Преступле́ние и наказа́ние

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
такие законопослушные, прям куда деться. я б посмотрела как бы они реагировали, если б их детям маньяк куем тыкал.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

такие законопослушные, прям куда деться. я б посмотрела как бы они реагировали, если б их детям маньяк куем тыкал.
а ты бы убила бы?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

ага,в тюрьмах педофилов убивают сразу,


Ага ! А откуда ж тогда столько педофилов-рецидивистов? Значит сидят преспокойненько и выходят, и дальше творят свои мерзости! Да и пофиг сейчас всем и на всех, имхо. Кому это надо - убивать? Рисковать лишний срок на себя брать.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

я как филосов психолог любитель все ждала когда же мне напомнят про то что скоро самкой. первая не выдержала ты. а что будет если не изменятся. догадываюсь - очередная истерика какой-то тетки что крыса ебанутая баба и у нее неправильное материнство)))


Хмм... что-то в этом есть
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ага,в тюрьмах педофилов убивают сразу,


Ага ! А откуда ж тогда столько педофилов-рецидивистов? Значит сидят преспокойненько и выходят, и дальше творят свои мерзости! Да и пофиг сейчас всем и на всех, имхо. Кому это надо - убивать? Рисковать лишний срок на себя брать.
+1000 только венту не докажешь, он в юности прочитал что то про воровские законы, но жизнь поменялась и неслабо кстати.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ага,в тюрьмах педофилов убивают сразу,


Ага ! А откуда ж тогда столько педофилов-рецидивистов? Значит сидят преспокойненько и выходят, и дальше творят свои мерзости! Да и пофиг сейчас всем и на всех, имхо. Кому это надо - убивать? Рисковать лишний срок на себя брать.

а ты статистику читала?педофилов-рецидивистов по-пальцам можно пересчитать...где-то полгода назад смотрел передачу про зону,там и говорили про них-выживших очень мало..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

хотя, алкогольное опьянение в этом деле - это однозначно отягчающее обстоятельство
что в этом удивительного? согласно УК РФ алкогольное или наркотическое опьянение всегда является отягчающим обстоятельством, а потом товарищи у него НЕ ПОГАШЕННАЯ судимость предыдущая, обычно в таких случаях по второму делу дают максимум, но у него смягчающее обстоятельство -аморальное поведение. Ну не могли его просто отпустить не могли.
вот там Баронесса писала про какие-то абстрактные ситуации мол. ничего абстрактного- вот например в советское время был маньяк, который под видом сатехника приходил в квартиры где дети после школы были одни насиловал и убивал девочек. И вот задержали сантехника, там все сходилось и он покзания давал перепутал адреса, где он был-вообщем все указывало на него100 % его осудили и расстреляли... а через несколько лет нашли настоящего маньяка, а это ведь и следствие было и эксперизы и суд, а вы говорите про самосуд на улице, знаете сколько невиновных можно так прикокошить по ошибке?
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

а ты статистику читала?педофилов-рецидивистов по-пальцам можно пересчитать...где-то полгода назад смотрел передачу про зону,там и говорили про них-выживших очень мало..


Поделишься - "с удовольствием" читну. И буду сильно рада, если ты прав. Чесслово.

Программу про зону я не видела (опять-таки вопрос В ЧЬЕМ ИСПОЛНЕНИИ была программа - знаем мы этих журналюг!), а вот про педофилов-рецидивистов в новостях слышу с завидной регулярностью. Ну только еще пунктик есть: некоторые из рецидивистов как раз из "лечившихся". Так что кто там ратует за "больных"? Пусть ваше дитятко с таким встретится! А если серьезно - конечно НЕТ. Врагу такого не пожелаешь.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ага,в тюрьмах педофилов убивают сразу,


Ага ! А откуда ж тогда столько педофилов-рецидивистов? Значит сидят преспокойненько и выходят, и дальше творят свои мерзости! Да и пофиг сейчас всем и на всех, имхо. Кому это надо - убивать? Рисковать лишний срок на себя брать.

а ты статистику читала?педофилов-рецидивистов по-пальцам можно пересчитать...где-то полгода назад смотрел передачу про зону,там и говорили про них-выживших очень мало..
меньше смотрите передач, я 3 года отработала в МВД и как раз и статистикой в том числе я занималась, в целом по стране рецидивистов-педофилов достаточно высокий процент, а занижение статистики для показухи это вообще отдельная наука.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

лечить это на данный момент не умеют, любое лечение неээфективно, но это проблема общества. значит умные дяди в кабинетах вместо распила денежных средств должны думать как эффективно оградить от них граждан, а не рукоплескать самосудам и прочему.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

заметила одно - в этой теме все такие кровожадные.... отрубить! на кол! забить нах!
может это так проявляется материнский инстинкт? наверное, я пойму это позднее.

