Тема для обсуждения курдского вопроса, политических новостей и т.п.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
у нас сегодня в городе были молчаливые калабалыки, в память погибшим.

2Вент, все считается, релакс.)
2дариям, ну сколько можно занудничать то... да, контрабандисты, да, туда им и дорога...ну есть же люди, млин.
осталось еще «стук-стук, я твой друг» сюда притащиться со своими простынями-провокациями и будет полный тандем.

а вы сидите в местах подавления террористов? т.е. вы один из этих контрабандистов? откуда такие познания, причастны/непричастны к пкк?
подайте в суд на несправедливость действий турецких властей, может вам так легче будет получить контрамарку на выезд заграницу. желаю удачи.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

дододо... а где наркота? ослы по дороге съели?
Изображение

поясняю про "ослы съели",берешь трубу-пластиковую(водопроводную),в презерватив набиваешь наркоту-завязываешь,вставляешь в глотку животине и вдуваешь..получается осел набитый наркотой...по приходу домой ждешь когда животина просрется..или тупо вскрываешь пузо...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вы сидите в местах подавления террористов? т.е. вы один из этих контрабандистов? откуда такие познания, причастны/непричастны к пкк?
подайте в суд на несправедливость действий турецких властей, может вам так легче будет получить контрамарку на выезд заграницу. желаю удачи.


эта что за вопросы и домыслы?! продолжаете прогибаться и стучать «куда надо» высосанными из собственного пальца сведениями?! хех, ну-ну..вам тож - удачи.)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а вы сидите в местах подавления террористов? т.е. вы один из этих контрабандистов? откуда такие познания, причастны/непричастны к пкк?
подайте в суд на несправедливость действий турецких властей, может вам так легче будет получить контрамарку на выезд заграницу. желаю удачи.


эта что за вопросы и домыслы?! продолжаете прогибаться и стучать «куда надо» высосанными из собственного пальца сведениями?! хех, ну-ну..вам тож - удачи.)


Президент Турции Абдулла Гюль, комментируя последствия бомбардировки, заявил:

“Информация, которой мы располагаем указывает на то, что погибшие были мирными гражданами


/forum/go/1e6c5948e4b3f6e846c92d268a84b0d3


стукануть уже не получится...
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Самир,ты чо такая упертая?Гос-граница,пограничная зона,кордон...знаешь что за место?Это территория на которой тебя можно убить не спросив фио. Нарушение протокола прохождения погран-зоны=измена родине=смертный приговор..это во-всех странах так..а ловят что-бы узнать кто,что,сколько чел еще,что продали врагу...понятно?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вы сидите в местах подавления террористов? т.е. вы один из этих контрабандистов? откуда такие познания, причастны/непричастны к пкк?
подайте в суд на несправедливость действий турецких властей, может вам так легче будет получить контрамарку на выезд заграницу. желаю удачи.


эта что за вопросы и домыслы?! продолжаете прогибаться и стучать «куда надо» высосанными из собственного пальца сведениями?! хех, ну-ну..вам тож - удачи.)


Президент Турции Абдулла Гюль, комментируя последствия бомбардировки, заявил:

“Информация, которой мы располагаем указывает на то, что погибшие были мирными гражданами


/forum/go/1e6c5948e4b3f6e846c92d268a84b0d3


стукануть уже не получится...

ну так я о чем? подавайте в суд- все вам крыла для этого даются- раз обидели вас-курдов. помогите уж своим собратьям, которым нету шанса уехать за кордон из жестокой турции. загибаются они совсем без вашей помощи иностранной... чё ж сидите ссылочки шлете, или сейчас обездоленные курды от линков насыщаются?...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

дододо... а где наркота? ослы по дороге съели?
Изображение

поясняю про "ослы съели",берешь трубу-пластиковую(водопроводную),в презерватив набиваешь наркоту-завязываешь,вставляешь в глотку животине и вдуваешь..получается осел набитый наркотой...по приходу домой ждешь когда животина просрется..или тупо вскрываешь пузо...

занятные истории из жизни контрабандистов
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

это не занятно-фигня можно сказать,зэки-люди в тюрьму таким макаром много чего проносят...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

подайте в суд на несправедливость действий турецких властей, может вам так легче будет получить контрамарку на выезд заграницу. желаю удачи.


ну так я о чем? подавайте в суд- все вам крыла для этого даются- раз обидели вас-курдов. помогите уж своим собратьям, которым нету шанса уехать за кордон из жестокой турции. загибаются они совсем без вашей помощи иностранной... чё ж сидите ссылочки шлете, или сейчас обездоленные курды от линков насыщаются?...


слушайте, ваше дикое желание свалить в европы читается в каждом вашем посте, реально, никто кроме вас о заграницах, да еще и с такой завистью, не пишет.
видимо это от того, что исходные данные, для ПМЖ в европы подкачали, не жалуют там особо, турецких националистов, ага...а вот курдам сочувствуют, и не от того ль вас так рвет от злости в каждой теме о курдах.

