Торжество абырвалга

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, читать надо МНОГО, тогда и грамотность будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Рыжая писал(а): Juletta, у тебя удивительная способность не улавливать главную мысль в тексте :dumayuu:

:biggrin:
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

Фото: 29

Ари писал(а):Fettel, читать надо МНОГО, тогда и грамотность будет.

а еще,"быдломанию" пропагандировать не надо... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

tanya писал(а):
Juletta писал(а):Про фото. Найди 5 отличий.

.

Не поняла? А при чем тут фоты? И там и там грубые ошибки. И?

Притом, что эти ошибки сделаны в фотошопе за 5 минут. Мною. А кто-нибудь найдет эти фото по поиску и выставит в подобной статье, смотрите мол какие единоросы грамотные. Также как в этой статье без буковки ,,С,, выставили.
Последний раз редактировалось Juletta 2013/07/03 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Juletta

Фото: 284

Рыжая писал(а):
Про фото.
Juletta, у тебя удивительная способность не улавливать главную мысль в тексте :dumayuu:

Та я ж говорю, тока 2 обзаца асилила. Больше не магу.
Изображение
Juletta

Fettel писал(а):
Juletta писал(а): Видима ашипки сабирались на ,,Тестировании иностранных граждан по русскому языку на получение гражданства РФ,,.

:shok: Juletta, видимо, вам повезло не читать такие ашипки. Тут на форуме половина так пишет, как автор процитировала. А иностранцы часто пишут грамотнее, чем т.н. носители языка. Потому что учат его, а не проходят в школе.

Да вижу я ошибки и сама может иногда делаю. Просто половина ашипок в тексте - это бред. Разве что действительно иностранец под диктовку писал.
Изображение
Juletta

Juletta, а что там есть бредового в первых двух абзацах? "вообщем"? так это самое любимое слово на нашем форуме, я уже это писала :girl_sigh:
Рыжая

Фото: 80

Juletta, поверь,это реально. Я редкий гость в соц сетях и то только по делу, но недавно пошла посмотреть коменты под картинкой что все ок лайкают :hang2: по фио не иностранци:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Рыжая писал(а):Juletta, а что там есть бредового в первых двух абзацах? "вообщем"? так это самое любимое слово на нашем форуме, я уже это писала :girl_sigh:

Это я, я! Это про меня! Я всегда пишу вообщем))) и вообще (ну эт правильно), а шо?! :crazzyy:
Ваще весь текст про меня и (с) и много !!!
Статейка, к слову, очень занудная, плач Еремии, чес слово!

Меня больше пугают самые элементарные ошибки, мне как племянник напишет в скайпе, у меня аж скулы сводит!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

...или я пишу вообще только? Надо поискать)))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Рыжая писал(а):Juletta, а что там есть бредового в первых двух абзацах? "вообщем"? так это самое любимое слово на нашем форуме, я уже это писала :girl_sigh:

Ой, пардон, я оказывается больше прочитала, на выйгрышах-пройгрышах остановилась. Пока не мерии, ни в суп ногой, обвенчаться с успехом - это бред ВООБЩЕМ и многое другое.
Изображение
Juletta

Juletta, может и бред, но он нас окружает, к сожалению

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Elin писал(а):Juletta, поверь,это реально. Я редкий гость в соц сетях и то только по делу, но недавно пошла посмотреть коменты под картинкой что все ок лайкают :hang2: по фио не иностранци:-)

Эээ, ну как бы, у вас вот тоже ошибочка, слово ,,комментарий,, с двумя ,,м,, пишется, как и сокращенное ,,коммент,,. Вот насчет ,,соц сетей,, точно не знаю, либо слитно, либо через точку, но точно не раздельно, слитно мне виндоус подчеркивает, но все СМИ в нете так пишут. После запятой в первом предложении пробел должен быть. Пунктуацию трогать не буду, я сама в ней не сильна. Ну и про очепятку в конце поста тоже промолчу.
Изображение
Juletta

Ари, ну не знаю, не может русский человек так писать. Одно дело - когда грамматические ошибки, или слитно/раздельно, а другое - бредовые словосочетания.
Изображение
Juletta

Juletta, может и еще как. Общая культура падает катастрофически. НАрод не читает, в результате- двух слов связать не может, значения слов и фраз искажаются.

