Туристка упала с балкона

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Российская туристка упала с балкона в Турции, поскользнувшись на мокром полу

Причиной падения российской туристки с балкона турецкого отеля, вероятнее всего, стал мокрый пол, на котором она поскользнулась и упала с высоты третьего этажа.

Трагический инцидент произошел в Турции в курортном поселке Манавгат в три часа ночи 10 июля. 41-летняя российская туристка упала с балкона третьего этажа своего отеля. Упавшая туристка была сразу же отправлена в ближайшую клинику, однако врачи не смогли ей помочь и женщина скончалась в больнице.

В настоящее время расследование дела закончено, в ближайшее время полиция передаст материалы дела в российское генеральное консульство в Анталье.
подробности
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

MelekIst, ужас, что за балкон такой? фото балкона и название отеля есть?
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Как можно упасть с балкона, перелетев через борт, даже подскользнувшись?
Elis1
Султан-ПАША

3 часа ночи... почему пол-то мокрый был? уборка в такой час не проводится точно, вещи (полотенца-купальники) должны бы просохнуть... Не чисто тут. Знаете, одна моя знакомая когда была в Турции, попала в неприятную ситуацию: к ней в номер ночью вломился гид, на ресепшне ему дали ключи (уж не знаю, каким таким образом) от её комнаты... Она спала, проснулась от откровенных лапаний, стала кричать, выбежала на балкон, перебудила всех криками. Отвратительная история. Может, и здесь что-то типа этого?
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

MelekIst, сколько случаев с падением было,ни одно печатное издание не пишет про "трезвость-пьяность" ....и очень странно,если умалчивают-значит бухие падали... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, в интернете пишут, что в крови алкоголь был обнаружен.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1 писал(а):Venture, в интернете пишут, что в крови алкоголь был обнаружен.

алкоголь в крови можно найти и через 30-40 дней после пьянки..вообще-то..,я имею ввиду нету формулировки-"упал(а)-выпал(а) в состоянии алкогольного опьянения" :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, да даже если это и так. Алмаз ты разве веришь, что на отдыхе все трезвый образ жизни ведут. Меня смешает 3 часа ночи и перелет через перила, это как надо подскользнутся то, чтоб перелететь через них?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Жаль женщину, земля ей пухом.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

ketMockva писал(а):Venture, да даже если это и так. Алмаз ты разве веришь, что на отдыхе все трезвый образ жизни ведут. Меня смешает 3 часа ночи и перелет через перила, это как надо подскользнутся то, чтоб перелететь через них?

сидя на перилах или облокотившись можно выпасть,знаю-падал :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

я в шоке. это как же так? ну однозначно не подскользнулась. либо пить надо меньше, либо подозрительных лиц не надо звать на балкон. в Турции была много раз и ни разу не видела балкон с которого можно упасть подскользнувшись.
в который раз убеждаюсь, что система все включено до добра не доводит.
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Venture писал(а):
ketMockva писал(а):Venture, да даже если это и так. Алмаз ты разве веришь, что на отдыхе все трезвый образ жизни ведут. Меня смешает 3 часа ночи и перелет через перила, это как надо подскользнутся то, чтоб перелететь через них?

Вент давай подробности падения. у меня пока фантазия как то не сообразила как это
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Venture писал(а):

сидя, да. но тут разговор идет об подскальзывании........
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Ksanka_ писал(а):
Venture писал(а):

Вент давай подробности падения. у меня пока фантазия как то не сообразила как это

спиной к перилам прислонись,чуток приподними 1 ногу,масса тела(+сила земного притяжения) перевалит на верхнюю часть туловища и все,вторая нога тоже оторвется от пола и......"приятного" полета :to_pick_ones_nose3:
мне повезло,возле балкона был огромный куст жасмина,на него-по нему и падал...куст в лепеху)))
Изображение
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):спиной к перилам прислонись,чуток приподними 1 ногу,масса тела(+сила земного притяжения) перевалит на верхнюю часть туловища и все,вторая нога тоже оторвется от пола и......"приятного" полета :to_pick_ones_nose3:
мне повезло,возле балкона был огромный куст жасмина,на него-по нему и падал...куст в лепеху)))
Изображение

Вент я рада, что ты выжил, но это просто кошмар
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Ksanka_ писал(а):Вент я рада, что ты выжил, но это просто кошмар

а я как сетовал)))в школе препода мульен раз говорили,не стойте спинами у перил-выпадете(с)
...и это был единственный момент когда я пожалел что у людей руки не из жопы растут... :dash3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Ksanka_, жаль женщину.теперь уже не важно пила или нет.человека нет. отдохнула называется .печально .
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

chudesnaya писал(а):Ksanka_, жаль женщину.теперь уже не важно пила или нет.человека нет. отдохнула называется .печально .

женщину действительно жаль, уже ничего не исправишь, но такие примеры должны для многих стать звоночком, и вести себя аккуратнее
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Ksanka_ писал(а):
chudesnaya писал(а):Ksanka_, жаль женщину.теперь уже не важно пила или нет.человека нет. отдохнула называется .печально .

женщину действительно жаль, уже ничего не исправишь, но такие примеры должны для многих стать звоночком, и вести себя аккуратнее

не "звоночком", а "набатом"...когда набат перестает работать-жопа(не родная) рядом...причем всегда :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):
Ksanka_ писал(а):

не "звоночком", а "набатом"...когда набат перестает работать-жопа(не родная) рядом...причем всегда :to_pick_ones_nose3:

:biggrin: пожалуй ты прав, набатом... иногда задумываюсь, а может отели по системе завтра-ужин очень даже и неплохо
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!