а по поводу ссылочек, ну чья бы корова мычала, уж никто не переплюнет ваши понты о волонтерстве на Востоке Турции, хотя...видимо это из серии, очередной попытки заработать себе респект на форуме, хехе..ну может кто и покупается, только не курды
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

еще немного просвещу про гос-границу и с чем ее едят..
Изображение
такая граница была при союзе,да и ща не сильно отличается думаю...так вот,колючая проволока это фигня-так,номинальная хрень..с обеих сторон проволоки минные поля..не какиенить сигнальные мины,а реальные противопехотные мины..эти мины не ставят 1 раз и навсегда,в определенное время их выкапывают и меняют места...(срок годности,тактика итд итп причинам)...короче говоря целая наука..а вот в горной местности фиг мины поставишь-на камушек приклеить если тока))....то-есть..политика обороны страны у всех одинаковая,хороший человек пойдет на кпп,а плохой будет лазить по минным полям-туда ему и дорога..понятно???
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

это не занятно-фигня можно сказать,зэки-люди в тюрьму таким макаром много чего проносят...

про то что люди глотают я слышала,но чтоб в ослов запихивали
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

это не занятно-фигня можно сказать,зэки-люди в тюрьму таким макаром много чего проносят...

про то что люди глотают я слышала,но чтоб в ослов запихивали

а в этом и прикол,осел не жвачное животное-как человек))то-есть не отрыгивает содержимое желудка и заново не пережевывает))в корову запихать риск большой...обдалбается-помрет)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Президент Турции Абдулла Гюль, комментируя последствия бомбардировки, заявил:

“Информация, которой мы располагаем указывает на то, что погибшие были мирными гражданами


/forum/go/1e6c5948e4b3f6e846c92d268a84b0d3


стукануть уже не получится...


Больше всего шокирует то , что возраст расстреляных от 12 до 27 лет,

причем большая часть, как написали в канадских газетах от 14 до 17 лет ((((((((((


просто ошибка,

ошибочно расстреляли и сожгли заживо детей, подростков и молодых людей.....и никто не виноват, никого не накажут, и через неделю забудут....все как обычно


хотя со стороны курдов будет какой-то ответ, так просто уже турецким властям не спускают с рук беспредел
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио


слушайте, ваше дикое желание свалить в европы читается в каждом вашем посте, реально, никто кроме вас о заграницах, да еще и с такой завистью, не пишет.


это становится черезчур заметным
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио


Больше всего шокирует то , что возраст расстреляных от 12 до 27 лет,

причем большая часть, как написали в канадских газетах от 14 до 17 лет ((((((((((


просто ошибка,

ошибочно расстреляли и сожгли заживо детей, подростков и молодых людей.....и никто не виноват, никого не накажут, и через неделю забудут....все как обычно


хотя со стороны курдов будет какой-то ответ, так просто уже турецким властям не спускают с рук беспредел

беспредел,тупизм,цинизм....-детей заставлять заниматься "контрабасом"...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

подайте в суд на несправедливость действий турецких властей


какой милый, добрый совет))))))))))))))

интересно, где те бедняги, что подали в суд в Турции на турецкие власти - однозначно наблюдают небо в клеточку в одиночках)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

беспредел,тупизм,цинизм....-детей заставлять заниматься "контрабасом"...


то что дети занимаются контрабандой, это просто признак низкого уровня защиты социально незащищенных слоев населения Турции.

Видала я эти горные аулы - ни работы, ни учебы, ни возможностей, безысходность, нищета жутчайшая, необразованность. Люди не знают других путей выживания и зарабатывания денег. Там же поколениями контрабандой занимаются. Деды, отцы, теперь нынешнее поколение.


Но это не дает право властям тупо расстреливать всех подряд без суда и следствия.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

хотя со стороны курдов будет какой-то ответ, так просто уже турецким властям не спускают с рук беспредел

о, какие люди! совсем ты тут редко стала появляться... с наступившим НГ!
тут три дня траур был, дюкканчики не работали, жители протестовали.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Видала я эти горные аулы - ни работы, ни учебы, ни возможностей, безысходность, нищета жутчайшая, необразованность. Люди не знают других путей выживания и зарабатывания денег. Там же поколениями контрабандой занимаются. Деды, отцы, теперь нынешнее поколение.
Но это не дает право властям тупо расстреливать всех подряд без суда и следствия.

+100
а погранцы, кстати, за бакшиш блоком сигарет, пропускают спокойно туда-обратно. Точнее-пропускали, пока кому-то вожжа под хвост не попала -захотелось выслужиться, мля. Интересно, кто в итоге огребёт -наверняка ведь спихнут на какую-нить пешку, что не сможет откупиться.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

привет-привет)

я тебя пыталась седня в скайпе поймать, но чет давно тебя там не вижу

у меня каникулы, вот и зашла проведать)
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30