Страсти Христовы

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
о - па !
ну даёшь !
сидишь в москве, что - ли ?
сразу бы и сказал.
а ты поедь в провинцию - или эта категория не заслуживает внимания ?
какие там зарплаты, знаешь ? хоть упашись наизнанку - денег за это много не дадут
ДА, и не забудь заехать к нам в гости в АЗИЮ - поживи с чуток и найди себе работу - я посмотрю, что ты сможешь.
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/21 23:42
Пальцами не тыкай в других, дорогуша.... не красиво. На улице не научили манерам?
-----------
А ты что можешь... в свои-то 30 лет?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Вообще-то по твоим сообщениям я думала, что тебе никак не больше 20 лет.
В 30 лет винить в своих неудачах можно только себя.
У тебя сколько детей?
Среди моих подруг полно женщин, в одиночку растящих своих детей. Кто-то разведен, а кто-то и не был замужем, кому-то бывший помогает, а у кого-то его и влед простыл. Так вот ВСЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, чтобы прожить и вырастить и образовать своих детей. Они делают ремонты в квартирах, покупают машины, ездят отдыхать за границу. Они никого не грабят, они просто работают, а не ноют. Всегда веселы и добры.
А 30-тилетний мужчина, не умеющий заработать денег, ноющий и обвиняющий в своих неудачах страну и правительство, являет собой жалкое зрелище. Увы...
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Sevara! Ne obizhaysia...Tak vot...ya vsegda zaniamal i budu zanimat` na forume polniy neytralitet..NO..inogda zadevaet..Pliun` v menia, potomu chto ya uehala v USA..I prozhiv tut vsego polgoda, poka dovo`na...Zarabatyvaya samuyu nizkuyu zarplatu, rabotaya uchitelem` v detskom sadu (math, American English), rabotaya po 11 chasov, ya mogu pozvolit` sebe dovol`no-taki mnogoe.
Po povodu stroya...Odna iz moih babushek vsegda govorit (ey uzhe 78 let, i oda do sih por rabotaet vrachom pediatrom, v Ukraine) " Ya s uzhasom vspominayu gody zastoya, kogda nado bilo begat`, iskat` znakomstvo na tu ili inuyu vesch`. Kogda za molokom ona shla v 5 utra (!!!) chto by kupit` ego..Kogda smetanu razvodili, i t.d. A teper` vse est`... i nenado ni pered kem unizht`sia, nenado prosit` nikogo ni o chem..." Takoe ya slyshala ni ot odnoy babushki - a ot mnogih..
A Gody repressiy, kogda kazhdiy boyalsia sobstvennoy teni..Opiat` zhe, moy muzh istorik, i zakanchivaya univer, ist. fakul`tet, mi perechitali oochen` mnogo interesnogo...
Sevara! Pover`te, esli komu-to zhilos` i horosho, to eto eidinici. I nenado naezzhat` tut na lidey, kotorie libo starshe, libo znayut bol`she. Tut sobralis` liudi, kotorie uvazhayut drug druga, umeyut slushat`, i umeyut Nalizirivat`, a tak zhe uvazhayut mnenie drugih...i schitayutsia s nim..
A esli chto-to v tovey zhizni ne kleitsia, to zlost` nichem ne pomozhet...Bud`te nemnogo dobree...I togda zhizn` pokazhetsia prekrasnoy...
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 09:46
Хорошо написала. И Патри.
Но вот только дойдет ли смысл до адресатов?
---------
Адбул - так ток вообще понять не может, что именно ему пишут и что зотят до него донести.
Все в голове его перекручено, как в кривых зеркалах.
Искаженный коммунизмом человек, ненашедший своего места в жизни, каоторый думает, что кто-то что-то должен ему ДАТЬ.
С моралью, непонятно как приобретенной: то жалуется на жизнь, то готов взять автомат и стрелять... идиотизм...
-------
А Севара что в жизни видела и знает, чтобы разумные вещи рождал ее разум? Ответ: НИЧЕГО.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 10:37
Родная моя, необразованность - это "сама дура" в контраргумент.
Ты свою позицию хоть обоснуй немного...Или в экономику не всасываешь?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 10:44
Приехали...
1. Крутиться не = воровать. Крутится не = впахивать без отпуска. У тебя так? Сделай чтоб было подругому и не ной!
2."И если б это было так, бензин стоил бы копейки, раз у нас большие нефтяные запасы "(с)
Тут мое экономическое образование упало в обморок. Имеются признаки эпилепсии.
Уважаемая Севара, цена любого продукта складывается из:
- себестоимости (пост. изд.+ переменные)
- накрутки
Бензин дорогой из-за постоянных издержек на разведку, добычу и переработку. Я выше написала цифры лишь на ДОБЫЧУ. Так вот...в каждый баррель нефти вложены эти затраты. И пох кому принадлежат НПЗ, вышки, платформы. Инвестиции (их "цена) от этого не меняется. Да! Гос-во нехило получает с лицензий на недры и СРП, также с акциз, пошлин...Бюджет на этом держится.
Еще вопросы будут?
Ну чесное слово...первый класс, вторая четверть.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Абдулло я ничо нового не сказал это все общеизвестное даже для школьника
Ну и дети ща пошли
А что переферия там как раз работы непочатый край.Еслиб не большой город сидел бы се в деревне как князек и ждал бы прихода советской власти -для раскулачки
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 10:52
Respect
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 18:28
Гос-во нехило получает с лицензий на недры и СРП, также с акциз, пошлин...Бюджет на этом держится.

