УРОКИ СЛОВЕСНОСТИ: ЛЯПЫ В ПЕЧАТИ И КОЛЛИЗИИ ПЕРЕВОДОВ

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Видимо потому что они кемалисты... А Эрдоан возглавляет происламское правительство.
Позови меня, небо,
Удиви меня правдой
Я, конечно, не первый,
Кто летал и кто падал (с) АК
LacostaV
падишах

Фото: 1

Лидер партии Кемаль Кылычдароглу навестил детей, страдающих лейкемией и проходящих лечение в Институте онкологии Стамбульского медицинского факультета при Стамбульском университете.

В институте Кылычдароглу поприветствовал граждан и некоторое время беседовал с ними. Главный врач Института Фулья Агоглу и и.о. директора проф. Эмин Дарендэлилэр предоставили лидеру партии информацию.

как загадочно...
хмм. мы можем только догадываться, что это за "информация" "Стамбульского медицинского факультета при Стамбульском университете"...
а можем и не догадываться...никто не знает, вдруг что-то крамольное?...

В свою очередь, Кылычдароглу побывал в палатах каждого из пациентов и пожелал им скорейшего выздоровления.

Оказывая знаки внимания детям, Кылычдароглу раздал им игрушки.

Далее Кылычдароглу посетил также взрослых пациентов. Пожелав выздоровления пациентам, Кылычдароглу также сфотографировался с некоторыми из них на память.

какой добрый лидер - никого не обошел своим вниманием...

Вместе с Кылычдароглу пациентов навестили также Заместитель лидера партии Умут Оран, Генеральный секретарь Бихлун Тамайлыгиль и Председатель Стамбульской партийной ячейки Бахри Шахин. Со встречи в институте не было дано разрешения на съемки фото и видеоматериалов.

вот так. сиди и гадай почему кылычдароглу фотографировался...ведь нельзя ж...

После посещения детей,страдающих лейкемией, Кылычдароглу ответил на вопросы представителей СМИ.

На вопрос о возможной поездке в Сомали, Кылычдароглу рассказал о контактах с Министерством иностранных дел на прошлой неделе в связи с планируемой поездкой и подтвердил о получении из МИДа некоторой информации по поездке.

Далее Кылычдароглу рассказал о совместной с коллегами встрече с Президентом «Турецкого Красного Полумесяца» г-ном Тэкин Кючюкали.

золотой фонд лексики из флэйма. Интересно, господин Тэкин Кючюкали знает, кто он? стоял вопрос какое: маленькое или большое...но(ё-моё), увидев фамилию вопрос отпал сам собой...

Он сказал следующее: «МИД Турции указал на небезопасность нынешнего возможного пребывания в Сомали, однако некоторые гуманитарные грузы можно будет передать непосредственно в главном аэропорту страны. Мы продолжаем наши обсуждения. Я планирую посетить Сомали в первый день Праздника (Рамадан)».

Касательно гибели мирного населения в Сирии, Кылычдароглу подчеркнул, что жизнь каждого человека и каждого живущего существа является ценной и сказал следующее: «Один представитель населения не имеет права уничтожать другого. Нет такого закона в практике народов. Человеческая жизнь стоит во главе угла и является бесценной. Каждый должен бороться и поддерживать это, должен оказывать всяческую заботу для сохранения жизни и её защите».

:biggrin: :biggrin: друзья...даже не знаю что сказать. сильно...

это официальный сайт CHP
/forum/go/71eacec0f69e011cc679e8fe75062bf3

там еще много таких незабываемых текстов. читать и читать...не перечитать...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Выборы скоро?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Sonechko писал(а):Выборы скоро?

местные в 2014, общие в 2015 г.
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация