Украина: путь в ЕС

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, Юля купила свободу за Крым у кого? :justsmilee:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Наткнулась на передачу, ой блин! Ну это цирк на дроте. И ведущий с придыханием такой))) Я вообще от телека отвыкла, мне прям каждая фраза по ушам режет, такое представление, ну это кошмар. Это что за канал? Популярная передача?
/forum/go/36c5a14784c1c91f8be58e1132d8f514
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!! писал(а):
Baro-nessa писал(а):Рыжая, страшно..элементарно страшно. Ты посмотри, как расправляются с теми, кто не согласен. Когда-нибудь придется заплатить за свою трусость.

Ты про что? Где почитать?

Ты смотрела как за прокурором пришли? А за директором первого канала? Кто сейчас рулит..шайка бандитов. Естественно страшно за себя, за семьи.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa, ааа ты про это. Ага придурки. На них уголовное дело открыли.
Ну я тебе говорю этому временному правительству не долго жить осталось. Эта партия "Свобода" (почему кстати сводбода? на русском))))) а не Воля, если они такие ярые националисты) сборище уродов.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!! писал(а):Рыжая, Юля купила свободу за Крым у кого? :justsmilee:

да знакомые всем заговорщики, которым совершенно не нужно усиление влияния США в Европе

Изображение
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Турциядушамоя!!! писал(а):Baro-nessa, ааа ты про это. Ага придурки. На них уголовное дело открыли.
Ну я тебе говорю этому временному правительству не долго жить осталось. Эта партия "Свобода" (почему кстати сводбода? на русском))))) а не Воля, если они такие ярые националисты) сборище уродов.

Лар, ты так говоришь, как будто это пустяки какие-то) издержки типа.
А ведь ЭТИ придурки и прос@ли Крым..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Baro-nessa писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Baro-nessa, ааа ты про это. Ага придурки. На них уголовное дело открыли.

Лар, ты так говоришь, как будто это пустяки какие-то) издержки типа.
А ведь ЭТИ придурки и прос@ли Крым..

Это не пустяки это позорище. Шоу тайм, все снимается на камеру. Зачем? Еще больше спрвроцировать временную власть? Дык некуда уже.
Просрал Крым Турчинов. Ему еще в первые дня военные положили на стол 9 вариантов сценария, когда стало известно об ползучей оккупации в Крыму. Этот мудак до сих пор не определился. Ой, даже заводится не хочу!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Рыжая, такие няшки))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!!, ага))))
Рыжая

Должны же щас посидеть там какие-то клоуны, чтобы новопришедшие казались чистыми, аки младенцы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel писал(а):Должны же щас посидеть там какие-то клоуны, чтобы новопришедшие казались чистыми, аки младенцы.

интересно эти младенцы имеют план как примирить запад и юго-восток? я общаюсь в одноклассниках со знакомыми близкими и не очень все в донецкой днепропетровской и запорожской областях, вижу их статусы и т.д и у меня волосы шевелятся. оечнь очень многие жить с западенцами в одной стране не хотят. майдан, пришедшие к власти и недавнее отделение крыма их достали так что они уже готовы хоть сами проситься в россию. это такое у меня окружение и на самом деле все ок или спокойно в украине еще долго не будет
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
ZZZebra

:turinfoisgood:
Последний раз редактировалось МамаСан 2014/03/20 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

Российская таможня не пропускает украинские товары в Россию, по видимому, в связи с заявлением Украины о выходе из СНГ таможня будет пересматривать тарифы. форум дальнобойщиков - обсуждение проблемы
Рыжая

Харьковский форум: ну как вам теперь живется? (осторожно - нецензурная лексика)
Рыжая

Турциядушамоя!!! писал(а):Это не пустяки это позорище. Шоу тайм, все снимается на камеру. Зачем? Еще больше спрвроцировать временную власть? Дык некуда уже.
Просрал Крым Турчинов. Ему еще в первые дня военные положили на стол 9 вариантов сценария, когда стало известно об ползучей оккупации в Крыму. Этот мудак до сих пор не определился. Ой, даже заводится не хочу!

Ну вот.. Янукович - вор, руководство Майдана - придурки.... А был смысл вора на придурков менять?

А тем временем:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что не следует спешить ни с введением визового режима между Россией и Украиной, ни с переходом к поездкам в РФ по загранпаспортам. Такое мнение он высказал в Брюсселе, куда прибыл для участия в заседании Европейского совета, передает пресс-служба украинского кабинета министров.

"Здесь надо семь раз отмерить и раз отрезать", - подчеркнул он. Глава правительства напомнил, что Россия сама неоднократно поднимала вопрос о поездках по заграничным паспортам и введении визового режима в СНГ. "Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию. Зато проблема имеет важное гуманитарное значение для самой Украины, так в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, в первую очередь на Востоке и Юге нашего государства, которые ездят в Россию на заработки, имеют родственные связи по ту сторону границы", - сказал он.

Как отметил премьер, кабмин "придерживается стратегии учета специфических интересов жителей юго-восточных регионов, поэтому вполне естественно его осторожное отношение к проблеме визового режима".

/forum/go/67fe9a1dba6444f03c9c408286700653
Прохожий
Демагог

Рыжая,

на дальнобойщиков введение тарифов не повлияет никак,
то что в очередях будут стоять под оформление на границе, то да, но и им не привыкать, стоят очереди на выезд в ЕС.
И потом они прекрасно собирают с клиентов деньги за простой авто.

Пострадать могут только обычные граждане, т.е. мы с Вами, так как поднимутся цены на эти товары.
алчонок
странствующий суфий

Я не понимаю этой истерики вот честно. Давно надо было ездить в Россию по загран паспортам. Что это за хрень, что ребёнок может туда поехать по внутреннему укр свидетельству о рождении? Да таких свидетельств тут можно напечатать стопку - вези не хочу сколько угодно детей. Да и внутренний укр паспорт по своей сути подделать легче, чем загранник (во всяком случае нового образца). А потом туристы спрашивают - а что в Болгарию нужен загран паспорт? Или покупают билеты в СпБ через Белорусь и везут детей по свидетельству (а в Белорусь так нельзя)а потом их из поезда высаживают.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Рыжая писал(а):Харьковский форум: ну как вам теперь живется? (осторожно - нецензурная лексика)

А говорят Харьков в Россию хочет)))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Сообщение Jillu перенесено в юмор. Модератор
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Украина – Яценюк ведёт переговоры о передаче Польше трёх галицких областей до конца 2014 года / Пётр Гецко

Из окружения Юлии Тимошенко инcайдеры cообщают, что cоcтоялcя её приватный разговор c Арcением Яценюком. По cловам Яценюка, ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Он их опаcаетcя, ищет выход из этой cитуации, и, как он объяcнил, именно поэтому он вынужден был веcти переговоры c Польшей по этому поводу о передаче Польше трёх галицких облаcтей до конца 2014 года под предлогом cпаcения наcеления от гуманитарной катаcтрофы (значит, такой ход cобытий предполагаетcя или планируетcя).

Рыжая

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!