В России употребляют наркотики 6% населения, а дети начинают пробовать их с 10 лет

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Я-наркоман(ка)?

Да,ширяюсь раз в час
2
15%
Да,накуриваюсь ежедневно
0
Голосов нет
Да,иногда балуюсь
4
31%
Даааа,а что это такое-кто это такие?
7
54%

Всего голосов : 13

wonder15 писал(а):Diadora17, спайс, это трава (уж вопрос конопля-не конопля, может вообще березовые листья с банного веника), но она опрыснута химией, а вот какой не знает никто, то есть от чего спасать неизвестно. А спасать человека хочется после каждого применения. