Самый романтичный подарок в вашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Что-то вспомнилось давече, сердечко застучало, зарадовалось… Расскажу свою историю, а вы, девушки, поделитесь воспоминаниями, настроение улучшается на раз-два! Уважаемые модераторы, подскажите, была ли подобная темка, или можно тут обсудить дни былой молодости?
Честно кормлю кота, поливаю кактус...

Нatırlamıyorum olmadı demektir
Serbest
Yaban Kedisi

Фото: 62

Встречались мы к тому времени месяцев 5. Однажды он как всегда встречал меня после танцев, за окном темно уж, погода нелетная, начало весны…Брррррр… Перед школой, где он меня встречал было футбольное поле…или стадион, но весь поросший бурьяном. Так вот, мой милый говорит, пойдем, мол, я тут очень интересное растение нашел, не знаю, цветок-не цветок . И потащил меня на каблуках по этой целине, несмотря на мои протесты. Я уж было начала злиться, как он достает зажигалку и освещает мне небольшой пяточок земли. Я присаживаюсь на корточки и вижу растущую посреди этого бордака.. Опунцию! На пару секунд я просто выпала. Краем мозга я понимала, что в такое время года, да и вообще в России КАКТУСЫ не растут.. но..как бы вам описать мои эмоции.. Представьте, что вы идете по дикому холоду среди снега по улице и вдруг натыкаетесь на малюсенького щеночка..ну, например, пекинеса, или спаниеля…и вот ОНО поскуливает и смотрит на вас огромными грустными глазами… Ну где здесь место здравому смыслу? Ашкым мой спрашивает, что это такое, а я отвечаю и глаз не могу от этого чуда оторвать. И что вы думаете, краем уха слышу, как это бездушное чудовище говорит: ну, пошли, а то я замерз! Я поднимаюсь, топаю ногой и говорю, что без кактуса я с места не тронусь. На что он отвечает, мол, выкапывай.. Я начинаю аккуратно разгребать землю и… правильно, натыкаюсь-таки на горшочек, в котором тот рос. Я аж зашлась от того, что меня провели как ребенка , сыграв на единственной слабости. А с другой стороны приятно…. Ну, думаю, играть так играть. Минут пятнадцать по дороге я кутала растение в шарф, усюсюкала с ним на тему «Какой вредный дядька, заставил бедный цветочек замерзать на улице, ну ничего, теперь мамочка тебя в обиду не даст», довела своего до осознания всей жестокости его поступка. Дома посмеялись вместе, и я сказала, что лучшего подарка мне никто никогда не дарил, и вряд ли подарит.. Вот так любовь мужчин в романтиков и превращает…

Serbest
Yaban Kedisi

насчет романтичного-неромантичного не знаю, а вообще вот тут о необычных подарках (сюрпризах) темка.
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

Фото: 77

самый романтичный подарок для меня - коньки. просто мы с любимым оба очень неплохо катаемся на коньках. очень романтично кружится на льду вдвоем, под красивую музыку. я закрываю глаза, прячу нос в его шарф и дышу им....
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

Темка была, конечно) Но давненько уже,давайте по новой) А старую можно перечитать, кому интересно)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Неужели темка никому не нравится? Всегда приятно вспомнить самые приятные моменты из жизни...

Serbest
Yaban Kedisi

стадион, но весь поросший бурьяном. Так вот, мой милый говорит, пойдем, мол, я тут очень интересное растение нашел, не знаю, цветок-не цветок . И потащил меня на каблуках по этой целине, несмотря на мои протесты. Я уж было начала злиться, как он достает зажигалку и освещает мне небольшой пяточок земли. Я присаживаюсь на корточки и вижу растущую посреди этого бордака.. Опунцию!

И чего только мужики не подкидывали, чтобы женщин в кусты затащить. И монетки, и фантики, и даже цветы в горшках.
Ishim

мне подарил звезду с неба. настоящую, с сертификатом, номером и соответствующей записью... в совездии Большой Медведицы
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Фото: 485

Вот такую прелесть я обнаружила в ванной, когда зашла.Милый порадовал таким сюрпризиком.
Изображение
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

Мне любимый как-то сделал сюрприз,чтобы помириться после ссоры ,он мой почтовый ящик в подъезде наполнил лепестками роз и положил открытку туда.было очень приятно
Изображение
[email protected]
Брюнетка в мармеладе

мне подарил звезду с неба. настоящую, с сертификатом, номером и соответствующей записью... в совездии Большой Медведицы

Марго... ну ты даеш...
~I want what I want cause I want it~
lovebug
fckng crazy

Фото: 3

Ух ты... А как называется звездочка?

Serbest
Yaban Kedisi

Марго... ну ты даеш...

Вот это да,классный подарок.У меня вот только в будущем есть желание заказать на Арбате плитку именную с нашими именами,но не знаю-понравиться ли ему это дело.Кстати,никто не в курсах,сколько сие удовольствие может стоить????И туристы со всего мира смогут узнать,что у нас любовь/мечтательно прикрывает глаза/....
так,лирическое отступление,но мне =бы такой подарок понравился,только я сама ему хочу подарить....
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.

Фото: 60

насчет романтичного-неромантичного не знаю, а вообще вот тут о необычных подарках (сюрпризах) темка.

У тебя аватар похож на...меня
По теме: крыса голубой породы
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

ГЫ, эт я на фоте.
Изображение
maliwechka
Seytanin avukati

аха, вот так у нас все мармеладно
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Ух ты... А как называется звездочка?

014537 Ursa Major
на сайте www.stardeed.com (вот если не попутала) указано ее точное местоположение
Margaritka
Брюнетка в шоколаде

Самый лестный сюрприз - роскошный бигборд в городе с красиво получившимся моим фэйсом и трогательными романтичными словами: любовь - когда в одной единственной воплотились все женщины мира
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

Я бы за такого замуж вышла интересно, на сколько обычно хватает их запала?

Serbest
Yaban Kedisi

А мне понравилось как Ishim обобщил: "И чего только мужики не подкидывали, чтобы женщин в кусты затащить." Ничего тут не добавишь))))))))
А ещё мужчин можно поделить на тех, кто делает это раз и навсегда и для единственной и на тех, кто делает это для очередной единственной, не может остановиться и тяготеет впечатлять и ВПЕЧАТЛЯТЬ (именно!) на протяжении всей своей жизни и всё новых своих муз))))))))))

А вообще наиболее для меня ценно, когда мужчина дарит не то, что легко может дать, а то, что практически не может, но находит-таки способ.
Изображение
Inatty
Real Woman

Фото: 226

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!