Старожилы, просыпаемся!:)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
А вот мне Ваших рассуждений тоже не хватает
Я когда на форуме только появилась, специально все Алинкины посты перечитала - так интересно, жизненно и с юмором было написано!
Возвращайтесь, плиз
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

ну сёёё я ЗВИЗДА ЗВИЗДАТАЯ

девочки - будет прецедент - может и вернусь ))
хотя это уже не то место стало, где можно выкладывать сокровенное и искренне просить совета
пишите в личку - так многие делают, в асю
всем помогу и расскажу

Alinka
angel (Clubber)

Канешна, ЗВЕЗДА
спасибо, напишем
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Вот точно! скучно без вас всех! возращайтесь! вы мне тогда своими советами очень помогли.... а щас боюсь что-то и спрашивать... - "молодешшшььь" заклюет и не подавится
Жизнь невозможно повернуть назад......
CrazyGirl
Яркое Солнце в глазах (Clubber)

Фото: 24

Безумие да не дулась я не на кого!
Честно с работы тока читать могу ,писать недают)) Да и что здесь писать? С кем общаться?
Поквакать о жизни мне слава богу есть где. Турляндия не актуально. По
этой теме я диссер могу защищать, отношения с турком
И потом почитала я тут три дня подряд что пишут, мат моя женщина, толпа экзольтированных баб, с платочком у глаз. тьфу..... Ну хоть бы что то умное сказали, но читать весь этот бред, а уж тем более на него отвечать, ну уж нет хрену лысого, времени жалко и траффика.
Ты знаешь когда есть эмоциональная неустойчивость ,это шитовидка шалит, к врачу надо.Причем срочно, пока базедка не началась это так .....
Прощаться со всеми не буду, но и сидеть безвылазно как раньше не хочу, скучно
Время деньги!!!
Ну так если кого то достать ,чтоб очередная малолетняя тупоголовая моська попыталась облаять, такие вещи забавляют))))
И почему я должна терпеть людей с половиной извилиной в их пробитой голове?
у меня работая вредная)))) таких вот пачками приходит, нет уж сюда я отдыхать прихожу!!!!!!!!!!!!
С кем здесь дискутировать??????? Кто за последнее время хоть что то умное сказал, неговоря о том что кто то повесил хоть одну интересную тему? Покажите мне этого юзера?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать

Фото: 6

Ну и до кучи сегодня в личку от "обновления" я получила нижеследующее

Автор: обновление

все. достали. не нравится - не смотрите. хватит пачкать сайт!
еще одно Ваше замечание на этом конкурсе - и до свидания

ПРОЩАЙТЕ, Я бы так сказала.
PATRISIA
крошка Пэт

Фото: 167

Даааа...сказать тут нечего!
Anji
AngelDevil

Фото: 9

А энто че за распальцованный(ая)... ? Крутой(ая) шибко. Видать все магет. Главное че б смог(ла), а то вдруг че не так получиться...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
MasRom
CыРоеЖкиН

Патрисия, а что ты такого написала в этом дурацком конкурсе из-за чего ваще такой сыр бор возник?
Я чего-то догнать никак не могу....
Лиса-Алиса
скарабей

Ну и до кучи сегодня в личку от "обновления" я получила нижеследующее
Автор: обновление
все. достали. не нравится - не смотрите. хватит пачкать сайт!
еще одно Ваше замечание на этом конкурсе - и до свидания

ПРОЩАЙТЕ, Я бы так сказала.

йопть.. Крошка Пэт!
я терпеливый человек но желчи у тебя больше окзалось чем моего терпения

скажи мне плиз с какого фига ты взбесилась? была нормальная все это время ну жесткая ну высказывалась категорично это понятно и всем можно, но в последнее время одна желчь полилась

между прочим вся грязь в данном конкурсе красоты началась после твоего желчного поста комментария под фотой Масяни, спасибо

кому отомстить хочешь? проверяешь терпение наше?

одно дело девочки припевочки 18 летние тут выражаются грубо и не по делу - они новенькие у нас и вообще еще маленькие..их манерам обучим, а не обучаться то у нас им не место - но ты какого хрена извините позволяешь себе высказывания за которые других бы уже десять раз забанили ?? ты то уже здесь давно и знаешь что такое не приветствуется, тем более этого не ожидаем от постоянных и давешних пользователей как ты например
это как удар в спину Пати

и ты кажется уходила уже? вернулась чтобы желчь изрыгать??
Пати извини конечно но сама нарвалась
ты думаешь весь мир на тебя ополчился? или только сайт этот? и ты воюешь отстаивая свое доброе имя.. ? зачем воевать? ты видишь что никому ничего не доказала только ополчила против себя вообще всех

да, кстати, почему на Вента никто не наезжает и не оскорбляет его, его маму и его родных? или на Безумие например, или на Клошку?? почему только на тебя все ополчились??
воистину странное явление..

