русским девушкам в Турции сложно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я считаю вам повезло, т.к. после "оруспу чоджук" мало кто бы стерпел (особенно мужчина), и окружающие бы вам не помогли. Это одно из самых плохих ругательств, поэтому я бы вам не советывала больше им пользоваться....имхо

да знаю девушки ну как то по ситуации и по типу видимо вырвалось.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Фото: 2

Очень радует,что есть неравнодушные люди. А не только подстава,особенно в бизнесе,среди своих же,в чужой стране.
1001nochka
янычар

Рассея рулит...

А девушку не жалко. Что хотела, то и получила. Знала, за кого замуж выходила и куда лезла.
дааа, а у нас нет таких мужиков, которые оскорбляют матерей своих же детей. бросаются на них с колясками и устраивают при всех скандалы, а дома ещё и поколачивают..другие молчали, значит это уже нормой что ли стало в обществе? ну да. у нас , у людей всё так нынче, и убивать будут , будут молчать..особенно наши мужики-пофигисты раздражают
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Я считаю вам повезло, т.к. после "оруспу чоджук" мало кто бы стерпел (особенно мужчина), и окружающие бы вам не помогли. Это одно из самых плохих ругательств, поэтому я бы вам не советывала больше им пользоваться....имхо

Дествительно непонятно, почему "защитница" в лоб не словила... видимо, турок все же держал себя в руках в процессе скандала...
SuperKitty
странствующий суфий

Не судите. Захотел человек заступиться - заступился. По мне , пусть неуклюже вышло , но все же правильно сделала. Была бы медвежья услуга ,та девушка бы не стала болтать с Ировкой и рассказывать свою историю, и попросила бы не вмешиваться.

Хочется дополнить))

Ведь реально в конфликте участвовали не две, а три стороны: "счастливая турецкая жена" с поддержкой "рашен колхоза" с одной стороны, турецкий муж с другой стороны - и окружающие, которых 100% мутило от происходящего...

Турция - прекрасное место, но вот контент туристических областей оставляет желать...
SuperKitty
странствующий суфий

Хочется дополнить))

Ведь реально в конфликте участвовали не две, а три стороны: "счастливая турецкая жена" с поддержкой "рашен колхоза" с одной стороны, турецкий муж с другой стороны - и окружающие, которых 100% мутило от происходящего...

Турция - прекрасное место, но вот контент туристических областей оставляет желать...

Вообще то если не знаете человека, не надо его "рашен колхозом " обзывать.
У Вас какое предвзятое мнение о людях, Вы наверно пишете только отрицательные отзывы об отелях ))) и за Вас никто не заступался скорее всего в жизни.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
lida83
лягушка-путешественница

Фото: 48

Да сидеть глазами хлопать у нас многие горазды, и у них есть право на мнение. По мне так нельзя..... девушка потом спасибо сказала, да нам спасибо и не нужно было, главное скандал прекратился, прекратились унижения и швыряние колясок в девушку с ребенком. А что уж там дальше, это не мне судить
Все кто тут пишет что не надо было, так дай вам Бог никогда не оказаться на месте той девушки, и что бы никто к вам не лез, что бы у вас там не происходило.

Вообще у меня сложилось впечатление - судя по сильным оскорблениям, которые вы выдали, желая ПРЕКРАТИТЬ скандал - что вы сами просто хотели на турке оторваться. Вы не говорили, что так нельзя, что вы сейчас вызовете полицию - вы использовали густопсовый мат, за который и в россии можно получить увечье, не то что в Турции. А это наводит на мысль, что у вас не все в порядке с психикой - инстинкт самосохранения не работает... А если вы хотите сказать, что вы не понимали, чем ваше поведение может закончиться - это и есть отключка того самого инстинкта - в чистом виде.

И еще: чтобы оказаться не место это девушки - надо очень постараться. Это не всем дано)))
SuperKitty
странствующий суфий

дааа, а у нас нет таких мужиков, которые оскорбляют матерей своих же детей. бросаются на них с колясками и устраивают при всех скандалы, а дома ещё и поколачивают..другие молчали, значит это уже нормой что ли стало в обществе? ну да. у нас , у людей всё так нынче, и убивать будут , будут молчать..особенно наши мужики-пофигисты раздражают

Каждая жена достойна своего мужа. Живет с мужем - значит, все устраивает. А вмешиваться в чужие дела - себя не уважать.
SuperKitty
странствующий суфий

Мне не нужно знать человека, я оцениваю его поведение. Нормальный человек всегда ведет себя достойно, а если делает очаровательные заявления типа "и тут меня понесло" - это ...

У Вас какое предвзятое мнение о людях, Вы наверно пишете только отрицательные отзывы об отелях ))) и за Вас никто не заступался скорее всего в жизни.

Не надо строить догадок - я всего лишь непредвзято оцениваю ситуацию)) Нехорошо лезть в чужие дела? - Нехорошо. Нехорошо орать матом, да еще в общественно месте? Нехорошо позорить Россию за границей подобным же поведением? Нехорошо же проявлять агрессию к противоположному полу?

Может, позыв защитить и был красивым, но метод обосрал все.

А еше - существуют правила общежития в социуме, известные всем взрослым людям. И они подобные методы защиты не предусматривают)))
SuperKitty
странствующий суфий

Каждая жена достойна своего мужа. Живет с мужем - значит, все устраивает. А вмешиваться в чужие дела - себя не уважать.

