Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
да, кстати, по первой новости, там эксгибиционист, а не педофил. это разные вещи. и не надо говорить, что вот если бы наш герой его не убил, он бы и педофилом стал. во-первых, это разные формы перверсии, а во-вторых, он уже никем не станет. и смерти этот человек, исходя из того, что мы о нем знаем, не заслужил. я могла бы допустить, что убийца собрал на него досье с фактами педофилии, долго выслеживал, тогда еще можно посочувствовать. или если бы ребенок был его родственником или хотя бы знаком. или если бы он убил его случайно с одного удара, не расчитав. но судя по всему это не так.
покойный заслужил по морде и принудительное лечение. и компенсацию морального вреда по решению суда.

это мое мнение, спорить ни с кем не хочу.
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Ей бы и оторванный х..н простили.

не простили бы. показывали в Прямом Эфире. ребенка маленького все лето насиловал сосед. осенью девочка рассказала родителям. папа держал, а мама отрезала столовым ножом педофилу причиндалы.
причиндалы пришили на место, педофил на свободе, папу посадили на 5 лет, мама выплачивает компенсации до сих пор человеку, который насиловал ее ребенка.
Biricigim
indigo

Фото: 1

Мдя...это в россии или украине?
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

это в Подмосковье. вот тут этот выпуск программы -

/forum/go/427b68e1784a6e7fe489ef87f2ec9902

конкретно история о которой я написала начинается на 34 минуте. там и педофила потом показали и его жену с лопатой.
Biricigim
indigo

Там такой старый пропитой хрен был... чего-то мог что-ли. Мне помнится говорилось, что приставал просто...нет?
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

не простили бы. показывали в Прямом Эфире. ребенка маленького все лето насиловал сосед. осенью девочка рассказала родителям. папа держал, а мама отрезала столовым ножом педофилу причиндалы.
причиндалы пришили на место, педофил на свободе, папу посадили на 5 лет, мама выплачивает компенсации до сих пор человеку, который насиловал ее ребенка.

зря папа держал, эх. А то бы компенсацию лечения мамы от шока и ребенка после шока при хорошем адвокате оплачивал бы педофил со своими отрезанными причиндалами.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

да, кстати, по первой новости, там эксгибиционист, а не педофил. это разные вещи. и не надо говорить, что вот если бы наш герой его не убил, он бы и педофилом стал. во-первых, это разные формы перверсии, а во-вторых, он уже никем не станет. и смерти этот человек, исходя из того, что мы о нем знаем, не заслужил. я могла бы допустить, что убийца собрал на него досье с фактами педофилии, долго выслеживал, тогда еще можно посочувствовать. или если бы ребенок был его родственником или хотя бы знаком. или если бы он убил его случайно с одного удара, не расчитав. но судя по всему это не так.
покойный заслужил по морде и принудительное лечение. и компенсацию морального вреда по решению суда.

во, и я про это. плюс 100, эксбиционист. И не стал бы педофилом, если бы не тюкнуло в голову, но вряд ли бы тюкнуло, потому как это в детстве закладывается. А эксбиционистам главное показать, а не акт.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

зря папа держал, эх. А то бы компенсацию лечения мамы от шока и ребенка после шока при хорошем адвокате оплачивал бы педофил со своими отрезанными причиндалами.
ну да а так вместо аффекта получилось умышленно, группой лиц и чуть ли не по предварительному сговору..
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

вообще конечно педофил не педофил.
преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних совершают далеко не всегда педофилы, это могут быть просто алкоголики или наркоманы, садисты кот в принципе все равно какого возраста будет жертва-но со взрослым не могут справиться физически, или теже депутаты-наврятли жертвы отклонения, скорее жертвы вседозволенности и вседоступности и т.д. а настоящий педофил, порой опасаясь последствий своих желаний может сидеть на своем крантике, и только потирать потные ладошки в мечтах о какой-нибудь малолетней Лолите... вот как-то так
Assy
Лисья мордаха)

скорее жертвы вседозволенности и вседоступности и т.д.

