В Турции убита 20-летняя Özgecan Aslan

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, Здесь будет проще. Доведут до самоубийства прямо в тюрьме. Дадут веревочку(мыло в туалете есть) и пойдет повесится этот недочеловек.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Лиса Алиса, Джем Гарипоглу самый яркий пример, либо сам повесился или помогли повесить, вполне заслуженно.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Лиса Алиса писал(а):Furaha, я только за, чтоб их усыпили, как бешенных собак. Но общество же у нас "гуманное" , блин

гуманизм-смысл в следующем,в 1 обществе каждый человек отвечает(ответственен)за другого,если в обществе есть недочеловеки это вина всего общества...понятна фишка?то-есть насильник это дите этого общества....а так-как мы сами себя любим-обожаем и даже боготворим-то и не имеем права лишать жизни другого.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лиса Алиса писал(а):Venture, Здесь будет проще. Доведут до самоубийства прямо в тюрьме. Дадут веревочку(мыло в туалете есть) и пойдет повесится этот недочеловек.

в тюрьмах насильников-насилуют обычно...скорей всего станет "петухом"....а дальше по сценарию...веревочку-мыло никто давать не будет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):гуманизм-смысл в следующем,в 1 обществе каждый человек отвечает(ответственен)за другого,если в обществе есть недочеловеки это вина всего общества...понятна фишка?то-есть насильник это дите этого общества....а так-как мы сами себя любим-обожаем и даже боготворим-то и не имеем права лишать жизни другого.... :to_pick_ones_nose3:

Расстреливать только можно оскорбивших картинками светлые чувства мусульман :girl_sigh: тебе бы в религиозных школах лекции читать :rabi: :fingss:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Venture писал(а):гуманизм-смысл в следующем,в 1 обществе каждый человек отвечает(ответственен)за другого,если в обществе есть недочеловеки это вина всего общества...понятна фишка?то-есть насильник это дите этого общества....а так-как мы сами себя любим-обожаем и даже боготворим-то и не имеем права лишать жизни другого.... :to_pick_ones_nose3:

Расстреливать только можно оскорбивших картинками светлые чувства мусульман :girl_sigh: тебе бы в религиозных школах лекции читать :rabi: :fingss:

я расстрел не оправдывал,а сказал почему это произошло и будет происходить....пусть люди начнут думать прежде чем рисовать-говорить-делать... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, не поленись, перечитай свои посты прежде, чем давать задний ход :rabi:
Мне всегда было интересно послушать мнения людей, которых лично не коснулась какая-либо беда. Многие высокопарно рассуждают о гуманизме и всеобщем прощении. Однако, случись это с нами, так от теории и следа не остается.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, с чего эт высокопарно про гуманизм итд?в "детстве" сам попал в кпз с недельку "отдохнул"-пообщался с контингентом)))
нуууу,не с убийцами конечно..слава всевышнему,фин-нарушения..-мошенники,фальшивомонетчики,контрабандисты итд были..правда сидельцы опытные в большинстве...скучно ведь,вот и базар-вокзал устроили :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Усыпить, расстрелять- это слишком мягко для таких людей. Секунда и всё.
А вот давать пожизненное. И ещё отправлять в такие камеры, где он сам будет молить о смерти.
Вот так надо с этими особями
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Вчера прокуратура получила заключение патологоанатомической экспертизы. Следов изнасилования нет. Множество ножевых ранений, в основном в районе шеи. Травма головы в результате удара тупым предметом. Синяки и шишки, бОльшая часть тела с ожогами. Отрезанные кисти рук тоже нашли. Анализ ногтей содержит ДНК задержанного.
С получением заключения прокуратура начинает подготовку обвинительного заключения. Ожидается, что будут требовать пожизненное.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika писал(а):Вчера прокуратура получила заключение патологоанатомической экспертизы. Следов изнасилования нет. Множество ножевых ранений, в основном в районе шеи. Травма головы в результате удара тупым предметом. Синяки и шишки, бОльшая часть тела с ожогами. Отрезанные кисти рук тоже нашли. Анализ ногтей содержит ДНК задержанного.
С получением заключения прокуратура начинает подготовку обвинительного заключения. Ожидается, что будут требовать пожизненное.

