русским девушкам в Турции сложно

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Имей уважение к женщине с которой живешь 9 лет и которая родила тебе сына!!!!


По сути надо было вначале знать причину ссоры, я не думаю, что он бы на пустом месте начал бы орать на нее ни с того ни с сего.

Но картина реально печальна. И женская солидарность берет свое. Это не плохо.


Нормальный люди, дома выясняют отношения, не орут на публику, швыряя что попало, плюс поддатый был аниматор, так что естественно выяснять что у вас тут произошло было бы глупо.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ой, Джемма...ты в Турции или где? тут и за меньшее могут убить, а ты говоришь загуляла...


Так я и говорю, она тоже красавица. И эту ситуацию я ж не знаю до конца. Только * В окнах *... Но тем не менее. Отведи ее домой, пусть отоспится, похоже еще и выпившая слегка была ( по голосу поняла, не по походке, шла нормально ), а утром уже разговаривай и выясняй. А что он пытался ей показать? ЧТо сильнее, больнее? Итак понятно
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

[color=666666] не тебе. не лезь. ты не трогай мое мнение. я на твое не посягаю. или тебе опять сложно и не терпится? ты ж уезжать собиралась? че никак пока?
[/color]

А ты за языком следи своим? Иначе доеду все-таки до тебя плять, я те такую алкоголичку покажу,Кто бы кстати говорил про алкоголизм в тот день просто выходить из машины было лень.


я сохранила эту твою угрозу. валяй дальше, все твои фразы сохраняю.
доезжай, мужиков набей в машину и приезжай пороги обивать, если невтерпежь снова.
найди себе другую девочку и чеши все, что чешется с ней. и дай мне уже забыть о твоем существовании.
А алкоголичкой я тебя не называла. Я назвала интерпретацию ее мужа. Он это мог расценить так. "За мою жену заступилась какая-то русская,.. поддатая" А тебе, ировка, надо побольше читать классики, поменьше форума. Она учит вдумываться и оценивать прочитаное. А не цепляться к первому непонравившемуся слову. А то будет, как с окюзом. Позорилась, позорилась, пока дословно не перевели, и пальцем не указали, что не надо на себя примеривать все, что на заборах пишут.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ой, Джемма...ты в Турции или где? тут и за меньшее могут убить, а ты говоришь загуляла...


Так я и говорю, она тоже красавица. И эту ситуацию я ж не знаю до конца. Только * В окнах *... Но тем не менее. Отведи ее домой, пусть отоспится, похоже еще и выпившая слегка была ( по голосу поняла, не по походке, шла нормально ), а утром уже разговаривай и выясняй. А что он пытался ей показать? ЧТо сильнее, больнее? Итак понятно

тут горя хапнуть, сама того не понимая, как не фиг делать...... все потом на своих ошибках...аха так делать нельзя, ага так говорить тоже нельзя, ага так смотреть тоже оказывается нежелательно
А то что показать кто в доме главный, для турка высшая награда!!!! разве он ее упустит???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

вообще, думаю, что если жена терпит такое к себе отношение 9 лет уже, то это ее выбор. как и то, чтобы потом обсуждать его с незнакомцами после всей этой безобразной сцены....и, боюсь, что этим вмешательством еще больше разозлили мужика плюс к этому публичное унижение, как бы он потом не выместил это на жене дома...

Согласна полностью,представила, подвыпившая дама влезла в семейные разборки не знакомых людей.
это типа "Ты чо,русских не уважаешь?"...мда.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

С рукоприкладством- точно вмешалась бы. Кстати вспомнила, на отдыхе щас были, Сидели с мужем на балконе, до 4-5 утра не могли уснуть. И вот такая картина происходит : Девушка заходит домой, звонит в дверь, около минут 30 стояла под дверью. Потом приходит ее парень с другом, и начинает ее пихать,орать,типа где ты шляешься, она что-то там отвечала ( это они уже на улице разговаривают ), и тут он ей каак залепит затрещину, друг парня стоит с мобилкой играется, девушка еле удержалась на ногах, я быстро мужа позвала, он с балкона ему сказал типа Перестань, Что ты делаешь. Тот в ответ не Лезьте. Муж грит Я вызываю полицию. Там уже соседи спустились, разбудили всех.

