Стамбул и алкоголь

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я даже не могу понять где это проверяют, если рейс прямой, то по прилету проходишь паспортный контроль, забираешь багаж и без всяких проверок идешь на выход. в Турции так по крайней мере.
Изображение
Juletta

Фото: 284

в стамбуле это прям перед самым выходом,где тебя встречают,перед этими раздвижными дверями.там иногда сидит таможенник в сторонке.))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

и как он останавливает? багаж же не просвечиваешь?
Изображение
Juletta

вот перед этими дверями иногда таможенник и просит поставить багаж на ленту пропустить через телевизор а иногда и открываю,казалось все вышел из зала прилета так нет + еще на выходе в гражданском может подойти показать удостоверение и еще раз пропустить через телевизор. Меня не сколько раз так просили в штатском . даже в Сабиха 3 дня назад прилетели весь рейс попросили на досмотр на выходе.
MariKi
даешь персональный титул!!..

Фото: 10

ясно. я никогда не видела просто в Турции. у нас-то везде просвечивают и даже собаки стоят на выходе (собак в России только видела).
Изображение
Juletta

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!