У террористов нет национальности?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Venture, а неверных женщин и детей?
Пыс
Их ещё и не всех убили, может как ты - образованные нынче...
Птичка Тари

Птичка Тари писал(а):Venture, а неверных женщин и детей?
Пыс
Их ещё и не всех убили, может как ты - образованные нынче...

хммм, воспроизведи ситуацию, муж с женой и ребенком,забегает террорист....,стандартный муж спрячет жену-ребенка и сам попытается обезвредить террориста,за это получит пулю в лоб...тестостерон(агрессия) епт....когда говорят "на все воля божья"(а точнее-биология запрограммированная)-эта ситуация имеется ввиду ... :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture писал(а):хммм, воспроизведи ситуацию, муж с женой и ребенком,забегает террорист....,стандартный муж спрячет жену-ребенка и сам попытается обезвредить террориста,за это получит пулю в лоб...тестостерон(агрессия) епт....когда говорят "на все воля божья"(а точнее-биология запрограммированная)-эта ситуация имеется ввиду ... :to_pick_ones_nose3:

Че? :scratch_ones_head:
Птичка Тари

Птичка Тари, вот я тоже хотела так написать :biggrin: Вент, ты чё куришь?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Птичка Тари писал(а):
Venture писал(а):хммм, воспроизведи ситуацию, муж с женой и ребенком,забегает террорист....,стандартный муж спрячет жену-ребенка и сам попытается обезвредить террориста,за это получит пулю в лоб...тестостерон(агрессия) епт....когда говорят "на все воля божья"(а точнее-биология запрограммированная)-эта ситуация имеется ввиду ... :to_pick_ones_nose3:

Че? :scratch_ones_head:

:dash3: политика-примитив самый натуральный,ты-обыватель,убери всю мишуру и будет понятно)))политиканы это люди,причем у многих айкью ниже среднего...исходи из 2 вопросов,1) что имею 2)что получу...а вся остальная свистопляска посередине.. :to_pick_ones_nose3:
"Если из гнилого хлеба получают пенициллин, то из тебя точно можно что-то выжать."(с)
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

YalanDunya писал(а):Птичка Тари, вот я тоже хотела так написать :biggrin: Вент, ты чё куришь?

что может "курить" такой скромняга как Я? фосфор-на мозг положительно влияет. :to_pick_ones_nose3:
Мухаммед Али
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, ааа, ну терь все ясно :biggrin:
Вент, езжай в отпуск, отвлекись ужо :Laie_7: . Где фото проект Казахстан?
Птичка Тари

Птичка Тари, слушай, скоро по количеству происшествий за неделю Германия Афганистан победит. (Неизвестный открыл стрельбу в берлинской больнице) :blink:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Diadora17 писал(а):
Gunes_3000 писал(а):Перебить надо тогда всех мусульман, чтобы всем остальным спокойно жилось :girl_sigh:
Или как проблему решать будете, пишите пишите, какие они все тупоголовые бараны, а дальше?

А кто Вам писал про всех? Опять начинается...

Как делить будете тогда?
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Птичка Тари, ну я тебе совет тоже могу дать, в Екб чисто и спокойно, возвращайся :girl_sigh:
П.с. Ты мне уже ник новый придумала
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, совет от чего исходит твой?
В моей деревне все чисто и спокойно. А нем гражданства у меня нет. Если я недовольна политикой Германии, на немецких храчах не сижу и политику критикую.
А делить ты кого собралась? :biggrin:
Последний раз редактировалось Птичка Тари 2016/07/26 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Птичка Тари

Птичка Тари, ну как из чего, разве не ты пишешь, как там у вас жить страшно становится... Ну ну ну, ты ж обо мне позаботилась , теперь я :girl_sigh:
Делить опять же мне некого, здесь вам больше понятно, кого под общую граблю, а кого и пожалеть можно
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Птичка Тари, а и еще, что с ником то не так :girl_sigh: не поняль
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, тебе некого делить ибо ты просто не поняла, что тема о террористах и их природе. А не о твоем муже и исламе.
Птичка Тари

Птичка Тари, да я и о муже не писала вроде :fignaaa:
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000 писал(а):Птичка Тари, да я и о муже не писала вроде :fignaaa:

А как тебя в эту тему занесло. Ты о чем вещаешь? Мысли по теме есть. Или только из разряда тугодумных: кто-то оскорбил мусульман?
Птичка Тари

Птичка Тари, вот так пальцы сами и пишут, а тебя кто ждал в несколько иной теме, сАаавсем далекой от деревни вашей
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, мои предсказания ждали, которые, кстати, сбылись. По теме я там птсала. А не вброс в воздух. :girl_sigh:
Так ты сюда зарулила, как обиженная фефачка, востоковед или опять обиженная жена мусульманина? Нечего сказать по ТЕМЕ, тогда не флуди и иди про подгузники пиши. Про терор явно чет не в твоей компетенции.
Птичка Тари

Птичка Тари, обиделась сильно, да :girl_sigh: а ты чего гонишь всех тебе неугодных :not_i:
про подгузники сказать нечего, к сожалению
И ты бы шла, раз тихо и спокойно в деревушке :girl_sigh:
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Gunes_3000, гыы ты мне тут давай деревню мою не обижай, сама ведь без койка-места по миру с детьми катаешься. лучше скромный дом в деревне, чем вапче без. Ну и опять ты ведь вроде как не столичная мадам? Ишь как запела :acute: .
Птичка Тари

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!