Как я поняла девушка загуляла до утра, видок у нее был еще тот...но тем не менее, это не дает ему права ее лупить. А друг самое интересное хоть бы что. Пофиг
[color=666666] Ужас...
Но тут полезней полицию. Если муж вступился б ваш резко, тот парень, не знаю муж он девушки или нет, но вполне б мог сам в полиции заявить, что ваш муж посягает на его девушку. Началась бы свалка... Восток - дело тонкое...
(Смех сквозь слезы) [/color]
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

))

Так и реально могло быть. Я потом поджучивала мужа,чтоб мы спустились разнять их там, потому что парень ее был одержимый какой-то и каждый раз вроде пихает ее в подъезд типа все иди уже спи, потом сам же возвращает ее и снова пихает и орет.

Муж мне так и сказал, что лучше не соваться дальше этого. Как раз из-за этой причины, вами вышеописанной
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Как все запущено... Как что случилось, сразу полицию вызывай. Не привычно после России такие взаимоотношения между людьми наблюдать...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Как все запущено... Как что случилось, сразу полицию вызывай. Не привычно после России такие взаимоотношения между людьми наблюдать...


Никто пока полицию не вызвал) Это, чтоб приструнить чуток, и чтоб знали *нападающие*, что есть люди вокруг. А в России разве нет такого? Скандалы когда, или муж бьет жену, не грозят полицией? Тоже жеж запугивают
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Восток - дело тонкое. Вот из-за этих тонкостей, которые приходится русским девушкам буквально вживлять себе в мозг, и сложно Русским девушкам в Турции.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Обычно запугивают тем, что сейчас придут друзья и дадут пи...ы. а если парень бьет девушку могут просто подойти и не говоря ни слова...
Недвижимость в Анталье от застройщика. Городской телефон с прямыми номерами: Россия, СНГ. Настройка спутниковых каналов ТВ: Россия, СНГ.
Аватара пользователя
Ali3
странствующий суфий
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24 сен 2011

Обычно запугивают тем, что сейчас придут друзья и дадут пи...ы. а если парень бьет девушку могут просто подойти и не говоря ни слова...
soglasna. Esli ti mujik. No est variant 4to v turcii za eto obvinyat tebya. Po zakonu. I ne polu4itsya tebe nikomu obyasnit 4to ti zashishal devushku esli u nee net telesnih povrejdeniy. I esli ona ego jena.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Значит так!!!!! Это касается хаввы и иворки, еще раз, увижу хоть в одном топике, кроме флейма вашу грызню, пойдете в бан на месяц, и титулы поставлю, до ужаса неприличные. Весь форум свои грязным исподним загадили.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

....и, боюсь, что этим вмешательством еще больше разозлили мужика плюс к этому публичное унижение, как бы он потом не выместил это на жене дома...


Не должен. По идее, ему стыдно должно быть после такого. Будет молчать как сом. Как правило. Но бывают и исключения.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

....и, боюсь, что этим вмешательством еще больше разозлили мужика плюс к этому публичное унижение, как бы он потом не выместил это на жене дома...


Не должен. По идее, ему стыдно должно быть после такого. Будет молчать как сом. Как правило. Но бывают и исключения.


Ну да, но не факт Думаю уж за 9 лет то изменилось бы что-то, а раз до сих пор вот такие дела происходят, и у них уже как по накатанной идет, девушка позволяет, плачет но продолжает есть кактус...
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

НВПВП
Вчера видела наглядный пример, тех историй от которых здесь глаза на лоб лезут:
Сидим на пляже, так как и море солнце и бла-бла-бла уже поднадоело, сидим под зонтиками, справляем скромно день рождение подруги, т.е. скромно пьем вино
Картина позади нас разворачивается такая: турок с русской женой ругались, ругались, он ей что-то там угрожает, в итоге девушка встает с ребенком на руках!!!! Начинает собираться, в одной руке ребенок, в другой коляска, сама вся в слезах, этот орет благим матом, мучачос мля...... на лестнице ее догоняте, начинает орать, хватать коляску, буянить, девушка ревет, грозится позвать полицию. Естественно ни одна живая душа не встала, и ни чего не сказала, полный пляж народу. Ну моя душа не вытерпела, еще и вино подсказало что надо вставить свое: "Фи", и меня понесло...... сначала я ему просто сказала, ты что творишь, у нее ребенок между прочим твой на руках, хватит ее тут прилюдно оскорблять, он начал мне естественно отвечать: ты кто такая? чего лезешь? че хочу то и делаю, это моя жена и мой ребенок, короче перекидывались мы словами там минут 5, жена его более менее пришла в себя, сзади меня еще одна русская начала возмущаться, в итоге он устал откусываться и перешел в нападение на нас, на что услышал в свой адрес: СИКТИР ГИД, ШЕРЕВСИЗ, ОРОСПУ ЧОДЖУК СЕН БАШКА ХИЧЬ БИР ШЕЙ СОЙЛЕМЕМ!!!!!!!!!!!! Удивление на его лице не передать на буквах, глаза на лоб, нос раздулся, я уж было подумала, может это....переборщила малёхо, анннннет так в ответ он больше ничего и не сказал, и весь пляж с таким же открытым ртом остался молчать. Трусы все, сидят как воробьи, вот убивать будут хрен кто встанет, хрен что скажет. Девушку жалко, потом разговаривали с ней, 9 лет она с ним, ребенку 1.5 года.......