Может, ваш личный бюджет и держится, но только не гос...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 19:30
Разрешите ка влезть и мне , господа :
Sevara! Pover`te, esli komu-to zhilos` i horosho, to eto eidinici.

не знаю, читала вот всех вас и подумала, что меня некоторые высказывания тоже задевают - а сейчас живётся очень хорошо на зарплату того же учителя ? они даже отдохнуть выехать никуда не могут,как будто им это и не надо, да и не только учителя, а многим вообще зарплаты месяцами не выдают, а вы говорите раньше жилось хорошо единицам..
Смогли бы вы поехать к морю, получая 2 - 2,5 тыс. руб. ?
Я думаю, никто не станет говорить - пусть учитель идёт ещё подрабатывает где - нибудь на стройке, грузчиком, приторговывает параллельно,..... - авось, и наберётся на отпуск ..

( если он будет совмещать 10 - 15 работ, может, и наберёт )
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/22 19:48
Ну что ты можешь сказать по поводу цены на бензин в том же Ираке, когда до прихода американцев он продавался за гроши, а после прихода цены взлетели ?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Адбул - так ток вообще понять не может, что именно ему пишут и что зотят до него донести.
Все в голове его перекручено, как в кривых зеркалах.

то же самое - всем вам переадресовываю
А Севара что в жизни видела и знает, чтобы разумные вещи рождал ее разум? Ответ: НИЧЕГО.


Ну это, " дарагуша " - полный . . .
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

Брюл не смог дать ответ !
Все вы только книжонки начитались и пишете, сами не зная, о чём -
Аватара пользователя
Abdullo
Белое Солнце Пустыни или Паджигай Абдулла
 
Сообщения: 108
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: Азия

НАРОД ВСЕ БРЭЙК ! ХАРОШ РУГАТЬСЯ !АЗАЗЕЛА ВСЕ НЕ ОБОСТРЯЙ!!!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Все вы только книжонки начитались и пишете, сами не зная, о чём

Абдулла плохо меня знаешь!Я как разто не теоретик а практик если чо
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Aga..znachit seychas ne mogut, a ran`shem pri zarplate okolo 120 rub. v mes. oy kak mogliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii! Ne smeshite menia...
Kstati, a ya ne znayu skol`ko eto 2-2.5 tys. rubley...V dollarah ne znayu
Rebiata..Po-moemu, s vami bespilezno o chem-to sporit`...Vi NE zhili v to vremia, ili prosto bili maaaaaaaaaaaalen`kimi... I ne znaete nichego o nem..Poetomu, s takimi kak vi, ya i ne sporiu..I vam rekomenduyu teh kto govorit chush` i ne razbiraetsia v kakom - libe voprose ignorirovat`
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/23 10:35
Вам ссылку на статьи дохода бюджета дать???
Экспорт нефти, если не изменяет память, 60% поступлений.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/23 10:38
Ранее, Иракскую нефть мало покупали. Продавцами были иракские компании= ненадежность=риск непоставки=нестабильность ситуации. Сейсчас, все проходит через америк. структуры. Правило бизнеса: чем меньше риск, тем дороже сделка.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Страсти Христовы

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/23 17:55
Собственно, вы в Америку по какой причине уехали ?
это - во-первых.
Во-вторых, - сколько сейчас стоит оплатить услуги по квартплате за месяц ? - это уже ползарплаты ( если она около 2500 р.)


а проезд ? - раньше билет на самолёт стоил 52 рубля ( для взрослого ), теперь - ?????

/ 1 ваш доллар = около 29 рублей /это специально для вас, и так как сами далеки от российских будней, что вы вообще можете утверждать ?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26