Так вот ты какой - северный олень!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А я никого в реале не видела хотя некоторые персонажи очень итересны ...
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Мия по характеру такая же, как и на форуме, а внешность я себе другую представляля, правда, не знаю какую...
Короче, она трогательная фантазерка.

А еще я знаю "группу в полосатых купальниках" из темы "Шутерс", но очень мало интересуюсь их форумской деятельностью, чтобы сравнивать...
MEDVED
ПрЕвеД!!!

Фото: 1

фаня.

девочка люкс..олька любит всё по высшему разряду.модная в меру напантованая. тоже оч компанейская -всегда когда может на встречу приедет хоть и не в москве постоянно.гостеприимная.порой чудная))) а главное что я с ней на одном языке говорю. хоть про косметику хоть про мужигов

ашкым ашкым
ленка чудик
тут на днях меня на уши подняла ( она знает о чём я)
мне кажется ленка оч хороший друг. и видела её и слышала о ней очень показательные ситцации

гыыыыыыы я ржаль..Юль тока увидела
пасиб!!
на счет Ленки дааа в точку,она настоящая и мой самый лучший и любюмый дружище!
Fanya
SEKER KIZ

на счет Ленки дааа в точку,она настоящая и мой самый лучший и любюмый дружище!

что-то ашкымка пропала куда-то...

Ой, пользуясь случаем зацени, Фань (и не тока ты), мою Пракофью Людмилну в шабке )) В том году я Фигу наряжала, а щас вот эта дама ))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

да нее не пропала она...тутася,просто дел много :-)
аваторка хорошаа...а мне Флама делала Чаплина новогоднего в прошлом году а я не могу найтить..
Fanya
SEKER KIZ

какая то прокофья людмилна..как померла..лик застывший
я авик менять не буду в энтом сезоне новогоднем))мне молодые мальчики нра))))))))))))))0
Атмосфера

фань а ты на новогодние каникулы в сиде не бушь??? (озираюсь по сторонам...боюся.за флуд заругаютьььььььььь)
Атмосфера

Ой, пользуясь случаем зацени, Фань (и не тока ты), мою Пракофью Людмилну в шабке )) В том году я Фигу наряжала, а щас вот эта дама ))

Раздень ее лучше! Она вся в клетку стала
Клёпа
КлиоПачка

Фото: 10

так олени,тут то не оффтопте и так полфорума оффтопа
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

не переживай, не одна ты такая((( я тоже только двух человечек видела - Лилию и Румиюшу((
хотя очень многих здесь уважаю прямо сильно: Илону, Вента, ТурциюДушуНашу, Галакси, Ясю и т.д. такие все позитивные человеки. страшно всем завидую, когда все встречаются
у меня наверное никогда не получится всех увидеть
Изображение
Изображение
Alinjonok1
Казанская Красавица

Фото: 129

не переживай, не одна ты такая((( я тоже только двух человечек видела - Лилию и Румиюшу((
хотя очень многих здесь уважаю прямо сильно: Илону, Вента, ТурциюДушуНашу, Галакси, Ясю и т.д. такие все позитивные человеки. страшно всем завидую, когда все встречаются
у меня наверное никогда не получится всех увидеть

ниче, мы к тебе на Мальту прикатим все ))))))

А переделать свою людмилну я не умею... Все, на что у меня хватает ума- это нарисовать ей шабку в пэйнте )) Сорри за флудище
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

фань а ты на новогодние каникулы в сиде не бушь??? (озираюсь по сторонам...боюся.за флуд заругаютьььььььььь)

не в Сиде но в тех краях,рядышком
Fanya
SEKER KIZ

Хочу отдельно написать про AYME.

