Украина - Россия.... и иже с ними

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
:welcome:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Рыжая, пять раз вам ответ писала)))) пока Аришечка тут туда-сюда, не знаю куда делось)))
Если коротко, то да ладно вам! :biggrin: живите богато и счастливо!
Но и к нам не лезьте! :wild:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Турциядушамоя!!!, та мы и не лезем:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, да ладно вам! :biggrin:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Я читала, читала и решишила вставить и свои 5 копеек.

У моей сестры 2 года назад был мол.чел. из Парижу, француз по национальности, но Алжирец по родителям.... Они расстались, но мы продолжаем общаться. Короче он наемник. Он везде был и бывает, где войны сейчас и где естЬ войска НАТО .... И тут вдруг он мне пишет, что отправляют их в Украину и прикалывается "хорошо, что сестра твоя не там, а то мало ли что" (они плохо расстались) (((
Я сказала, что общаться с ним не буду больше, если он туда поедит. Он не писал какое-то время. Потом пишет, я в Украине. Я ему пишу, что много наших поубивал, изверг (я себя ассоциирую с ех-СССр все еще). А он мне интересно ответил: "Я то ладно, а сколько русских убивают русских"!!! Я не поняла сначала, переспросила. Он сказал, что у них там много русских наемников, которые убивают других русских в опозиции. Типа, на них обижайся, а не на меня.

Вот мне интересно сейчас, те русские, которые воюют против "русских" на ЮВ они хорошие или плохие для девочек с Украины?

Мне сейчас смешно, когда я вспоминаю беспорядки в Турции в прошлом году. Как все кричали, что, аман газ ве су, ашири дередже гуч Эрдоан кулланды. (когда применяли газ для разгона бастующих). И моя подруга с Украины била половником в кастрюлю на улице в знак протеста приминения силы против граждан. И весь мир как возмутился уххх. Как так можно, газ применять.
Сейчас эта подруга кричит Слава Украине и говорит правильно делают, что бомбят своих же граждан. Двойные стандарты?
Из всей толпы может только 1% был нанятых за деньги протестующих, а остальные за идею, но надо было Эрдогану всех назвать сепаратистами и расстрелять. И потом сказать, это война и невозможно без потерь. Я не понимаю, КАК можно убивать своих же граждан, КАК можно стрелять по своим городам тяжелой артилерией. Что это за госудерство, которое бомбит свое население?????Вы можете представить такое где-нибудь в Европе???? Это возможно, только в странах 3го мира.
Вон в Австралии панды обгладывают эвкалиптовые деревья под 0, но и их даже не убивают, а переселяют в те места, где деревья еще целые. И панды ценнее чем эвкалипт, потому, что они ЖИВЫЕ. А для многих из вас и для вашего правительства ценнее ЭГО и амбиции, чем живые дети и взрослые ВАШЕЙ же страны. Вы смотрите в одноклассниках например на фото убитых в Сирии детей и жалеете их, но при этом согласны на бомбежку ваших же граждан. Парадокс.

Для меня слова Слава Украине уже ассоциируются с тем, когда с криками Аллаху Акбар убивают людей, типа за веру. (чаще всего мусульмане против мусульман (еще парадокс один)). Слова хорошие, только ассоциация негативная.
И еще один момент. Украинцы на самом деле, как-то не вспоминают про своих граждан в Чечне, которые воевали против России и в немалом количестве заметьте. Никто не призывал их от туда забрать, россияне не ненавидели украинцев и, даже, Россия не наложила ни одной санкции на Украину, и другие страны не наложили на себя санкции (их сограждане тоже воевали). Америка должна вообще на себя по санкции в день "накладывать".
Опять двойные стандарты.
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Lalechla
Ваша Фея

Фото: 7

Администрацией было принято решение закрыть данную тему. Все вновь открытые топики сходной тематики будут удаляться.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!