Бедная женщина.. До последнего оборонялась((

А эта скотина, значит, нож при себе имел. Это не запрещено? Носить нож?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
У каждого "нормального" турка или турчанки в машине обязательно лежит нож,бита или палка. В дверце водителя. Представляешь? И это нормально :dash3:
Мы,когда с ещё тогда не мужем познакомились в Москве, он так заботливо положил мне в дверцу мясной нож.и с гордым видом оповестил, мол, как заботиться обо мне.а то у меня ни палки ни биты ни даже гаичного ключа.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):Baro-nessa,
У каждого "нормального" турка или турчанки в машине обязательно лежит нож,бита или палка. В дверце водителя. Представляешь? И это нормально :dash3:
Мы,когда с ещё тогда не мужем познакомились в Москве, он так заботливо положил мне в дверцу мясной нож.и с гордым видом оповестил, мол, как заботиться обо мне.а то у меня ни палки ни биты ни даже гаичного ключа.
это не только у турков. это у любого адекватного человека,который ездит в том числе по вечерам, в безлюдных местах и тому подобное. я б в машине тоже б обязательно держала ченить для защиты. у нас и было у родителей в машине всегда ... сколько разных случаев на дорогах происходит.. а таксистов сколько порезаных в их же машинах.. зачем девушке в машину нож класть не понятно,но электрошокер,баллончик или бита совсем не помешают.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

За нож или биту можно попасть серьёзно. У нас тут за это гоняют. Ну маленький складной ножичек можно, конечно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

В Анкаре на всех долмушах фотографии Озгеджан с надписью ,,нет насилию,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Baro-nessa,
А эта скотина, значит, нож при себе имел. Это не запрещено? Носить нож?

ножик считается холодным оружием если длина лезвия больше 9см ,нуу,по совковым законам...армейский нож-длина клинка где-то 15см,
перочинные ножи обычно до 8см производят..,а турки,особенно подобные "койоты" с балисонгами(нож бабочка) ходят...,нууу,а при желании можно и 1-3см канцелярским резаком(нож для конвертов) человека убить... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elin писал(а):
imp писал(а):Baro-nessa,
У каждого "нормального" турка или турчанки в машине обязательно лежит нож,бита или палка. В дверце водителя. Представляешь? И это нормально :dash3:
Мы,когда с ещё тогда не мужем познакомились в Москве, он так заботливо положил мне в дверцу мясной нож.и с гордым видом оповестил, мол, как заботиться обо мне.а то у меня ни палки ни биты ни даже гаичного ключа.
это не только у турков. это у любого адекватного человека,который ездит в том числе по вечерам, в безлюдных местах и тому подобное. я б в машине тоже б обязательно держала ченить для защиты. у нас и было у родителей в машине всегда ... сколько разных случаев на дорогах происходит.. а таксистов сколько порезаных в их же машинах.. зачем девушке в машину нож класть не понятно,но электрошокер,баллончик или бита совсем не помешают.

Значит я не адекватный человек. Никогда бы не додумалась что то в машине возить.шокер или дубинку. И тем более по безлюдным дорогам не додумалась бы ездить ночью одна. А даже если бы и додумалась и была адекватным человеком с шокером, от кого обороняться в собственной машине??
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, ну вы даете ...
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, По-моему это вы даёте..
У меня знакомая свою дочь 16-ти летнюю похоронила из за балончика газового.
Парень стал домагаться во время прогулки в лесополосе, она попыталась обороняться,пшикнула, разъярила его ещё больше. так её ударил, что она об дерево головой стукнулась и всё.

Вот,например, у вас шокер в машине. Аварийная ситуация.подрезала кого то.выскочил мужик 2 на 2 с монтировкой и начал зеркала херачить. И ты такая на каблучках выскочила из машины и шокером ему по ноге. Вопрос в стиле Вента. Угадайте следющий удар монтировкой куда прилетит?
Ваш шокер с дубинкой максимум от собак диких спасёт. Ну или от такой же,на каблуках которая.

Вернёмся к теме. У жертвы был балончик.и что? Спас? Вот вам как раз всякая ситуация может быть.
А с другой стороны посмотреть. Не сопротивляйся она, да фиг с ним, дай этому шоферюге что он хочет. И жизнь сохранена. Многим насильникам наоборот это сопротивление и нужно.по другому не фурычит ничего.
Да, правда общество немного больно на голову.намусы всякие, кровная месть и тд. Ещё и сама бы виновата осталась. - это так, рассуждения.

И всё таки, на какой такой всякий случай девушке в машине надо иметь газовый балончик?
У моей золовки, которая весит 45 кг, бита лежит. Что она ей будет делать, не понятно.
Пс.травматика, да.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, электро-шокер парализует человека(даже самого здорового) от 10 до30 минут...у не очень здоровых людей появляется пена у рта + дефекация происходит(обсираются-мочатся) непроизвольно,а больные с аритмией и прочими сердечно-сосудистыми болезнями...могут и умереть.....так-что не думай что "искорка" 90 кВт в сек это фигня какая-та... :to_pick_ones_nose3:
зы,что-бы шокер был эффективным батарейки надо заряженными держать...а так,без них-бутафория.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29