10 вещей, которые обязательно живут в женском гардеробе

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
shvesya писал(а):Я не девочка??? У меня нет ничего из этого списка :shy_guy:
ты не одинока, у меня тоже нет ничего из этого списка несмотря на мою любовь к шоппингу)))

вернее не совсем так - есть несколько сумок и пар обуви не на каждый день, но они все периодически носибельны, старье стараюсь выбрасывать, тем более то, в чем (с чем) невозможно ходить)))

P.S. не поняла зачем хранить мамины труселя? :justsmilee:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Тоже не поняла про мамины труселя...
А из списка у меня имеется в наличии только шляпа :)
olyaya
Schönheit

Фото: 2

zabiyaka писал(а):а труселя ? :shy_guy:

подарить? :biggrin: неееее, спасибо
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

Рыжая писал(а):вернее не совсем так - есть несколько сумок и пар обуви не на каждый день, но они все периодически носибельны, старье стараюсь выбрасывать, тем более то, в чем (с чем) невозможно ходить)))

аналогично!
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 30

Рыжая писал(а):P.S. не поняла зачем хранить мамины труселя? :justsmilee:

скорее всего имеется в виду не прям мамой носимые трусы, а такие, бабские, комфортные, с начесом... мы с подружками такие называем 'а-ля бабушкины'
Изображение
после касерево я тож нечто подобное носила, с резинкой до пупа.
Изображение

Изображение
Belaruska
падишах

Фото: 15

shvesya писал(а):
zabiyaka писал(а):а труселя ? :shy_guy:

подарить? :biggrin: неееее, спасибо

конечно подарить :bugaga_uff: .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

zabiyaka,
Очень вечернее платье отдала племяннице мужа, оно на ней еле застегнулось, но я на него смотреть не могла. Платье цвета слоновой кости в пол, с небольшим шлейфом. С разрезом на спине и шнуровкой вокруг шеи. Стоили оно неприлично дорого, купила ради торжественного случая, на который мы с мужем не попали тк перед выездом разругались в пух и прах) глаза оно мне мозолило, отдала. Хотя, уверена, племяннице оно тоже не пригодится.
Те самы туфли недавно сожрала моя собака, даже вспоминать не хочу, еще свежа моя рана((
Роковую юбку я не смогла натянуть на свой зад. Отдала подруге недавно, при переезде разбирали мой гардероб, ей она понравилась: мини юбка из черной кожи. Муж подруги сказал, что если только дома носить такое безобразие)
Кружевной пояс имеется, а чулки давно порвались и выкинуты)
труселя мамины (а-ля бабушкины) тоже после кесарева носила, где-то были)
Шляп никогда не имела, как и деловых костюмов, хотя люблю рубашки и брюки, но брюки без пиджака это же не костюм?)
Кстати, смешную сумку подарила племяннице в довесок к очень вечернему платью. Аля гермес розово-желто-бирюзовая. Как я могла это купить?)))
Те самые джинсы (У меня это джинсовые шорты) лежат на готове, планирую соответствовать им к ближайшей поездке к морю)
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!