загадывать вперед….
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Ага теперь я енотик!!!!!! Клевенький!!!!!
Ой точно зачем загадывать, но думать можно и нужно!!! Пусть все будит этой весной и летом и осенью просто все замечательно!!!!
Тот, Кто Не Пробует-Тот Не Узнает
Аватара пользователя
keiko
ЦУКИМИ(Clubber)
 
Сообщения: 1821
Фото: 8
Регистрация: 01 ноя 2003
Откуда: Москва/Стамбул

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 31