У террористов нет национальности?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Diadora17, а мне вот ещё интересно: есть статистика сколько на 1 правильного неправильных дюлилей приходится? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а): Да собрали весь кал Ближнего Востока. Что теперь удивляться, что воняет . :ooops:

как ты не справедлива к бедным бедуинам,у них есть полное право крошить "белых" за то что научили ложку-вилку держать и в лоток ходить :rudolf:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, во истину не делай добра и не получишь зла... :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Рыжая писал(а):YalanDunya, ппц, хоть газеты не читай. Еще один сириец зарубил женщину мачете. За-ру-бил. :prankster2: И это будущее Германии, да? Инженеры?

Ир, это наше настоящее.
Опять псих. Одни психи кругом. Мы не называем вещи своими именами. Террор - это психи или нацики. Но не радикальные исламисты. Капец. Нет проблемы и решать ничего не надо. А у психи - че у них сезонное обострение. Поойдет. Нас за идиотов держат и скоро мы будем воспринимать: ниццы, парижи, брюссели, как норму.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари,
Террор - это психи или нацики

Террор это необразованное быдло. :to_pick_ones_nose3:
объясню проще,ты имеешь деньги и хочешь управлять определенной территорией и для этого ты должна управлять массами-человеками ,то-есть ты кукловод-постановщик,что-бы надавить на законную власть ты используешь инструмент-террор(запугивание-устрашение),выбираешь самое-самое чмо из своих приверженцев и отправляешь на действие(террор-убийство)....это чмо болтается без дела-ты даешь ему(ей) работу(деньги)-он чувствует свою значимость....вот и вся херня с этими террористами...террористы-исполнители это пипец какие дауны-им терять нечего-реально нечего,у них мозг работает на 0.1% от всего содержимого "коробочки"....нууууу...в темном переулке ты встречаешь насильника,либо мирно ему отдаешься,либо зубами его загрызаешь...это аналогия террора. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, мне пофиг: инженеры они или быдло необразованное. Эти нелюди убивают.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Где, кстати, Лейла, которая доказывала, как безобилен ислам?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Где, кстати, Лейла, которая доказывала, как безобилен ислам?

Ага,тоже её вспоминала недавно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, да все эти божьи одуванчики как что сразу сдрискивают :biker:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Diadora17, да все эти божьи одуванчики как что сразу сдрискивают :biker:

Просто все эти Лейлы хороши в спорах про хиджаб. Там она хоть худо-бедно аргументы может привести. А когда про убийства (а особенно массовые), то остается только одно - это не правильные мусульмане и пророк такому не учил, ахмадулилах, иншалах, бисмилях - всех купили, оплатили, на Ислам наговорили.
Ну а в Германии просто день открытых дверей в психушке был, а мусульмане ни при чем. :girl_sigh:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Перебить надо тогда всех мусульман, чтобы всем остальным спокойно жилось :girl_sigh:
Или как проблему решать будете, пишите пишите, какие они все тупоголовые бараны, а дальше?
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Gunes_3000, это ты типа за всех мусульман грудью, так как муж в Аллаха верит? А раз Аллах - ислам- мусульманин - значит все это тебя напрямую касается?
Сирия, Афган и прочие НЕ светские государства к тебе никакого отношения не имеют и их ислам шариатский на котором цветёт буйным цветом радикальный ислам. И если бы ты была в центре Кельна, то тебе точно также досталось, как прочим "не покрытым" дамам, даже не смотря на то, что ты никого из мусульман не считаешь тупым и замужем за исламом.
Пыс а что с др ника не пишешь? :girl_sigh:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Venture, мне пофиг: инженеры они или быдло необразованное. Эти нелюди убивают.

нуууу,убивают не только те кто стреляют....убивают те,кто планирует-провоцирует...вот они настоящие ублюдки,только в глазах обывателя-незнающих это оооочнь хорошие человеки))я про "родителей" ИГИЛа.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну родители игила и прочей нечисти проводят работу над выходцами из шариатских стран. С ними легко работается, знаешь?
- капитан Абдуллах, вам приказано совершить теракт в Багдаде. Не слышу ваше : "есть"!
- но тов. полковника, моя совершила уже в Кабуле и Сане 2 недели назад!
- там было только только 80 трупов, Запад даже не заметил!
- моя добавлять пластида, пустите только из Улан-удэ в Европу на месяц, семья хочет потратить гонорар и застраховать мою жизнь на миллион.
- !Хорошо, но только на неделю, капитан, потом Ваше тело нам понадобится для опознания ИГИЛ в Засратове.
- Yes, Sir!!!
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Gunes_3000 писал(а):Перебить надо тогда всех мусульман, чтобы всем остальным спокойно жилось :girl_sigh:
Или как проблему решать будете, пишите пишите, какие они все тупоголовые бараны, а дальше?

А кто Вам писал про всех? Опять начинается...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

/forum/go/b8c96be87bbb694024eb004f106d46ab
Польша уже открыто говорит, что в Европе обостренная обстановка в связи с наплывом Беженцев. Требуют объяснений от ФРГ, которые обещали, что проблем инженеры создавать не будут. Да, и ещё Польша называет все произошедшее террактами.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

/forum/go/7297958a942e73f7bdd34794ac9fea81
Франция тоже высказалась.. Хотя, чья бы корова мычала :dumayuu:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

В церкви на западе Франции захвачены заложники.

По данным агентства Reuters, заложников захватили двое неизвестных, вооруженных ножами. По данным агентства, в заложниках могут находиться от четырех до шести человек.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

В результате двух взрывов, прогремевших недалеко от аэропорта сомалийской столицы Могадишо, погибли по меньшей мере 13 человек, пятеро ранены. Ответственность за взрывы взяла на себя группировка «Аш-Шабаб». Об этом сообщает телеканал Al Jazeera.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):В церкви на западе Франции захвачены заложники.

По данным агентства Reuters, заложников захватили двое неизвестных, вооруженных ножами. По данным агентства, в заложниках могут находиться от четырех до шести человек.

Вооруженные люди захватили заложников в церкви на северо-западе Франции
/forum/go/ef050bd4c727d83252dc365ffc3c9a52
Корреспондент Normandie сообщает, что район происшествия оцеплен. По его данным, одного человека эвакуировали с места происшествия на носилках
Позже источник Reuters в полиции сообщил, что двое захватчиков "нейтрализованы"

Два вооруженных ножами человека захватили заложников в церкви на северо-западе Франции, в регионе Нормандия, кантоне Сент-Этьен-дю-Рувре, сообщает Reuters со ссылкой на источник в полиции. Инцидент произошел неподалеку от города Руан.

По данным собеседника агентства, в плен могли попасть от четырех до шести человек. В тоже время BFM TV сообщает, что в заложники попали священник, две монахини и двое прихожан.

В полицейском управлении Нормандии ТАСС сообщили, что один из заложников погиб и еще один получил ранение. "Священнику перерезали горло. Один из заложников ранен", - заявили в полиции.

Позже источник Reuters в полиции сообщил, что двое захватчиков "нейтрализованы". По информации BFM TV, полицейская операция завершилась примерно в 11 часов утра по местному времени (12:00 по московскому времени). Двое захватчиков были убиты, но судьба заложников по-прежнему остается неизвестной, сообщает телеканал.

Корреспондент Normandie сообщает, что район происшествия оцеплен. По его данным, одного человека эвакуировали с места происшествия на носилках.
-------
яж говорил-БЫДЛО,нельзя убивать служителя монотеистической религии-грех епт... :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41