Ваше первое свидание

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
в конце 1 класса я лежала в больнице. каждый день надо было глотать зонд. вот так сидя с зондом и пробиркой в руках познакомилась с мальчиком там,вместе ходили на эту процедуру,глотали зонд,сидели с пробирками и мычали друг другу что то и рожи корчили. потом он меня в щечку поцеловал :kiss3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Как-то вечером стали смотреть они с мужем ее фотографии, на одной из них она стояла на Невском, а рядом - он)).
Тот, кто стал ее мужем потом)))))


на самом деле действительно интересное дело судьба...
Была в дет саду с мальчиком, почти не общались, но друг друга знали - была общая тусовка. Жили в соседних домах. Потом, пути разошлись - школа, институт, 5 лет работы иииии ... теперь мы вместе уже 3 года :)
когда кому-нибудь рассказываем эту историю - не верят или удивляются, что вот так вот 25 лет не виделись а потом бац и усе)

интересно, начала читать тему - думаю, хм, что то и не помню своих прям свиданий-свиданий, а решила написать и поняла, что и не знаю, какое лучше то описать...

вспомнила. Отправили нас родители в Артек с подругой, нам по 13 лет. Идем мы с обеда в корпус и с нами знакомятся 2 мальчика - на тот момент прям два аполлона :girl_dance: :girl_pinkglassesf: , ну мы посмеялись и дальше пошли (познакомились конечно), потом они стали к нам приходить разговаривать и т.д.- девочки из отряда нашего нам завидовали - потому что эти мальчики были из 1-го отряда взрослые и им АЖ по 16 лет :girl_haha:
И вот последний вечер, расставание (от из Киева, я из Москвы), слезы, сопли.
А кто не знает, в Артеке было всегда все очень строго - никаких ночных прогулок, никаких "смешиваний" отрядов и т.д.
И наши вожатые пошли нам на встречу прикрыли и организовали нам вечерние свидание (пока все на диско), на берегу моря....

Но вот до сих пор помню то приятное чувство, когда у тебя в лагере парень самый крутой)) это непередаваемо особенно в 13 лет...)
ну и первый поцелуй тоже там же случился с ним :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Не совсем про свидания, но все же. У нас в классе учились разные мальчишки. Был один, как его сейчас назвали бы - секссимвол - кроссовки адидас, джинсики, сам ничего себе. И был эдакий увалень - толстый, смешной, над ним все прикалывались. Увалень через 15 лет после окончания школы превратился в интересного мужчину, без грамма лишнего веса и достаточно интересного в общении. Секссимвол... ээээ. Не знаю насчет эволюции его умственных способностей (в школе он учился с двойки на тройку), но внешне на секссимвола он давно уже не тянет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а): я только два первых свидания рассказала))
Мы требуем продолжения банкета :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я думаю, так наиболее часто и происходит (из секссимвола в увальня, из увальня в секссимвола). Наверное, это связано с тем, что дети, красивые от природы, да ещё из семьи с достатком, не привыкли особенно работать над собой, вот и становится для них неожиданностью, что в 30-40 лет они уже не торт. А увальни с детства хотят изменить себя и свою жизнь, они и стараются. Такая вот проза жизни :ooops:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33