Изображение
Ари
прирожденный дипломат

Juletta писал(а):
Elin писал(а):Juletta, поверь,это реально. Я редкий гость в соц сетях и то только по делу, но недавно пошла посмотреть коменты под картинкой что все ок лайкают :hang2: по фио не иностранци:-)

Эээ, ну как бы, у вас вот тоже ошибочка, слово ,,комментарий,, с двумя ,,м,, пишется, как и сокращенное ,,коммент,,.

по ходу это про вас :biggrin: :
Если же вы встретитесь с трудолюбивым деятелем, ждите его в гости: трудолюбивый деятель пойдёт к вам в блог, прошерстит его как следует, найдёт там, например, пародию на олбанский или имитацию разговорной речи и обрадуется тому, что вы тоже «пишите с ошибками».
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу писал(а):
Juletta писал(а):

Эээ, ну как бы, у вас вот тоже ошибочка, слово ,,комментарий,, с двумя ,,м,, пишется, как и сокращенное ,,коммент,,.

по ходу это про вас :biggrin: :
Если же вы встретитесь с трудолюбивым деятелем, ждите его в гости: трудолюбивый деятель пойдёт к вам в блог, прошерстит его как следует, найдёт там, например, пародию на олбанский или имитацию разговорной речи и обрадуется тому, что вы тоже «пишите с ошибками».

Комент - это пародия на олбанский или имитация разговорной речи? Имитация разговорной речи - это коммент.
А пародия на олбанский - это стиль любимой вами Баронессы. Я не замечала, чтобы Элин его использовала. Так шо вы промахнулись.
Изображение
Juletta

Ари писал(а):Juletta, может и еще как. Общая культура падает катастрофически. НАрод не читает, в результате- двух слов связать не может, значения слов и фраз искажаются.

Ну вот взять хотя бы наш форум. Сколько читаю, сколько здесь юзеров, но такого бреда я не видела. Есть те ошибки, о которых я писала выше, есть опечатки. Есть люди, которые пишут сумбурно. Есть люди, которые плохо знают русский - в турженах из Украины девочка была, например. Я не отрицаю, что часть этого бреда имела место на просторах нета (только вряд ли авторы были русские). Но найти СТОЛЬКО бреда, это сколько же форумов надо перелопатить. Воистину автор заслуживает Нобелевскую премию.
Изображение
Juletta

Ари писал(а):Juletta, может и еще как. Общая культура падает катастрофически. НАрод не читает, в результате- двух слов связать не может, значения слов и фраз искажаются.

...навещал как-то школьного друга в Белгороде,жил он тогда в общаге,пока ждал его у входа...слушал как разговаривает молодежь-обитатели общаги...до этого времени я думал что умею материться...когда услышал получасовой разговор парней-девушек....акуел мягко сказано...они составляли предложения-диалоги, в которых нормальные слова были только местоимения...а все остальное предложение состояло из жаргона и мата...уши в трубку не свернулись,НО,из того что они говорили я понимал % 40-50...чтение тут уже не поможет-среда обитания диктует правила... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Juletta писал(а):

Эээ, ну как бы, у вас вот тоже ошибочка, слово ,,комментарий,, с двумя ,,м,, пишется, как и сокращенное ,,коммент,,. Вот насчет ,,соц сетей,, точно не знаю, либо слитно, либо через точку, но точно не раздельно, слитно мне виндоус подчеркивает, но все СМИ в нете так пишут. После запятой в первом предложении пробел должен быть. Пунктуацию трогать не буду, я сама в ней не сильна. Ну и про очепятку в конце поста тоже промолчу.

А я знаю что тама ошибочка была :prankster2: спецом для вас поясню- лениво править было. Это,согласитесь,разные вещи с одинаковыми ошибками из поста в пост.
Ох,знали бы вы сколько у меня букв и знаков не пропечатывается с появлением маленького компьютерного монстрика:-)
И чтоб совсем вас огорчить:-) на первой странице я призналась что стала хуже писать:-) как заметила Ари- читать надо больше,что мне пока недоступно.
Вы как всегда в своем репертуаре:-) совсем не поняли о чем статья:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!