Сноудену нужно политическое убежище

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, РЕН-тв мудацкий телеканал,любит нагнетать-пугать население,сразу чуется что рассчитано на малограмотное население...ну очень древние бабульки-дедульки и взрослые без элементарного образования.
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Рыжая, весь наш "шарик" - большая деревня..Все про всех все знают)
Ну, никакой личной жизни, право слово...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Furaha писал(а):Рыжая, весь наш "шарик" - большая деревня..Все про всех все знают)
Ну, никакой личной жизни, право слово...

нету такой программы,которая следит за каждым юзвером,прикинь-2-3-5 млрд юзверов-компов...чокнется машинка собирать и сортировать столько информации,а человеки читать запарятся,есть программы которые реагируют на определенные слова-символы-знаки...например слово "взрыв","детонатор","пушка","ствол" итд итп терминология-жаргон,когда эта прога видит это слово-словосочетание,тогда копирует весь текст,айпи итд итп примочки.. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

А чего бояться простому народу ? Если живешь , работаешь, ни во что не вмешан противоправное - да ради Бога)
Иногда даже хочется, чтобы узнали там, "наверху", как люди живут )
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):А чего бояться простому народу ? Если живешь , работаешь, ни во что не вмешан противоправное - да ради Бога)
Иногда даже хочется, чтобы узнали там, "наверху", как люди живут )

не бояться,а потому-что в /forum/go/792c9c867e62947a422477185f6dbf73 конституциях прописаны права человеков и отслеживание частной жизни-переписки итд противоречит закону. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):Рыжая, РЕН-тв мудацкий телеканал,любит нагнетать-пугать население,сразу чуется что рассчитано на малограмотное население...ну очень древние бабульки-дедульки и взрослые без элементарного образования.

программа прикольная каким бы *удацким ни был канал РЕН-тв:) Сноуден такой весь загадочный:)
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):
Venture писал(а):Рыжая, РЕН-тв мудацкий телеканал,любит нагнетать-пугать население,сразу чуется что рассчитано на малограмотное население...ну очень древние бабульки-дедульки и взрослые без элементарного образования.

программа прикольная каким бы *удацким ни был канал РЕН-тв:) Сноуден такой весь загадочный:)

нууу,сама посуди...кгбэшники говорят "СНОУДЕНОВСКИЙ ПАРОЛЬ ВЗЛОМАТЬ НЕЛЬЗЯ" :dash3:
а сами давно ему ввели нужный препарат или гипнозом подшаманили и получили пароль)))ну ваще,сидят и мозх пудрят населению))
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, осспади, да мне нет дела до этого пароля:))) я как книжку детективно-приключенческую прочитала посмотрев эту передачу :girl_haha:
Рыжая

Venture писал(а):вконституциях прописаны права человеков и отслеживание частной жизни-переписки итд противоречит закону.

Святая наивность... :Laie_7:
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):
Venture писал(а):вконституциях прописаны права человеков и отслеживание частной жизни-переписки итд противоречит закону.

Святая наивность... :Laie_7:

Конституция это не наивность(моя или чьята)-это основной свод законов любого светского гос-ва- его правовой фундамент,люди умирали что-бы жить в правовом гос-ве..,если РФ надумает воевать-будет опираться на Конституцию РФ .
зы- школьная программа ващет. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Сноуден признался в работе разведчиком под прикрытием

Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, признал, что работал на разведслужбу за рубежом под прикрытием и вымышленным именем.

"Меня готовили как шпиона в традиционном смысле этого слова, и поэтому я жил и работал за границей под прикрытием, притворяясь, что занимаюсь делом, которого не делал, и даже под присвоенным мне чужим именем", - сказал он в интервью американскому телеканалу NBC.

Он заявил, что работал техническим специалистом, который не работал с людьми и не вербовал агентуру. При этом он выполнял системную работу для США на всех уровнях: от низшего, до высокого по мере роста.

Признания Сноудена последовали за попытками США представить его как обычного системного администратора, который не занимал какой-либо значительной должности в американской разведывательной структуре.

Информация о том, что Сноуден дал первое интервью американскому телеканалу с момента побега из США, появилась 23 мая.

По данным газеты The New York Times, разговор между Сноуденом и журалистом NBC Брайаном Уильямсом продолжался около четырех часов и проходил в номере одной из московских гостиниц.

В прошлом году Сноуден получил в России временное убежище. До этого он провел несколько недель в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево", откуда собирался лететь на Кубу.

Американские власти аннулировали паспорт Сноудена к моменту прибытия в Москву, поэтому он не смог купить себе билет на самолет.

США расследуют в отношении Сноудена дело о шпионаже. Бывший сотрудник АНБ и ЦРУ передал журналистам ряд секретных документов, которые похитил у спецслужб. Документы относились к программе американских властей, которая позволяет спецслужбам следить ха телефонными звонками и электронной перепиской граждан.
Рыжая

Рыжая,
"Меня готовили как шпиона в традиционном смысле этого слова, и поэтому я жил и работал за границей под прикрытием, притворяясь, что занимаюсь делом, которого не делал, и даже под присвоенным мне чужим именем", - сказал он в интервью американскому телеканалу NBC.

дебил-Сноунден,это стандартная процедура-подготовка работничков,во-первых он играл живца,во-вторых учили вести себя при работе с ним чужих разведок..а бедолага возомнил себя 008.... :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Рыжая писал(а): Бывший сотрудник АНБ и ЦРУ передал журналистам ряд секретных документов, которые похитил у спецслужб. Документы относились к программе американских властей, которая позволяет спецслужбам следить ха телефонными звонками и электронной перепиской граждан.
я так поняла что документы зашифрованы и хранятся на сайте викиликс. как страховка для Сноудена и его семьи.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Elin
bird of paradise

Фото: 4

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!