Украина: путь в ЕС

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Турциядушамоя!!!,
хорошо, допустим , до кого-то дошло-добежало.
Все (или кто-то) согласились, и что бригаду Пскова схоронили, и оккупацию ЮВ областей, и нелюбовь вашу к Путину поддержали...
Дальше ШО БУМ ДЕЛАТЬ? Ваши ожидания от форума?
leyla_antalya
странствующий суфий

leyla_antalya, ну вы спросили)))) поживем-увидим, к тому времени найдется о чем поговорить. У меня на форуме каких-то глобальных целей нет в общем-то)))))

ой, а Джульетта не пробегала? Она в курсе уже, что обожаемый ею Пукин сказал, что ее страны не существует? А Жирик заявил, что после Украины будет Казахстан? Пардон за очередные сплетни. Наверное опять что-то не так поняли :sorry:
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

NeroBianca писал(а):просто наслаждайтесь ее приходами сюда с очередными son dakika haberleri )
жалко, что Лора Айше перестала заходить и писать:) тоже новости от нее были отпадные :biggrin:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

leyla_antalya писал(а):Турциядушамоя!!!,
Я тут подключилась недавно к дискуссии, отчасти благодаря вам.
У меня вопрос, просто понять хочу! Честно.
Вот вы здесь разные ссылки постите, понятно, что вы в них верите.
А на форум то зачем их размещать? Какова лично ваша цель? Народ все равно относится негативно, понимать никто ниче не хочет, потому что все зомбированные. Каждый раз все приводят сто доводов против. Ругань стоИт , как никогда. А вы все равно снова и снова постите.
Можете мне , как новенькой в этой теме объяснить?

а можно вас спросить? зачем вы написали 150000 сообщений о платках в Турции ? Какова лично ваша цель? Народ все равно относиться негативно, понимать никто ничего не хочет и тд. по тексту.
ppeeppee
Султан

ppeeppee, :flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Какие могут быть учения в стране, где идет полномасштабная гражданская война? Или американцы думают, что все вокруг идиоты?

США продолжают подготовку к участию в запланированных на 16-26 сентября учениях "Быстрый трезубец" на западе Украины, в них должны принять участие до 1 тысячи военнослужащих стран НАТО и других государств, сообщило во вторник агентство Рейтер.
Ранее учения были запланированы на июль, но их отложили из-за проводимой украинскими войсками силовой операции на юго-востоке страны. "Быстрый трезубец" станет, предположительно, первым случаем присутствия американских войск на территории Украины с момента начала спецоперации киевских силовиков в апреле этого года, отмечает агентство.
По данным Рейтер, в учениях запланировано участие 200 американских солдат, а также военнослужащих Украины, Азербайджана, Великобритании, Канады, Грузии, Германии, Латвии, Литвы, Молдавии, Норвегии, Польши, Румынии и Испании.
В дополнение к учениям США перебрасывают танки и 600 солдат в Польшу и страны Балтии на маневры, запланированные на октябрь, отмечает агентство.

/forum/go/8bafd1fead4c30bfa7774e94d74d2c53
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):Какие могут быть учения в стране, где идет полномасштабная гражданская война? Или американцы думают, что все вокруг идиоты?

ну Россия же думает что в Украине одни идиоты ,почему им нельзя?
пы.сы. Я вообще то против
ppeeppee
Султан

Все чудесатее и чудесатее...

МВД Латвии отправляет силовиков на Украину искать сограждан среди ополченцев
В ближайшее время на Украину направятся сотрудники правоохранительных органов Латвии, чтобы в сотрудничестве с украинскими милиционерами проверить информацию о том, что на стороне ополчения сражаются латвийские граждане.
Как сообщает Leta.lv, об этом заявил министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис. Он отметил, что латвийская рабочая группа совместно с представителями Минюста, МИД, МВД и органов госбезопасности проанализирует, возможно ли согласно нормам международного уголовного права признать ДНР и ЛНР террористическими организациями.
/forum/go/fcd362737be6ead4ddaa2a63fb3be4cc
Ари
прирожденный дипломат

