Соседский будильник.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1,

Всё-таки сейчас подумала, надо использовать максимально мирные методы. К плохим всегда прибегнуть можно. Это полиция, других соседей подключить. Это еще успеется, если не изменится ситуация. Посмотрю еще пару дней. Надо будет говорить с ней и говорить, пока в корень не разозлит. ! :dumayuu:
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Gemma, я те говорю...спроси может чем болеет и даже сама не знает,при переутомлении,мигрени,проблеме с ушами итд итп чел может не слышать даже пушечного выстрела...,посоветуй сходить к врачу...и себе и соседке доброе дело сделаешь...есть ведь оч простые способы лечения-капли,лекарства попить... и забудешь историю с будильником навсегда.. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture,

Спрошу при встрече, Спасибо за совет:)))
Gemma
Джем

Gemma,
Ну а если ничего не поможет, я предлагаю вам посмотреть фильм "Дюплекс", как руководство к действию)) вариант с теликом и хлопками, например, или мокрым-гнилым полом, вариант киллера советую игнорировать) :girl_sigh:
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Venture писал(а):Gemma, я те говорю...спроси может чем болеет и даже сама не знает,при переутомлении,мигрени,проблеме с ушами итд итп чел может не слышать даже пушечного выстрела...,посоветуй сходить к врачу...и себе и соседке доброе дело сделаешь...есть ведь оч простые способы лечения-капли,лекарства попить... и забудешь историю с будильником навсегда.. :to_pick_ones_nose3:
При мигрени наоборот обостренное чувства :dash3: ,звуки вообще , как бензопила по оголенным нервам. Разве , что серные пробки в ушах.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

zabiyaka писал(а):
Venture писал(а):Gemma, я те говорю...спроси может чем болеет и даже сама не знает,при переутомлении,мигрени,проблеме с ушами итд итп чел может не слышать даже пушечного выстрела...,посоветуй сходить к врачу...и себе и соседке доброе дело сделаешь...есть ведь оч простые способы лечения-капли,лекарства попить... и забудешь историю с будильником навсегда.. :to_pick_ones_nose3:
При мигрени наоборот обостренное чувства :dash3: ,звуки вообще , как бензопила по оголенным нервам. Разве , что серные пробки в ушах.

смотрел передачу..,у человеков,при постоянном-стабильном раздражителе мозг включает функцию "позуй" и этот звук уже не воспринимает как что-то негативное-раздражающее...например-ты приходишь на дискотеку с зашкаливающими децибелами...через Н-ое время привыкаешь...то-же самое при длительной мигрени(головной боли)-многие звуки становятся нормой... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):...то-же самое при длительной мигрени(головной боли)-многие звуки становятся нормой... :to_pick_ones_nose3:
Я очень хорошо знаю, что такое мигрень. Ни один страдающий мигренью человек не согласится, что громкие звуки в такие моменты, это норма.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

zabiyaka писал(а):
Venture писал(а):...то-же самое при длительной мигрени(головной боли)-многие звуки становятся нормой... :to_pick_ones_nose3:
Я очень хорошо знаю, что такое мигрень. Ни один страдающий мигренью человек не согласится, что громкие звуки в такие моменты, это норма.

/forum/go/fc60232ae4f6986f0ddcdb94815f567b Болевой порог-есть такая штука?а я говорил про это. :to_pick_ones_nose3:
Болевой порог человека может снизиться при общем утомлении и недостатке витаминов группы B.
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

читаю эту тему и такое впечатление, что всем просто не о чем поговорить! Тема даже отдельной темы не заслуживает на самом деле! ИМХО
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

zabiyaka,

Алёнка, твой совет мне вчера очень помог ( я про торт ). Пошла к ней вчера вечером, она обрадовалась..спросила : " Что , будильник на столько орёт, да? " :biggrin: :biggrin:

Пригласила на чай, начали разговаривать. Спросила, уже по ходу, болеет ли она чем-то, т.к. она мне говорит что не слышит своей сирены минут 15-20. я говорю, ну значит у вас что-то с ушами или головой, мигрень :biggrin: ( это спс Венту ), она говорит-да вроде не было такого, я же прекрасно тебя сейчас слышу). В общем, она сказала я постараюсь еще что-то придумать.

Что-то, видимо, придумала, т.к. сегодня впервые за эту неделю, я ничего не услышала и нормально поспала. Ой, чтоб не сглазить!
Gemma
Джем

Да, шумные соседи - это пипец. Я несколько дней подряд слышала какой-то звук стучащий, как мне казалось сверху. Монотонный, иногда ускоряющийся, как будто кто-то тупо прыгает на обеих ногах. Ниче не могла понять, что за звук. Наверху живет тетка очень шумная, если она разговаривает в туалете по телефону (а она любитель), то я могу ей поддакивать, настолько все слышно. Иногда она истерит, прям психует, что-то швыряет, орет. Вот я и подумала, что тетка долбанулась в конец, прыгает или, может, головой об пол долбится. Позавчера в час ночи этот стук опять. Проснулись с мужем, он сразу снова захрапел, но я не могу, все, лежу, слушаю и злюсь. Полчаса лежала, лупила в потолок. Подняла мужа, пошли в коридор слушать, откуда звук. Оказалось, соседи снизу занимались спортом на беговой дорожке. СНИЗУ. В час ночи. Я не могу представить, что было с соседями под ними. Это ж только додуматься надо. Звонили, стучали, долбили в дверь, вышла клуша размера 52, в наушниках, нихрена не слышит, конечно же, была ну очень удивлена, что мы аж сверху пришли, потому что ей норм, в наушниках-то. И это еще повезло, что она быстро шагала по дорожке, если б побежала, мы бы точно на пять этажей вверх и вниз подпрыгивали в постелях. Попросили заниматься спортом пораньше, до 10-11 часов, вроде бы поняла. Посмотрим. Но моя в шоке, конечно....
No pain no gain (с).
NotAli
янычар

Фото: 0

NotAli,

в час ночи беговая дорожка? ужасно)

Наша соседка Слава Богу больше не будит будильником своим. Но иногда по выходным вечером включает очень громко телек и до 12 или часу всё слышно. Конечно, тяжело засыпать под это, но уже молчим, лишь бы она в 6 утра не завела свою сирену.

:girl_sigh:
Gemma
Джем

Gemma, сочувствую. у меня соседи супер ремонт наверху делают... уже более семи лет... я уже не знаю, ЧТО там можно сверлить. последнее время немного потише, но благодаря тому, что они сделали перепланировку - сломали стены - теперь эхом отдается все, о чем они говорят на кухне и что делают в комнате... а там еще и дети...(((
за перфоратор по утрам она тебе еще и спасибо скажет)
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа,

Иногда пою/поём с мужем в караоке дома, и недавно эта наша любимая соседка сделала комплимент. "Красиво поёте" :)))) Вот мы подумали, это она с намёком петь тише, наверно)
Ну, как говорят : "Будешь уважать соседей, и они тебя потерпят." :caykofe: :biggrin:
Gemma
Джем

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!