они не жертвы..они дебилоиды,поначалу попирающие этику,а потом и срущие на закон.
а абсурдность-нелепость ситуации в этой теме,человек уже сидевший за нарушение закона-убивает дебила перешагнувшего через этику..жизнь полна чудес однако...
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

да, кстати, по первой новости, там эксгибиционист, а не педофил.

Кать, по факту там один человек(преступник) увидел второго человека (жертву), который вытащил хозяйство из штанов. Что было бы дальше никто не знает. Потому и информация двойственная. Э он или П никто уже не узнает.Но то что У - это однозначно:)
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

да, кстати, по первой новости, там эксгибиционист, а не педофил.

Кать, по факту там один человек(преступник) увидел второго человека (жертву), который вытащил хозяйство из штанов. Что было бы дальше никто не знает. Потому и информация двойственная. Э он или П никто уже не узнает.Но то что У - это однозначно:)

нет, это понятно, что У и что ребенка надо было защитить. кто-то выше писал, что если бы МАТЬ это ребенка такое увидела вдруг и забила бы насмерть У с причиндалами - это было бы объяснимо. материнский инстинкт и аффект. защищала. а вот левый чувак, шедший мимо, мог бы как минимум просто надавать по морде. скрутить. запугать. что там еще. но убить....
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

еще одна неправильная мать
МиуМиу
бренд ТИ

а вот левый чувак, шедший мимо, мог бы как минимум просто надавать по морде. скрутить. запугать. что там еще. но убить....

ты человека била-дралась?
когда бьешь человека(ну за дело естесно)входишь в азарт,адреналин прибывает,эндорфин(гормон-счастья) выделяется в афигенных объемах и ты мутузишь не обращая внимания на стертые костяшки на кулаках..ну есть своя прэлэсть в этом деле..
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

а вот левый чувак, шедший мимо, мог бы как минимум просто надавать по морде. скрутить. запугать. что там еще. но убить....

когда бьешь человека(ну за дело естесно)входишь в азарт,адреналин прибывает,эндорфин(гормон-счастья) выделяется в афигенных объемах и ты мутузишь не обращая внимания на стертые костяшки на кулаках..ну есть своя прэлэсть в этом деле..

действительно. вошел в азарт, убил. оправдать!
следуя этой логике каждая уличная драка заканчивалась бы убийством.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

а вот левый чувак, шедший мимо, мог бы как минимум просто надавать по морде . скрутить. запугать. что там еще. но убить....

думаю, что цели убить у него тоже не было, иначе дали бы больше - за умышленное убийство. это скорее всего квалифицировали как убийство по неосторожности.
да вы, верно, шутите?:)
alert
Рег.: 28/09/08

да не обращай ты внимания на болтуна
МиуМиу
бренд ТИ

действительно. вошел в азарт, убил. оправдать!
следуя этой логике каждая уличная драка заканчивалась бы убийством.

почти каждая уличная драка заканчивается сотрясением мозга различной степени..переломами носа-челюсти,вывихами-переломами конечностей..ребер,обильными гематомами-синяками по простому..при замесах-внутренним кровотечением...отходняк от "замеса" тяжелый...рвота,тошнота,потеря аппетита итд итп...
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Вас сильно обижали в детстве, и вы сублимируете мысленно мстя своим обидчикам? ну ну, ну ну в принципе это давно было понятно, куда еще как не на просторы бабского форума слить свое несложившееся мужское начало.
Человек получающий удовольствие от избиения другого человека-всегда не нормален.
И да кстати, я занималась в детстве видом спорта предполагающим "рукоприкладство" так вот тех кто "заходился" в азарте, даже спортивном отбраковывали
Assy
Лисья мордаха)

да не обращай ты внимания на болтуна

а я чо?я ничо..
<!-- embvideo /forum/go/df65a1acc94521fbd274d43871f72a91 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nuNoH60vTqE"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nuNoH60vTqE" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

День рождения!

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!