ppeeppee, эх, как раз Россия этого не думает. Я не говорю от отдельных гражданах той или иной страны...
Просто это слишком эпатажно, и если США так радеют за мир на Украине, то такой "пассаж", мягко говоря, не способствует стабилизации обстановки на Украине.
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):ppeeppee, эх, как раз Россия этого не думает. Я не говорю от отдельных гражданах той или иной страны...
Просто это слишком эпатажно, и если США так радеют за мир на Украине, то такой "пассаж", мягко говоря, не способствует стабилизации обстановки на Украине.
как раз вовремя, особенно учитывая слухи про слова Путина о взятии Киева:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Ари писал(а):ppeeppee, эх, как раз Россия этого не думает. Я не говорю от отдельных гражданах той или иной страны...

США за мир в Украине? да им глубоко начхать на нас , очередные пешки в игре . А стабилизации в стране помогла бы Россия , забрав своих хероев и прекратив фин. и вооруженную помощь.
ppeeppee
Султан

ppeeppee, да вот пишут, что уже прибалты на стороне ополченцев .... нонсенс? а почему бы и нет.

Россия же не рвала волосы на голове, когда в Чечне на стороне боевиков воевали украинские наемники.....

П.С. Вопрос к киевлянкам! Воду горячую дали? И какие перспективы с зимой? Честно говоря, страшно, что город с миллионным населением будет жить зимой по облегченному варианту ленинградской блокады.
Ари
прирожденный дипломат

ElenaTruva писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а)::bugaga_uff: NeroBianca, ну лиха беда начало))) вы уже мат часть изучаете.
А по Жирику у вас есть чего нить?

Лариса, у вас мозгов хватит когда-нибудь обращаться к первоисточникам, а не читать заголовки газет и свои свидомые помои?
С Путиным и Казахстаном вы обосрались , как и с остальным в очередной раз. С Жириком тоже. Речь шла вот о чем:

Ойййй Ленаааа, ну вы хоть постановку вопроса хоть иногда меняйте. Я прям как вижу ваш ник, так и вижу слова: первоисточник, заголовоки газет, свидомы, помои, обосрались.
Ну если что то я обосралась с Назарбаевым напару, до него тоже не дошли умозаключения вашего руководства, так что мне не стыдно)))
/forum/go/2b9898f81fe544ca75926984967d3013
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Ари писал(а):ppeeppee, да вот пишут, что уже прибалты на стороне ополченцев .... нонсенс? а почему бы и нет.

Россия же не рвала волосы на голове, когда в Чечне на стороне боевиков воевали украинские наемники.....

П.С. Вопрос к киевлянкам! Воду горячую дали? И какие перспективы с зимой? Честно говоря, страшно, что город с миллионным населением будет жить зимой по облегченному варианту ленинградской блокады.

нормально будет город жить )))) температуру в квартирах опустят на 2 градуса , а в школах будут 2-х месячные зимние каникулы. за горячую воду не знаю , но сейчас я думаю это не проблема - есть множество водонагревателей . мне больше доставит неудобств отключения электричества.
ppeeppee
Султан

Турциядушамоя!!!, Мадамы и мадмуазели, если не прекратите флудить и ругаться, то будет коллективный бан за флуд и ругань.
Ари
прирожденный дипломат

ppeeppee, НУ хоть так. Все-таки в Киеве зима помягче. А вот электросети, да, могут не справляться с нагрузкой, которая в разы возрастет.... А что Кличко об этом говорит?
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):ppeeppee, НУ хоть так. Все-таки в Киеве зима помягче. А вот электросети, да, могут не справляться с нагрузкой, которая в разы возрастет.... А что Кличко об этом говорит?

электричество будут специально отключать с 9 до 11 и с 20 до 22.
ppeeppee
Султан

ppeeppee, а как работать и учиться? а как больницы будут работать?
Ари
прирожденный дипломат

Ари писал(а):ppeeppee, а как работать и учиться? а как больницы будут работать?

лет 10 назад мы это все проходили . на производствах свет не отключают , в больницах тоже .
ppeeppee
Султан

ppeeppee, Понятно....
Ари
прирожденный дипломат

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!