и доброе имя свое кстати ты потеряла на этом сайте

а я тебя уважал. так.. к слову..

а по поводу "обновление" как ты цитировала взяв этот ник в кавычки как название нашей компании - это ты промахнулась конкретно.. это еще раз доказывает что ты любое событие, слово и прочее воспринимаешь как наезд на тебя.. зря ты это

пользователь обновление
зарегистрирован 08/07/05 03:44 PM последний заход на сайт 11/09/05 09:17 PM
E-mail - [email protected]

к нашей компании никакого отношения не имеет.. хотя ник конечно придумал оригинальный
но я согласен с его первой строчкой, хоть он вряд ли в силах осуществить угрозу высказанную во второй
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Saragos
Admin No More

Фото: 230

КО ФСЕМ!!!
Тааак! Хватит!
Давайте жить дружна!
Делить тут нечива!
Ну не притяно все это читать!!!
Ну вышел раздор, ну что поделать, у всех бывает! Ну давайте уже будем выше всего этого, проедем и забудем! Хватит ругаться и друг на друга балоны катить!

МИРУ МИР!!!!!!!

Абидна и жалка!:)

Или давайте уже сабиремся и фсе вместе напьемся!%) Вот:)))
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Согласна с тобой полностью!!!! Народ хватит разборки ученять!!!! Вы же раньше себя все одной семьей считали ( я себя тоже к этой семье причислюя, тоже не первый год здесь тусю)!!!! А что случиллось со всеми Понимаю, что все меняется, появляются новые люди, но ведь этого не избежать!!! Конечно можно создать свой отдельный сайт для ИЗБРАННЫХ и общаться определенным колективом, но стоит ли???
Старички вы наши любимые хватит ссориться, жаловаться, выяснять кто прав кто виноват, кто желчб льет а кто нет!!!
Лично я считаю, что в заявлениях Пат под фотками нет ничего криминального!!! У нас свобода слова как никак!!! И каждый имеет право выссказать свое мнение. пусть оно даже будет нелестное!! Не все же время всех хвалить и говорить какие девушки красивые-прекрасивые, прекрасные и распрекрасные и смелые что в конкурсе участвуют!!! ( ПЫСЫ: в последних конкурсах вообще ни одной знакомой участницы не видела )
PS:Сарагосик, можно быть маленьким , но умным!!! И не все прощается за возраст!!!Воть!!! А девицы новенькие и их посты про любовь и тому подобное составляют впечатление наивного детского сада, смеси дурдома и деградирующего общества!!!Простите если кого задела
Ищи прекрасное- и ты его найдешь. За ним не нужно далеко ходить[ URL ]
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком

Фото: 2

Виталь! Не буду вдаваться в детали разборок, но хочу сказать вот что...
Отчасти происшедшего виноват и ты, или другие ответственные. Ты помнишь, тот конкурс, когда впервые поднимались вопросы, о пиарстве и групп поддержки. И мной, и помниться, и Женька, предлагали ввести ценз, отсечь клонов, и сделать более-менее обьективный конкурс, но ты отказался... Хотя мне каце, что проблема решалась просто. Я, например, вижу из месяца в месяц, проталкивают в "Мисс" на мой взгляд, далеко от идеала, претенденток, а девчонки намного симпатней и интересней себя показав, остаются у разбитого корыта...(мож конечно, у мени вкуса нет, иль еще чего?) И делается это, тока массовостью подачи голосов "мертвых душ", ты считаешь это нормально, я нет. Для меня например интерес в конкурсе пропал, и я знаю, что не только для меня.
А Пат... С ее чувством справедливости, другого трудно было ожидать...
Нельзя всем дать все. Всех много, а всего мало. (с)
MasRom
CыРоеЖкиН

Я вас всех люблю и уважаю я выросла за эти 2 года жизни , меня тянуло на форум , здесь были мои друзья которые помогали и писали.
А теперь правильно Южная сказала, всавишь свои 5 копеек и они теряются в общем потоке розовых соплей , и вставлять уже не хочется , за душу не берет .
Я с удовольствием вас увижу на пати кто придет , пообщаться, но к сожалению, форум себя изжил для меня , у меня пропал интерес.
И как сказала Илони , можно защищать научную работу по отношениям русская -турок.
Надежда
Звезда Диско)

