Турецкий студент с просьбой о помощи в Москве

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Absinth писал(а):
Fettel писал(а):Девочки, ну что вы сразу набросились? Хороший парень просит поделиться информацией, а вы заставляете его оправдываться, почему он обратился сюда, а не на другие сайты. Ну разве так можно? С таким подходом любого юзера можно отправлять на другие ресурсы. Давайте будем приветливыми. :d_daisy:

Спасибо за ваше понимание, я должен использовать все углы для любой полезной информации.

наш угол самый лучший)))). А почему Россия для получения образования?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Absinth, Для начала- перестаньте пользоваться гугловским переводчиком, у вас получается действительно " коктейль". Лучше учите русский со словарем и больше читайте книжек.

Если вы знаете английский, то на форуме школы есть и англоговорящие люди, задавайте вопросы туда по-английски и вам помогут. Как я поняла, никто на нашем форуме близко с жизнью Школы экономики не знаком.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Gayde писал(а):Absinth, Для начала- перестаньте пользоваться гугловским переводчиком, у вас получается действительно " коктейль". Лучше учите русский со словарем и больше читайте книжек.

Если вы знаете английский, то на форуме школы есть и англоговорящие люди, задавайте вопросы туда по-английски и вам помогут. Как я поняла, никто на нашем форуме близко с жизнью Школы экономики не знаком.

Вы неправы. Некоторые из других пользователь уже знает об университете, - не слишком много, но перспективный -. и они знают все о жизни в Москве, также серьезно важно для меня. И да, вы правы, я использую Google Translate, это экономит время. Я рекомендую вам тоже для менее известных языков. Спасибо вам большое за ваш предыдущий помогает, но если вы не хотите видеть меня здесь, пожалуйста, закройте глаза. не стоит об этом спорить.
Absinth
странствующий суфий

Absinth писал(а): Владею русским тоже, но слушатель должен быть пациентом.

:girl_hospital: :D
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Мне совершенно безразлично, будете ли вы на форуме или нет, а совет вам не пользоваться гугловским переводчиком дала из добрых побуждений. Если вы сами поняли, ЧТО вам перевели, то долго и нудно смеялись бы над человеком, который хочет учить язык и экономит время на этом.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

Gayde писал(а): никто на нашем форуме близко с жизнью Школы экономики не знаком.

ВШЭй тут не водится. :girl_sigh:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!