Даааа.... ваше "обличительное" участие в скандале омерзительно. Рассея рулит...

А девушку не жалко. Что хотела, то и получила. Знала, за кого замуж выходила и куда лезла.
Аватара пользователя
SuperKitty
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21 июл 2012
Откуда: Москва

Даааа.... ваше "обличительное" участие в скандале омерзительно. Рассея рулит...

А девушку не жалко. Что хотела, то и получила. Знала, за кого замуж выходила и куда лезла.



Не судите. Захотел человек заступиться - заступился. По мне , пусть неуклюже вышло , но все же правильно сделала. Была бы медвежья услуга ,та девушка бы не стала болтать с Ировкой и рассказывать свою историю, и попросила бы не вмешиваться.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Даааа.... ваше "обличительное" участие в скандале омерзительно. Рассея рулит...

А девушку не жалко. Что хотела, то и получила. Знала, за кого замуж выходила и куда лезла.



Не судите. Захотел человек заступиться - заступился. По мне , пусть неуклюже вышло , но все же правильно сделала. Была бы медвежья услуга ,та девушка бы не стала болтать с Ировкой и рассказывать свою историю, и попросила бы не вмешиваться.

Да сидеть глазами хлопать у нас многие горазды, и у них есть право на мнение. По мне так нельзя..... девушка потом спасибо сказала, да нам спасибо и не нужно было, главное скандал прекратился, прекратились унижения и швыряние колясок в девушку с ребенком. А что уж там дальше, это не мне судить
Все кто тут пишет что не надо было, так дай вам Бог никогда не оказаться на месте той девушки, и что бы никто к вам не лез, что бы у вас там не происходило.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я считаю вам повезло, т.к. после "оруспу чоджук" мало кто бы стерпел (особенно мужчина), и окружающие бы вам не помогли. Это одно из самых плохих ругательств, поэтому я бы вам не советывала больше им пользоваться....имхо
Не заботящийся о Небесах, но довольный своим положением — уже на Небесах, тогда как недовольный тщетно будет взывать к ним.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
Lalechla
Ваша Фея
 
Сообщения: 992
Фото: 7
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: нереального happy enda

Даааа.... ваше "обличительное" участие в скандале омерзительно. Рассея рулит...

А девушку не жалко. Что хотела, то и получила. Знала, за кого замуж выходила и куда лезла.



Не судите. Захотел человек заступиться - заступился. По мне , пусть неуклюже вышло , но все же правильно сделала. Была бы медвежья услуга ,та девушка бы не стала болтать с Ировкой и рассказывать свою историю, и попросила бы не вмешиваться.

Да сидеть глазами хлопать у нас многие горазды, и у них есть право на мнение. По мне так нельзя..... девушка потом спасибо сказала, да нам спасибо и не нужно было, главное скандал прекратился, прекратились унижения и швыряние колясок в девушку с ребенком. А что уж там дальше, это не мне судить
Все кто тут пишет что не надо было, так дай вам Бог никогда не оказаться на месте той девушки, и что бы никто к вам не лез, что бы у вас там не происходило.


Но лучше поаккуратнее все же заступаться,без матов, а то этот стерпел, а другой турок может гаденышем оказаться мама-не-горюй, чтобы потом не вышло как в случае с туристами в Бельдиби, когда такой гаденыш-аниматор наклеветал на российских ребят и они в кутузке какое то время сидели, пока не разобрались там и их отпустили на волю, вернув даже деньги. А за заступничество респект!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31