страшно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

страшно

Сообщение pagin | 2004/02/06 17:12
farket права. никто из нас не вспомнил, про то, что сегодня произошло. а ведь и правда страшно, очень....
я каждый день ездила на каширку на массаж. и сегодня проснулась от звонка папы (из египта) мама в истереке почти. она все утро звонила, а я не слышала...
да и папа.. он на каширке работает... а что еслиб он в другое время отдыхать поехал... бог уберег!
я никогда не была патриоткой. но сейчас как никогда хотела бы уехать от сюда. за все у нас расплачиваются простые люди...
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: страшно

Сообщение pagin | 2004/02/06 17:33
и ведь не один не ответил... а про сели в анталии или терракты в стамбуле все исписались прям!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
Аватара пользователя
pagin
Arkadaє(Clubber)
 
Сообщения: 1912
Фото: 32
Регистрация: 20 сен 2003
Откуда: москва-но уже не denizli

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/06 17:40
Потом что там могло севгилимчика случайно зашибить! А это была бы та еще трагедия. А тут свои.... все привыкли уже...
А если серьезно... У меня подруга сегодня случайно тока не села в тот поезд. Потому что влезть не смогла, он битком был. А я не знаю как бы себя уговорить сегодня в метро войти. Боюсь что начнется паника и буду дергаться от каждого подозрительного человека с чемоданом.
Насчет уехать мыслей не возникает - родина тут моя, но возникает мысль кой-кого отсюда выселить! На историческую родину! Я вообще-то не националистка, но в такие дни тепло вспоминаю тех вождей, которые боролись за чистоту нации.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение 1994 | 2004/02/06 18:45
Devochki! chestno..Vot zhivu ya v svoey liubimoy Philadelphii..Trudno..pahat` nado, kak papa Karlo..NO...tish` da glad`..(spliunula)..A vot seychas vernulos` chuvstvo straha, kotoroe uzhe proshlo 5 mes. nazad, kak tol`ko ya priehala v USA..Ya ved` tozhe paniker zhutkiy!!! V Kieve vrode takogo ne bilo..No vse ravno zhutko!!!..Net slov - odni zhesti..
Lesia
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Re: страшно

Сообщение NUTA | 2004/02/06 18:45
Да, действительно страшно. А ещё страшно то, что мы уже практически привыкли к этому. И появился некий барьер. Раньше я по 2-3 дня не отрывалась от новостей- когда Югославию бомбили, когда терракт на Дубровке был... А потом поняла- нервов не хватит. Слишком близко к сердцу всё... Понимаю, что такое переживать за близкого человека.
Кстати, сегодня в аське турок, работающий на BBC в Лондоне, задавал вопросы по поводу терракта- спрашивал мнение. Уж простите, что опять о турках. Он был в Москве во время терракта на Дубровке и испытал на себе- что такое мусульманин в Москве в такое время.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/06 19:08
да..я представляю как теперь "темненьким" достанется
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/06 19:14
я как -то после взрыва домов пришла на рынок - исключительно славянские лица!! Хозяев не было видно.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/06 19:16
еще бы не удивлюсь, если в близжайшее время многие мои знакомые просто не выйдут из дома.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/06 21:08
ДА! действительно СТРАШНО!!!! У меня мама тоже на Каширке периодически работает, но в принципе метро пользуется довольно редко, больше как-то на наземном или на машине...
про терракт на Дубровке.... brrrrrrrrrrrrrrr........ вспоминать страшно!
я же за два дома от Норд-Оста бывшего живу, так что все эти взрывы были очень хорошо слышны прямо у меня в квартире... помню как тем утром, когда началось наступление освобождение заложников я сидела на кухне и слушала все эти выстрелы... было просто жутко страшно! Папа возил меня в институт исключительно на машине (им страшно былоза меня), а для того, чтобы подъехать обратно к нашему дому нужно было останавливаться у трёх кардонов милиции, там проверяли документы, прописку (что ты действительно в этих домах живёшь)... и всё это время звонил мой француз и прямо- таки умолял уехать из дома на это время на дачу или к друзьям (но мне от туда добираться было бы далековато)... вот, помню, что ощущения были просто ужасные и паранойя прямо таки не проходила месяца два... было страшно даже в метро спускаться (сейчас тоже всё это возвращается...)
а вообще практически все терракты (за искл. Пушки и Манежки) как-то в моём районе или округе происходят... то Павелецкая, то Пролетарская (моя), то Каширка, то Коломенское....
просто ужжжжжжжжжааааааааааааассссссссс!!!!!!!!!!!!
правиль тут сказали, со всем этим перестаёшь быть патриотом и мечташь поскорее умотать куда-нибудь, где поспокойнее... (((
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение Kriska | 2004/02/06 22:16
а мне не страшно. точнее страшно но не за себя. ведь вероятность погибнуть в автокатострофе существенно выше - значит это страх иррационален. нет я не боюсь. и не хочу уехать. (правда я не в Москве)
но страшно другое. то что страну до такого довели...
а что касается патриотизма... девчонки, я никого не сужу но как-то это.... все равно как бросить кого-то близкого в критический момент....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: страшно

