Россия, куда приведут ее войны

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elin, дайте почитать вашу версию истории))) весь интернет не перепишешь...
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, какая моя? я уже много раз говорила что жили мы украинцами,говорили на своем языке, а тут на форуме читаю что мы недонация эксперементальная с недо языком недавно выведенные)) пардон,еще раз это обсуждать нет желания.
и как бы невзначай что Россия всегда была, со своим неповторимым языком и вековыми традициями))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin писал(а):Маринкааа, какая моя? я уже много раз говорила что жили мы украинцами,говорили на своем языке, а тут на форуме читаю что мы недонация эксперементальная с недо языком недавно выведенные)) пардон,еще раз это обсуждать нет желания.
и как бы невзначай что Россия всегда была, со своим неповторимым языком и вековыми традициями))


когда появилось территориальное образование с названием Украина, тогда и украинцы появились:) что в этом обидного или непонятного?

или, может, вы не заметили, что куда-то подевались скифы, хазары, готы и прочие варвары? вместе с территориями с похожими названиями?
или все же душу грет миф о древних украх? :girl_sigh: с чистой арийской кровью и генами, отличными от других? :patsak:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, жестяк просто... жили-были украинцы называется..... как же тяжело с тугодумами общаться....
---------------------------------------------------------------------------

вот именно, что уже 200 раз об этом, а вы все не внемлете...
чему вас только в школе учили.

Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[quote="Маринкааа"]Рыжая, жестяк просто... жили-были украинцы называется..... как же тяжело с тугодумами общаться..

Умываю руки. Хотя чего я ожидала вступая в диалог с вами...
А вот от вас,Ирочка, совсем не ожидала. Мне конечно лень по клавишам выстукивать складные тексты, но казалось что моя позиция ясна. Об украх я тоже только на форуме услышала:-) сейчас в Украине, и поверьте спроси я кого ктотакие др укры вряд ли меня примут за нормальную:-) всемирная паутина она такая местами помойка, не забывайте об этом:-)
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, помойка - то , что выходит за пределы вашего понимания?
ваша позиция больше чем ясна- зачем изучать- признавать то, что не маслит душу.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Elin писал(а):

А вот от вас,Ирочка, совсем не ожидала. Мне конечно лень по клавишам выстукивать складные тексты, но казалось что моя позиция ясна.


да, я прочитала вашу позицию на предыдущей странице (может, она у вас раньше и другая была, я не следила, т.к. комментирую только понравившиеся мне посты):

Elin писал(а):вот вы ватники настоящие.



сейчас в Украине, и поверьте спроси я кого ктотакие др укры вряд ли меня примут за нормальную:-)


странно, улицы его именем называете, памятники ставите, а чем человек занимался не в курсе... :dumayuu: а ведь один! написал историю украинского народа за все века практически! :heat: последователи только про укров и добавили :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Маринкааа писал(а):Elin, помойка - то , что выходит за пределы вашего понимания?
ваша позиция больше чем ясна- зачем изучать- признавать то, что не маслит душу.
за какие пределы? вы в своем уме вообще? я не маша с 9 классами образования,так что заканчивайте уже этот балаган.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Рыжая писал(а):
Elin писал(а):

А вот от вас,Ирочка, совсем не ожидала. Мне конечно лень по клавишам выстукивать складные тексты, но казалось что моя позиция ясна.


да, я прочитала вашу позицию на предыдущей странице (может, она у вас раньше и другая была, я не следила, т.к. комментирую только понравившиеся мне посты):

Elin писал(а):вот вы ватники настоящие.



сейчас в Украине, и поверьте спроси я кого ктотакие др укры вряд ли меня примут за нормальную:-)


странно, улицы его именем называете, памятники ставите, а чем человек занимался не в курсе... :dumayuu: а ведь один! написал историю украинского народа за все века практически! :heat: последователи только про укров и добавили :biggrin:
про ватников то был сарказм,но что вам согрело душу появление еще одного якобы вражески настроенного я поняла. тем более раз мои пророссийские посты вам были не интересны.
украинцы вокруг меня(за всех не отвечаю,больных везде много) уже до такой степени устали,что махнули рукой на этих дебилов. чем бы дитя не тешилось, и не такое переживали. на улицы выходить больше никто не собирается,от этого только хуже. мы можем только обьяснять,разьяснять,опровергать ложь.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Elin, ну так и про древних укров был сарказм:)

махать рукой нельзя, для начала нужно запретить все радикальные секты и организации. их на Украине 33000 (если верить данным из инета).
только будет ли кто-то за это бороться теперь?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Макаревич пожаловался Путину... потребовал закрыть всем рты... не понравилась ему свобода слова обращенная против него, надо же :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Макаревич пожаловался Путину... потребовал закрыть всем рты... не понравилась ему свобода слова обращенная против него, надо же :dumayuu:

Чет не поняла,а Путин тут причем? Мда,трудно нашему президенту работать,столько идиотов кругом :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

SamiraCan,

Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину.

Господин президент!

Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё.

Группа «Машина времени» существует сорок пять лет. За эти годы она обрела миллионы поклонников в России и мире. И уж в чём никак нас нельзя обвинить – это в нелюбви к Родине.

Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя.

Пока ещё Народный артист России

Андрей Макаревич.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Прекратить шабаш...??? :bugaga_uff:
Мляяя,бедный Путин,и тут виноват
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

SamiraCan, :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я так поняла, он как народный артист попросил защиты у путина. больше похоже на маразм.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Это какой-то бред..
То Макаревич рассказывает что все плохо.
А теперь просится под защиту лично Путина. О как. А других методов не знает? Ну пусть в суд пойдет за клевету подаст..
Что теперь Путин должен сделать? сказать "Не трогайте, он хороший!"? Чтобы завтра тот же Макаревич снова рассказал ему, что у нас все делается неправильно и по личной указке президента? Законы равны для всех. Этого требовал Макаревич? Этого. Какие ему тогда исключения? Или все же он равнее других? Тогда какие претензии были?
М-да.. Как-то до того я его куда сильнее уважал..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Макаревич говорил и пел все, что считал нужным. Свобода слова.
Странно, что он просит его защитить. Ведь свобода слова - она не только для него ?). Кто-то говорит о нем неприятное ему - это же тоже свобода слова. Какие претензии?)
Ай-ай-ай...обидели.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, странно не то, что он говорит о защите - это его право, защищать свою честь и достоинство.
Странно, что он идет не процедурами, которые он же считает нормальным - обращением в суд, например. Нет, он идет нормативным путем.
То есть - он ничего не хочет доказывать. Он хочет, чтобы ему просто верили. Приказом свыше.
Точнее - чтобы о нем плохого не говорили. Согласно приказу свыше.
Круто. Демократия в действии.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32