Скончался актер Александр Леньков

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Минувшей ночью в одной из московских клиник скончался народный артист России Александр Леньков, сообщает «Интерфакс».
«Александр Леньков умер после тяжелой продолжительной болезни», — пояснили в клинике.
Актеру Театра им. Моссовета Александру Ленькову было 70 лет. Он снялся в таких кинофильмах, как «Дайте жалобную книгу», «Ключи от неба», «Зимняя вишня», «Маленькая Вера» и др.

/forum/go/8410b7503622aacb4d66675a93a82032

А еще его бесподобная игра в детских фильмах. Один папа из "По секрету всему свету" чего стоит.
Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

В Маленькой Вере мне нравилось как он-весь такой тихий и интеллигентный- с Вериной подругой встречался, цветы дарил и о высоком говорил ))

Царствие небесное
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

Ай-яй-яй, как же жаааалко:(
Пусть земля тебе будет пухом, замечательный человек... Царствие Небесное.
Starlight

Фото: 6

Александр Леньков был бойцом невидимого фронта, которого слышат все и не знает никто
/forum/go/0635afd0d6ac488e5c2ee447e87049ec

Что касается меня, я искренне удивилась, когда всего лет пять назад узнала, что в "Ключи от неба" снимался он, Леньков:) Как-то не вязалось:) Забываешь, что люди, которых узнал уже зрелыми, взрослыми, тоже когда-то были молодыми:)
Starlight

Фото: 6

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!