Аня. Интеллигентка, настоящая леди. Из тех людей, кого невозможно встретить в разных там "флеймах", но зато раскажущих и покажущих уникальные фотографии о всевозможных интересных уголках Турции, в которых большинство из нас не бывало. Такие люди не оставляют язвительных комментариев под чужими фотографиями, даже если они объективно отвратительны. Всегда тактична, с такими людьми интересно поговорить на любые темы. Аня уважает чужое мнение, я не представляю себе, чтобы она могла кого-то "заклевать" если взгляды на жизнь этого человека не совпадают с ее собственными. В этой девушке сочетается красота внешняя с удивительной внутренней красотой и гармонией. Стать таким человеком невозможно. Таким человеком надо родиться.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Ну, вот и я наконец-то добралась до этой темы. Такс приступим. Единственное, что могу сказать, так это то, что все те форумчан с кем я начинала общаться на форуме, и в дальнейшем наше общение вышло за пределы виртуального и как результат стало вполне реальным, то я не разочаровалась ни в одном из моих, на тот момент виртуальных друзей.
Самым-самым первым человеком, с которым я познакомилась воочию - это была Эля, она же Безумие. Милейшей души барышня, от которой позитивная энергия просто бъёт ключём. Это девушку я запомнила с улыбкой на лице, отличным чувством юмора и бешеным желанием посмотреть все те места, где она ещё не бывала, где не ступала её нога, и естественно, что те места, которые она уже посещала, то тем более была бы не прочь побывать там ещё раз.
Кстати Эля, в Пирогово вы так со своей подругой и не съездили, так что, дорогая, в Киев тебе как не крути, а надо ещё хоть разочек, но приехать.
Следующим человеком, знакомства с которым я ждала с нетерпением, так как он уже для многих на форуме был почти кумиром, был кто вы думаете, да конечно же ОН, наш любимый Venture, он же Алмаз, он же Брюль, по-моему, в то время именно так, был подписан его аватар. Образ Алмаза вырисовывался чётко, и я не ждала ничего эдакого от него, что могло бы меня удивить. Составляя для себя портрет Вента, понимала одно, что этот парниша умнющий, что иногда читая его мысли, становилось страшно, от куда нечто подобное может приходить в голову столь молодого человека. Знала, что талантлив наш любимец форума, и подтверждение его талантливости мы видели на ярких примерах - это его великолепные фотоработы. Но при всех его плюсах, было то одно, что являлось заключительным элементом составления образа Вента это его конкретные высказывание, что иногда читая их, ловила себя на мысли, что подобного я ещё и не слышала в лексиконе многих людей
Вообщем, была уверена, что увижу эдакого пацыка, который рот тебе закроет на раз два, но минут 5 перед этим поболтает с тобой о проблеме человечества и смысле жизни
Девчонки и мальчишки, каково было моё разочарование, когда я увидела (извини Алмаз, но буду говорить правду, надеюсь, что ты на меня за это не обидишься и помидорами не забросаешь) истинного джентльмена, с прекрасными манерами, ну о чувстве юморе вообще молчу, вы ведь все и так можете с форума понять, что оно у него имеется да ещё и какое, вообщем полную противоположность того что я ожидала увидеть
Вообще, вся незамужняя, женская часть нашего форума должна радоваться, что подобные мужики ещё есть в нашей среде, и причём ещё никем не окольцованы
Следующим человечком, с кем я познакомилась так сказать воочию это была Танюша-Diva. Барышня как на форуме умна, конкретна, тактична, с отличнейшим чувством юмора и большущим сердцем, точно таковой она есть и в жизни.
С Танюшкой мы знакомились в очень романтичном месте – это был театр в канун старого нового года. Кстати, Танюха, у нас с тобой скоро годовщина знакомства, надо будет отметить столь грандиозное событие
Этот человек для меня стал больше чем другом, она для меня как сестра, которая в любой момент может дать дельный совет, протянуть руку помощи да и когда надо, то просто прочистить мозги, чтобы дурь всякая башку не засоряла.
Танюшка, не устаю благодарить судьбу за то, что подарила мне возможность познакомиться, общаться и дружить с тобой. Я тебя люблю, родная

Так народ ушла я с головой в работу, так что на даный момент пока закругляюсь с делением впечатлений. Делаю антракт в своём ответе и продолжу вечером… Так что прошу далеко не расходиться так как дальше будет больше…
Лучше наслаждаться манией величия чем всю жизнь страдать комплексом неполноценности.
KollegaNatali
Абориген форума

мой пароль 666 ))) бу! ))) Илья со мной! )))
а ты умудренная опытом тётко ) и смотришь на все глазами повидавшими. во как! мне так кажется! а мысли свои научилась писюкать на бумажку, чтоб разобраться про шо эта ваще тут имелось ввиду )))

впервые наших дятлов увидела в клубе тень. до этого на встречи не ходила. первых увидела. Марусю, Ланку, Азизе, ПЕТРУШУ ЦАРЯ ТО НАШЕГО, Юля (собака у которой на конце), блин..кто то еще из компании маруси...хз не помню. А тогда ж кажется и Мелкую видела, кристину. оч поравилась и мне и моему другу. Элеонору. От кол-ва народа голова закружилась. у меня тогда нога прооперирована была,я хромала и меня хромоногую увидела Ульяна, тогда же в клубе. а по нормальному увиделись полтора года спустя....блин...да я стока народу перевидала, перефоткала...и в т.ч. тех, кто свои фоты сюды не ставит. Таки вот

ха. я тож там была
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

мой пароль 666 ))) бу! ))) Илья со мной! )))
а ты умудренная опытом тётко ) и смотришь на все глазами повидавшими. во как! мне так кажется! а мысли свои научилась писюкать на бумажку, чтоб разобраться про шо эта ваще тут имелось ввиду )))

впервые наших дятлов увидела в клубе тень. до этого на встречи не ходила. первых увидела. Марусю, Ланку, Азизе, ПЕТРУШУ ЦАРЯ ТО НАШЕГО, Юля (собака у которой на конце), блин..кто то еще из компании маруси...хз не помню. А тогда ж кажется и Мелкую видела, кристину. оч поравилась и мне и моему другу. Элеонору. От кол-ва народа голова закружилась. у меня тогда нога прооперирована была,я хромала и меня хромоногую увидела Ульяна, тогда же в клубе. а по нормальному увиделись полтора года спустя....блин...да я стока народу перевидала, перефоткала...и в т.ч. тех, кто свои фоты сюды не ставит. Таки вот

ха. я тож там была

ertek

ой, Маринка опять старые темы перерывает:))) то ли ностальгирует, то ли компромат какой ищет:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!