нет, это так проявляется дурь. у вента нет детей к примеру, да и чудесная у которой вроде есть и даже 2, выказывает завидную сдержанность.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Умным дядям ПОСРАТЬ на граждан и их проблемы. Они для того в кабинеты и рвутся, чтоб "бабло пилить"
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ну что я могу сказать - давайте верить в лучшее и строить гражданское общество или хоть какое-нибудь

ЗЫ. читала что в норвегии запретили коллективные съемки детей в детсадах. родителям советуют фотографировать только своих детей, тоб другие не попадали в кадр. дабы детские фото не попали на педофидьский сайт.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Увольте меня из рядов идеалистов и "наивных чукотских девушек". Я уже давно не патриот своего "общества" (сознательно не пишу ОТЕЧЕСТВА). В общем-то поэтому я уже не там...
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

А еще я очень рада, что в детстве мой папа, отлучившийся буквально на 10 минут с площадки (ну там же были и другие дети, и мамашки!) и вернувшийся в тот момент, как двое ублюдков пытались "подружить" со мной, пятилетней, в игрушечном домике, в итоге их не сам догнал, а подвернувшийся по дороге патруль милиции. А то бы сел ни за что (не дай Бог!).

О себе скажу: попадись мне педофил в действии, пИздить буду долго, больно и безжалостно. С превращением яиц и члена в омлет с колбасой!

ПыСы: на учете в наркодиспансере не стою. Непогашенных судимостей не имею. Да и вообще никаких.
А гуманисты и филосоВы пусть "лечат" и дальше. И строят гражданское общество
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

не делать того, что я бы не хотела получить по отношению к себе - это не идеализм, а единственная возможность сохранить душевное здоровье и мозг, и также - да, уверенность что много-много островков порядка, сложившись вместе, создадут уже оазис во всеобщем бардаке. я не хочу жить в хаосе и не хочу жить среди людей, скопированных из шоу "пусть говорят", способных только повторять то, что они слышали во вчерашнем телешоу и заглатывать любую наживку что президента, что телеведущего, что еще кого. я не могу и не хочу менять всех вокруг, кого недовоспитали мамы и папы, я могу корректно вести сама себя.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

такие законопослушные, прям куда деться. я б посмотрела как бы они реагировали, если б их детям маньяк куем тыкал.
а ты бы убила бы?
я бы не убила, сил не хватило бы. но насколько смогла отпинала бы по тому самому месту.
а вы представьте ситуацию по-другому. ваш муж, например, защитил вашего ребенка или тот же самый наркоман-рецидивист, но ВАШЕГО ребенка. вы б тоже тут возмущались, что убийца сидеть должен?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А еще я очень рада, что в детстве мой папа, отлучившийся буквально на 10 минут с площадки (ну там же были и другие дети, и мамашки!) и вернувшийся в тот момент, как двое ублюдков пытались "подружить" со мной, пятилетней, в игрушечном домике, в итоге их не сам догнал, а подвернувшийся по дороге патруль милиции. А то бы сел ни за что (не дай Бог!).

О себе скажу: попадись мне педофил в действии, пИздить буду долго, больно и безжалостно. С превращением яиц и члена в омлет с колбасой!

ПыСы: на учете в наркодиспансере не стою. Непогашенных судимостей не имею. Да и вообще никаких.
А гуманисты и филосоВы пусть "лечат" и дальше. И строят гражданское общество

Аминь.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А гуманисты и филосоВы пусть "лечат" и дальше. И строят гражданское общество
вот да и кстати вот у те дядьки в кабинетах, которые о вас с нами и о наших детях не думают это тоже одно из проявлений такого мировозрения - свое ближе к телу и за своего всех покрошил бы. как то так...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

А гуманисты и филосоВы пусть "лечат" и дальше. И строят гражданское общество
вот да и кстати вот у те дядьки в кабинетах, которые о вас с нами и о наших детях не думают это тоже одно из проявлений такого мировозрения - свое ближе к телу и за своего всех покрошил бы. как то так...

да, это правда. если почитать темки в детской площадке, то там точно также мамаши пытаются крошить детей которые "чужие" а не свои.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29