Уго Чавес скончался

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну вот сразу в оскорбления. да мне смешно когда человек вместо того чтоб порыться /почитать спрашивает разъяснений на туркей инфо

при чем с такими наездами. а вы че мол католик? а тут че венесуельцы собрались что всех так волнует смерть Чавеса?
знаете не пишите мне ничего и вам адресовать ничего не буду . пустая трата времени .
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

greenlight, я вам давно ничего не пишу,после презентации титула закончила, ага.
Но здесь, Ваш выпад посчитала оскорбительным для католиков. А на все оскорбительные выпады, не важно в чью сторону они направлены, считаю своим долгом реагировать.
Вы ведь не считали, сколько педофилов среди всех конфессий, чтобы выделять католиков, и судить о всех католиках.
Во-первых, истории эти становились громкими с подачи определенных кругов. И во-вторых, на многомиллионную армию священников одиночные случаи не есть система
- случаи не замалчиваются, не скрываются.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

Фото: 1

МамаСан писал(а):Venture, нет не поймала. Открой тему и поговорим, с Гринлайт о христианстве на примерах священников - убийц, с тобой о мусульманстве, на примерах шахидов АльКаиды. Вы с ней, чаем, ничо не путаете?

религия всегда была средством контроля-управления как индивидами так и общества. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

МамаСан, еще раз по русски. я не говорю про всех католиков. я вообще как бы не обобщаю ни народы ни конфессии. я написала про Ватикан. если для Вас нормально что в Ватикане издеваются над детьми. и издевателей никто не наказывает и мало того даже поощряют. то мне нечего сказать. какие презентации о чем вы ну да ладно. ничего не замалчивается ага конечно.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

moon2011, и там копнуть надо ага.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

какие док-ва? вы о чем? инфо? ну так поищите . если лень то я то при чем. вот новый поп пришел. с аргентины. вроде как последним должен быть. поживем увидим=) а тема тут вообще то о Чавесе=) так вот если вас так шокирует что чавеса мумифицировать хотят в католической утыбозимой стране. почему не удивляет католическая аргентина -первая страна в лат. америке в которой разрешили однополые браки?
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!