Сообщение ELLA | 2004/02/07 00:07
А если вы отсюда уедите, то от чего это вас застрахует?!
Где на земном шаре находится зона свободная от терроризма?:(((((
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: страшно

Сообщение kira | 2004/02/07 00:44
Быть уверенным в безопасности нельзя ни где.
На днях в Турции рухнул дом в г.Конья погибли столько невинных
людей. Просто из-за чьей-то жадности и эгоизма.
И когда провели расследование, то на поверхность выплыли
все махинации. Эти горе-строители вместо бетона, при строительстве использовали обыкновенный ,хорошо спрессованный песок. А люди расплатились сполна за
чью-то алчность.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: страшно

Сообщение ELLA | 2004/02/07 01:06
Увы, Для Турции это - обычная ситуация. Иногда, когда бродишь по Стамбулу и смотришь на некоторые дома, то удивляешься, как они до сих пор не рухнули:(((
А в 1999 году во время землетрясения огромное количество людей погибло именно по этой причине:(((
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: страшно

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/07 01:12
такие места есть. Особенно, когда живешь один где0нибудь в лесу. Никаким террористам ты и зафиг не нужен. А вообще - думаю Австралия. Кто туде полезет?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: страшно

Сообщение ELLA | 2004/02/07 01:28
А в лесу бывают дикие звери, а иногда встречаются дикие люди:)))
А в Австралии - крокодилы, и стихийные бедствия - проливные дожди, смывающие все на хрен:)))
А еще можно выйти из дому, а на голову сосулька упадет, или кирпич...
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: страшно

Сообщение kira | 2004/02/07 01:29
.Проверке на сейсмостойкость в Турции не уделялось внимания,пока не произошло землетрясение. У меня до сих пор в памяти страшные картинки когда стояли дома целые и невредимые , а рядом одни развалины. Даже не специалисту стало понятно, что тут что-то "нечисто".
Только после таких жертв и несчастий наконец ужесточили контроль за строительством . Так ,что наша русская пословица применима и к туркам : "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: страшно

Сообщение ELLA | 2004/02/07 01:34
Было возбуждено судебное дело против строительных компаний... но это все - ростфактум:(((
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: страшно

Сообщение kira | 2004/02/07 01:44
Многие из этих аферистов убежали за границу. И даже в Россию.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: страшно

Сообщение ELLA | 2004/02/07 01:52
Наши аферисты - туда, а ихние - к нам:)))
Закон сохранения - "если в одном месте чего убавится, то в другом прибудет":)))
Аватара пользователя
ELLA
Тусуюсь давно.. И мне здесь нравится!! :)
 
Сообщения: 246
Регистрация: 22 янв 2004
Откуда: Бодрум - Минск - Бодрум

Re: страшно

Сообщение 1994 | 2004/02/07 06:34
A vot znarsh`, chto strashno escho????
1. To, chto liudi privikayut zhit` vot tak - streliayut...nu streliayut...Tut vplyvet ne tol`ko Moscow, no i Israel...
2. A escho strashno, chto svoyu bedu i strah ne videm - a zhaleem chuzhih...Ved` v Moskve takoe proizoshlo!!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25