Фото: 32

Виталь! Не буду вдаваться в детали разборок, но хочу сказать вот что...
Отчасти происшедшего виноват и ты, или другие ответственные. Ты помнишь, тот конкурс, когда впервые поднимались вопросы, о пиарстве и групп поддержки. И мной, и помниться, и Женька, предлагали ввести ценз, отсечь клонов, и сделать более-менее обьективный конкурс, но ты отказался... Хотя мне каце, что проблема решалась просто. Я, например, вижу из месяца в месяц, проталкивают в "Мисс" на мой взгляд, далеко от идеала, претенденток, а девчонки намного симпатней и интересней себя показав, остаются у разбитого корыта...(мож конечно, у мени вкуса нет, иль еще чего?) И делается это, тока массовостью подачи голосов "мертвых душ", ты считаешь это нормально, я нет. Для меня например интерес в конкурсе пропал, и я знаю, что не только для меня.
А Пат... С ее чувством справедливости, другого трудно было ожидать...

да нет товарищи, разборки никто не устраивает
я этого в форуме никогда не делал, но ситуация накалилась до предела

не помню чтобы я так конкретно отказывался от рационального предложения..

никто никого не проталкивает, по возможности стараемся следить за клонами - в теме про конкурс красоты и в других регулярно вывешиваются объявления кто дисквалифицирован, забанен или предупрежден за клонирование, введены соответствующие пункты в правила конкурса - изменения были. предложения были учтены, следим по мере сил и возможностей

кроме того просили всех и всегда просим - если есть нарушения как вы считаете на сайте - сообщайте Админам - мы моментально реагируем.

а то что мы не всегда везде успеваем отследить и врезультате народ успевает перессориться - ну мы не вездесущи в конце концов

просто когда начинают до кучи обвинять сайт и Обновление в целом - это уже нехорошо как ни посмотри
и выражения "Админы потакают грязи этой на сайте" - тоже не из приятных

я сделал один вывод для себя - буду следить плотнее за всем происходящим и банить если только кто что скажет нехорошее разборок больше не будет
ни между вами и ими ни между нами и вами

правила вывешены, время предупреждений и сюсипусканий прошло - бум действовать
Saragos
Admin No More

да ноу проблем !
Безумиёёё! когда и где? пить бум? может в пятницу сразу чтоб не откладывать? после работы..
Корчма Тарас Бульба или пять-шесть на Новокузнецкой -вот два хороших места
в Корчме хорошо напивается так.. душевно :))
Saragos
Admin No More

*Дастает пулемет* Тааак. кого расстрелять?:)))

Не... пятница - это зафтра, а зафтра я в Питер *шепчет*.:)))

На будущей неделе давайте:)
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Согласна с Безумие!
Миру мир !
П.С. Идея хорошая!
lale

Толку-то сидеть и обсуждать, как низко пал уровень форума!Я уверена, что вы можете что-то сделать, если захотите...
Понятно, что вас достали темы относительно "Турецкой любви", но больше всего мне нравится подход некоторых форумчан "Все, форум изжил себя и я ухожу".
Вы же все когда-то пришли сюда и тоже не сразу все осознали, поставка новых историй о турецкой любви будет бесконечной, это естественно, просто со временем люди начинают понимать кое-что и на их место приходят другие... и по новой.
Просто удивительно, что вы просто поговорили о том, что надо проснуться и вернуться и....????
Возвращайтесь, без вас некомфортно!
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Nett
NordStern

Фото: 0

Толку-то сидеть и обсуждать, как низко пал уровень форума!Я уверена, что вы можете что-то сделать, если захотите...
Понятно, что вас достали темы относительно "Турецкой любви", но больше всего мне нравится подход некоторых форумчан "Все, форум изжил себя и я ухожу".
Вы же все когда-то пришли сюда и тоже не сразу все осознали, поставка новых историй о турецкой любви будет бесконечной, это естественно, просто со временем люди начинают понимать кое-что и на их место приходят другие... и по новой. Просто удивительно, что вы просто поговорили о том, что надо проснуться и вернуться и....???? Возвращайтесь, без вас некомфортно!

форум не изжил и еще долго не изживет себя.
по крайней мере пока здесь есть такие золотые и скромные админы как я и дядя Вент

просто люди меняются, меняются их интересы.. естесственно не всю жисть человек будет на форуме сидеть есть в мире много другого интересного..
форум изжил себя я ухожу - выражение легкомысленное
и кстати человек отрицает возможность того что он изменился - возможно даже в лучшую сторону
это не значит что форум в худшую
Saragos
Admin No More

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!