Слишком категоричное и однобокое выссказывание. А Вы знаете все обстоятельства жизни этой девушки, чтобы так однозначно судить?
Elis1
Султан-ПАША

Не надо строить догадок - я всего лишь непредвзято оцениваю ситуацию)) Нехорошо лезть в чужие дела? - Нехорошо. Нехорошо орать матом, да еще в общественно месте? Нехорошо позорить Россию за границей подобным же поведением? Нехорошо же проявлять агрессию к противоположному полу?

Может, позыв защитить и был красивым, но метод обосрал все.

А еше - существуют правила общежития в социуме, известные всем взрослым людям. И они подобные методы защиты не предусматривают)))

Все с Вами ясно ))))))))))))

просто есть человеческие еще как бэ качества, как неравнодушие, например. С матом понятное дело перебор вышел, потому что тот аниматор, как я выше указала, может гадёнышем натуральным оказаться, но заступиться за человека - я считаю, это нормально в любом социуме. Тут не вмешались, а именно заступились.
lida83
лягушка-путешественница

Все с Вами ясно ))))))))))))

просто есть человеческие еще как бэ качества, как неравнодушие, например. С матом понятное дело перебор вышел, потому что тот аниматор, как я выше указала, может гадёнышем натуральным оказаться, но заступиться за человека - я считаю, это нормально в любом социуме. Тут не вмешались, а именно заступились.

В общем, все после обсуждения остались при своем мнении - в пределах допустимого для каждой конкретной личности)) Т.е. для вас такое допустимо, для меня - нет)))
SuperKitty
странствующий суфий

Слишком категоричное и однобокое выссказывание. А Вы знаете все обстоятельства жизни этой девушки, чтобы так однозначно судить?

Историй этих - миллион, и все одинаковые. Я много бываю в Турции - насмотрелась. Да и на этом форуме нехороших историй масса.

И потом: а что оправдывает эту девушку, если, как такие любят заявлять, у нее ТЕПЕРЬ нет выхода? Да ничего. Если она так живет - ее это устраивает.
SuperKitty
странствующий суфий

Хочется дополнить))

Лида,
Amber
shining

Историй этих - миллион, и все одинаковые. Я много бываю в Турции - насмотрелась. Да и на этом форуме нехороших историй масса.

И потом: а что оправдывает эту девушку, если, как такие любят заявлять, у нее ТЕПЕРЬ нет выхода? Да ничего. Если она так живет - ее это устраивает.

да пусть это будет на ее совести, кого она выбрала, с кем живет, иногда тараканы вылазят и после долгих лет жизни и такое можно неожиданно обнаружить. Просто тут конкретно случай, девушка на пляже оказалась неравнодушной и заступилась за соотечественницу. Это нормально. Просто матюги - это перебор в восточной стране. (то что у нас проходит нормально, в другой стране могут в глаз засветить в лучшем случае)
lida83
лягушка-путешественница

(то что у нас проходит нормально, в другой стране могут в глаз засветить в лучшем случае)

От женщин мат и у нас как то не нормально мне кажется,но там по ходу Ировку
реально турки допекли уже,так и до мордобития не далеко
А у нас порой с пеленок такое вырастает
<!-- embvideo /forum/go/3e3a6dc3a0d24d797fb182a93856c45b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Jg8XHB6ycHQ"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Jg8XHB6ycHQ" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

<!-- embvideo /forum/go/3e3a6dc3a0d24d797fb182a93856c45b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Jg8XHB6ycHQ"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Jg8XHB6ycHQ" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

Мама миа я бы по башке надавала таким родителям, которые при ребёнке матерятся и считают это нормой Ещё и в интернет выкладывают.

Бедная девочка. С детства морального урода из неё выращивают.
Elis1
Султан-ПАША

пипец..максималистские суждения юноши-девушки подростка. на взрослую голову тут и не тянет..и историй таких только в Турции оказывается многА
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Я много бываю в Турции - насмотрелась. Да и на этом форуме нехороших историй масса.

Вот бываешь в Турции и живешь в Турции это две разные вещи. Еще раз лично для тебя напишу, я не просто с ходу встала и посылать начала, иди почитай посты. Поверь тоже тут за три года насмотрелась, но никогда не лезла, если видела что ситуация не переходит за рамки. Да и вообще не любитель лезть, но тут бухой турок с замашками тирана меня вывел.
Колхозом ты себя выставила, ты бы поди сидела и дальше семечки лузгала. Вот писала не дай бог, так теперь пишу, дай Бог что б у тебя когда нибудь бы что-то такое произошло. Я бы тоже семечек добавки попросила и не лезла. Маленькая ты видимо есчо, жизнь порой знаешь как бьет ключом по голове.
А чё вы тут делаете?
Irovka
а чё вы тут делаете?

Ировка, да не напрягайтесь вы что то объяснять. тут же белыми нитками,что при любом раскладе этот новый ник,который так хорошо умеет раздирать и цитировать тексты, набросился бы на вас с оскорблениями. зуб за зуб.. ))))

по теме: я,наверное,тоже бы не выдержала. хоть и не правильно это. семья-отдельное государство. но когда ребёнок на руках, удержаться невозможно.
imp
imp & imp

Фото: 47

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!