У террористов нет национальности?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
про щеку п. дит тот кто библию в руки не брал. а если брал то не читал.
про хим оружие даж не буду комментировать
а почему индуизм не упомнили то. тоже религия. и поклоняются 9 планетам богам. в т ч Шиве-богу разрушения. емуж поклонялись в том же месте где сеычас Каабе. и цвет черный . и шелк черный. цвет Сатурна. который всегда обозн черным. или также носил назв чернго солнца. а талисманы сатурна в оккультах исполнялись в виде куба. и ходят по кругу поломники как и в индуизме. только в обратн сторону. одни по часовой стрелке другие против. это ладно. но страшнее другое. то что описание Аллаха в Коране оч смахивает на описание сатаны в Библии. конечно сто раз согласна что 911 демонизировало ислам ужасно но если порыться встает много вопросов. и тогда например становистся мне понятнее почему я тут не могу общаться с глубоко верующими мусульманами. а только с атеистами да с агностиками.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

люсьенда, тут другое. детей убивают уже с дистанционно управляемых самолетов. дронов. сидят как в комп игры играют. наводят цель и вперед. жертв среди насселения мирного ужасные. вы б так легко б не говорили. я конечно не симпатизирую исламу но если бы вы потеряли не дай бог детей в т ч нворожд. пол вашей деревни. изза овбстрела такого. то вы бы скороее всего тоже бы озверели. и под каким угодно знаменем пропагандировали бы смерть хриситианам/американцам/ кому угодно. в одн операции у них 97 мирн населения погибло. вдумайтесссь. 97 проц мирного населения. это знаете страшно. кто угодно озвереет. здесь не всегда тупой терроризм здесь защита уже своей земли и своих детей или месть за них
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):про щеку п. дит тот кто библию в руки не брал. а если брал то не читал.
про хим оружие даж не буду комментировать
а почему индуизм не упомнили то. тоже религия. и поклоняются 9 планетам богам. в т ч Шиве-богу разрушения. емуж поклонялись в том же месте где сеычас Каабе. и цвет черный . и шелк черный. цвет Сатурна. который всегда обозн черным. или также носил назв чернго солнца. а талисманы сатурна в оккультах исполнялись в виде куба. и ходят по кругу поломники как и в индуизме. только в обратн сторону. одни по часовой стрелке другие против. это ладно. но страшнее другое. то что описание Аллаха в Коране оч смахивает на описание сатаны в Библии. конечно сто раз согласна что 911 демонизировало ислам ужасно но если порыться встает много вопросов. и тогда например становистся мне понятнее почему я тут не могу общаться с глубоко верующими мусульманами. а только с атеистами да с агностиками.

в исламе...нумерология,талисманы,многобожие,реинкарнация итд итп ГРЕХ-БЕСОВСКОЕ...ислам признает только монотеистические религии(иудаизм и христианство),признает только из-за веры в 1-единого бога и почитает предыдущих пророков Муса(Моисей) и Иса(Иисус),а с мусульманами ты не можешь общаться потому-что знаний о исламе не имеешь,например элементарных заповедей не знаешь-они от христианских почти не отличаются...а атеисты или агностики-фантазеры закомплексованные... свою неполноценность они вымещают псевдовеличием над богом...в своей черепушке со-своим царьком царюют..или не очень царюют))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дело в том что=))) Иса для христиан не совсем пророк если на то пошло.=) его могут они признавать как пророка как и нью эйджеры например его могут признавать как командующего звездн флотилии с Плеяд которая защищ планету Земля от врагов наряду с др выдающимися личностями религий и тд. но это не совсем признание. это посути антихристианство.
религии оч отличаются. не нужно говорить что не отличаются. это неправда.я раньше еще както это кушала. с трудом но кушала. пока не села за дом. задание. сейчас уже не скушаю. нет.=)
про признают религии- уже даже не смешно.
в любом случае сейчас идет эскалация ненависти. и элиты на этом зарабатывают. как на ненависти к мусульманам что сейчас на ненависти глобальной к Израилю.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):дело в том что=))) Иса для христиан не совсем пророк если на то пошло.=) его могут они признавать как пророка как и нью эйджеры например его могут признавать как командующего звездн флотилии с Плеяд которая защищ планету Земля от врагов наряду с др выдающимися личностями религий и тд. но это не совсем признание. это посути антихристианство.
религии оч отличаются. не нужно говорить что не отличаются. это неправда.я раньше еще както это кушала. с трудом но кушала. пока не села за дом. задание. сейчас уже не скушаю. нет.=)
про признают религии- уже даже не смешно.
в любом случае сейчас идет эскалация ненависти. и элиты на этом зарабатывают. как на ненависти к мусульманам что сейчас на ненависти глобальной к Израилю.

