Терапия нарушений привязанности

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
помоему это все тоже звено все той же цепи...
ООН /юнеско и прочих . так как толкается идея евгеники.
тема такая дети -паразиты
кто хочет рожать должен брать лицензию
а тут дети усыновленные. т е родил не абортировал- замучают/убьют потом.
ой видела когда то я цитату ... что люди должны понять что лучшее чтоони могут сделать для своего ребенка это его убить... как то так. если найду покажу.
тут на полн серьезе про разрешение убийства детей после родов. как паразитов. а это не сектанты. это ученые. это саммиты.....
/forum/go/3bcbb8ca90af5e8a7ba61607d909139b
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Я знаю, что подобная точка зрения есть в восточных культурах, вроде йоги. Причем, я не утверждаю, что она правильная Точнее там немного не так говорится. А что усыновляя ребенка и пытаясь заместить биологическую мать с отцом, вы делаете ребенку и себе хуже. Что ребенок никого не должен исключать из своего рода, чтобы выполнить свою задачу на земле. Детей можно и нужно брать, но при этом честно рассказывая им, кто их родные мать и отец. И форму не усыновление, а опекунство. Хотя мне сложно это понять и принять, но такое мнение тоже бывает :dumayuu:
Strange

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!