САЙТЫ скидок

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
привет.
люди, пользутесь ли вы сайтами скидок - БИГЛИОН. КУПОНАТОРАМИ ВСЯКИМИ. как часто.. есть ли разочарования либо это вам удобно?
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа,ты чаем не в институт статистики или прокуратуру устроилась?
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

День рождения!

Маринкааа,ты чаем не в институт статистики или прокуратуру устроилась?

в этом новогоднем конкурсе присвоем титул Марине: "Налоговый инспектор"
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

от кстати,,, о таком сайте - не помню уже через какой именно , но записалась я на косметические процедуры в салон ЭЛИКСИР , со скидками конечно! мало того , что там был полный развод - так еще и больше года названивали с предложением посетить их. очень сильно навязывались своими звонками, пока я им полицией не пригрозила. в общем еле отвязалась. так что нафиг теперь эти рекламные скидки.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа писал(а): так что нафиг теперь эти рекламные скидки.

ну, не. Просто надо понимать, что оплачиваешь. Конечно, косметические процедуры, стоматологию, парикмахерская я бы не стала брать по купону. Потому как х.з., вдруг какие практиканты будут оказывать услугу. Нафиг. У меня лицо одно, и зубы новые не вырастут. Волосы. пусть и вырастут, но все равно, ходить в парике или косыночке не охота.

А вот по купонам ходили в баню, ездили в аквапарк, катались на пароходике по Москве-реке. Нормально всё было. А, в рестораны тоже ходим. всё нормально всегда было
ElenaTruva
Türk gezgin

Фото: 1395

ElenaTruva, меня поразил сам факт названивания после... с приглашением. говорю в черный список мой тел занесите... ноль результата. больше года планомерно каждый месяц.... я понимаю - пригласить , ну не развелась я на вашу покупку косметического набора за 90 000 руб (!) такой лоходром в итоге.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа, мне звонят по этой же теме, хотя я никуда не ходила. Телефоны бродят от распространителя к распространителю и откуда утечка не узнаешь.
Я пользуюсь иногда Скидка,ру. Мне нравится. Но перед тем, как куда то пойти читаю отзывы. Там уже точно есть те, кто сходил по купону. Если всё ок-иду, а нет- значит нет. всё просто
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, ага и главное по имени к тебе обращаются. Они мне - здрасти, марина? ;я- нет. На этом разговор заканчивается.
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Маринкааа, я почему точно знаю, что слив номеров идет не с сайтов, так как никогда не писала тот номер, на который мне названивают. А как раз на тот, который например писала в качестве контактного в банке. Слив идет давно и даже никто не парится по этому поводу кажется.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!