:dash3: Ты мусульманину(особенно фундаменталисту) не вздумай говорить что Иса(Иисус) не пророк,в лучшем случае побьет-а может и зарэзать. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
Sanane
 

Venture, это типа юмор? смешно типа ? да не пророк Вент и не комндующий звездн флотилией. а сын божий и господь в человеческой плоти вот кто он для христиан. так что признание Христианства это миф. поск не признается осн его постулат.
не говоря уж про то что происходит с теми мусульманами кто принял христианство в странах с шариатом и с теми кто им помогает и покрывает. принятие полным ходом просто
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):Venture, это типа юмор? смешно типа ? да не пророк Вент и не комндующий звездн флотилией. а сын божий и господь в человеческой плоти вот кто он для христиан. так что признание Христианства это миф. поск не признается осн его постулат.
не говоря уж про то что происходит с теми мусульманами кто принял христианство в странах с шариатом и с теми кто им помогает и покрывает. принятие полным ходом просто

у бога детей-биологических нету,он даже 1 человека из глины слепил,а жену ему из оторванного ребра сделал...или в христианстве не так? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нет не так. на этом разговор мой тут окончен
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):нет не так. на этом разговор мой тут окончен

В Книге Бытие содержатся два параллельных рассказа о Сотворении мира и человека:
Первый рассказ: 1:1 — 2:3;
Второй рассказ: 2:4 — 3:24.
Согласно первому повествованию (Быт.1:26-29), прародители человечества — мужчина и женщина — созданы «по образу и подобию Божьему» (Быт.1:27) в конце шестого дня творения, и им дано было право господствовать над всей землёй и живыми существами (Быт.1:27).
Согласно второму параллельному рассказу (Быт.2:7-25; 3:1-24), Бог вылепил человека (адам) из «праха земного» (адама), вдохнул «дыхание жизни» в его ноздри и поместил в Сад Эдемский (Быт.2:7).
===
ну...если не знаешь ,как это в христианстве...
мы не дети божьи-мы рабы.., :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вы рабы да. вы рабы.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
Коран 5:51

Вот твой Господь внушил ангелам: "Я – с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы.
Kоран 8:12

что там про принятие ?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
Коран 5:51
Вот твой Господь внушил ангелам: "Я – с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы.
Kоран 8:12
что там про принятие ?

смотри карту...
Изображение
а через море живут(жили) они...
Изображение
еще разъяснения нужны?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не. мне не нужны разъяснения.
кстати в европе п дец что творится вначале пару ножей был погром в стокгольме. сейчас волнения в лондоне противников ислама за убитого посреди улицы англ солдата каким то негром . который среди белого дня убил с товарищем чела посреди улицы. и мачете голову отрезал.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):не. мне не нужны разъяснения.
кстати в европе п дец что творится вначале пару ножей был погром в стокгольме. сейчас волнения в лондоне противников ислама за убитого посреди улицы англ солдата каким то негром . который среди белого дня убил с товарищем чела посреди улицы. и мачете голову отрезал.

ага,сегодня хотел темку написать...так-вот....посмотри карту нашего шарика,где есть ВРАГ пиндостана(США)?...кроме Сев.Кореи,за которую и РФ и Китай впрягается...надо ВРАГА СОЗДАТЬ-ВЫРАСТИТЬ...пиндосы не просто так выводят войска из Афгана...ща всех экстремистов мусульман сгонят в афган,что-бы там росли-обучались....
вот такая макарена ешкин кот... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

лондон


Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Venture, не. Вент я не спорю. аль каида американская зараза. и 911 домашняя работа. и великобритания такая же . этот момент я даже не оспариваю. мало того я не оч верю в реальность этой истории с негром. что то произошло не могу найти видео что раньше сммотрела их позаменяли на одно и тоже . на одно и тоже видео с дядей комментирующим. крови нет. руки у него словно краской намазаны. тетя с тележкой идет такая. на этом видео не видно. на старых она такая неспеша идет и мимо негра . не знаю нормально это?=) потом я не поняла кто его интервьюирует. кто будет брать интервью у кого то кто тока что кого то покромсал. потом какой то странный мусульманин негр. для лондона типичнее было поставить пакистанца какого то=) потом правда я послушала етого лидера Томми Робинсона так он сказала что полно фанатиков в тюрьмах сидит. и они пока сидят промывают мозги молодежи немусульманам. в результате они выходят получается еще доп толпа злых новообращенцев бандитов. вполне возможно что этот один из таких.
сейчас переворачивают европу с ног на голову вот что
злят людей
вытаскивают на поверхность фашистов
появится не один брейвик
месадж же всего этого спектакля не пошли ж воевать с ираком или с сирией или еще с кем то. лицо перед нами черное. навсрядли собираются в сомали. (или собираются) или в нигерию. а в другом чтоб учинить хаос.

tommy
/forum/go/e3480f84da275dfebc62088bcbe51c96
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):лондон

ага-ага,они тоже,и бостонский марафон тоже часть плана... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

но вот кстати что томми грит что все мадресе и мечети которые у них строятся и растут как грибы пропагандируют ваххабизм и салафи. самые экстремисты. =(
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):но вот кстати что томми грит что все мадресе и мечети которые у них строятся и растут как грибы пропагандируют ваххабизм и салафи. самые экстремисты. =(

сама подумай,пиндосы и британия имеет лучшую разведку мира и такая хрень у них на соседнем квартале растет...значит выращивают... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21