А Ну-ка, Убери Свой Чемоданчик

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Реклама это реклама,антиреклама это реклама Х 100. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Позавчера впервые заметила это в интернет-новостях. Как-то удивило... До сих пор не могу точно обозначить свои чувства по этому поводу, но, пожалуй, соглашусь с каким то блоггером, который написал, что это "как то too much"
Beyaz_Kedi87
Султан

Фото: 27

Beyaz_Kedi87, что-бы накакать на Красной площади нужна русская жопа(ы),а кокашка завернута в фантик луивитона :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

на самом деле этот чемодан смотрится крайне нелепо! Я была в воскр в ГУМе, до начала всей этой возни и очень удивилась открывшемуся передо мной виду, в голове промелькнула мысль "совсем ох..ели"..так что я за снов этого павильона
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Мамба, наверное.., "Свято место пусто не бывает" некоторые люди восприняли дословно. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

На Красной площади почти полностью демонтировали "чемодан" Louis Vuitton

Демонтаж чемодана на Красной площади, установка которого вызвала общественный резонанс, практически завершен
Павильон Louis Vuitton уже мало напоминает красивый сундук, обшивка его полностью снята, есть только металлический каркас павильона и местами уже можно увидеть его внутренности, внутри пусто
На месте работает около 15 рабочих, несколько машин-подъемников, которые поднимают людей на крышу

Демонтаж чемодана на Красной площади, установка которого вызвала общественный резонанс, практически завершен, передает РИА "Новости".

Павильон Louis Vuitton уже мало напоминает красивый сундук, обшивка его полностью снята, есть только металлический каркас павильона и местами уже можно увидеть его внутренности, внутри пусто.

На месте работает около 15 рабочих, несколько машин-подъемников, которые поднимают людей на крышу. Также на территории стоят машины, куда складируются разобранные детали павильона. От чемодана остались только несколько дверей с фирменной обшивкой. Москвичи, которые до этого постоянно фотографировали необычный объект, равнодушно проходят мимо, сообщает агентство.

Напомним, огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой "Душа странствий" был установлен на Красной площади в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Появление в центре города этого сооружения вызвало большой общественный резонанс. Целесообразность нахождения это объекта на Красной площади обсуждали сначала в блогах, затем в Госдуме. В результате было принято решение убрать павильон, сейчас его постепенно разбирают. Новое место для "чемодана" пока не выбрано.

В ГУМе пообещали передать благотворительному фонду Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", которому предназначалась прибыль от несостоявшейся выставки в павильоне-"сундуке" Louis Vuitton, деньги, вырученные в декабре за каток на Красной площади.

В Федеральной антимонопольной службе России заявили, что не считают павильон Louis Vuitton рекламной конструкцией.
/forum/go/47419f99a757a85a1a7512b4f9816b93
МЛЯ!(пардон за франсе) А ЧТО ЭТО БЫЛО???ПАМЯТНИК НЕРУКОТВОРНЫЙ? :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

в пятницу гуляла в ГУМе, народ толпами фотографировался на его фоне, еще не демонтированного, судорожно пытались запечатлить сие творение в личном архиве:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

микс)))

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

«Чемодан» на Красной площади полностью демонтирован
Чемодан Louis Vuitton установленный ранее на Красной площади в центре столицы, полностью разобран. На огороженной территории, где раньше стоял чемодан — пусто. На месте павильона стоит только спецтехника.
Напомним, огромный павильон в виде сундука Louis Vuitton с выставкой "Душа странствий" был установлен на Красной площади в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 120-летию ГУМа. Появление на Красной площади этого сооружения размером девять метров в высоту и 30 метров в длину вызвало большой общественный резонанс. Целесообразность нахождения это объекта на Красной площади обсуждали сначала в блогах, затем в Госдуме. В результате было принято решение убрать павильон. Новое место для "чемодана" пока не выбрано. В ГУМе пообещали передать благотворительному фонду Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", которому предназначалась прибыль от несостоявшейся выставки в павильоне-"сундуке" Louis Vuitton, деньги, вырученные в декабре за каток на Красной площади.

источник
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

про Мавзолей Лелина не я 1 думал)))
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!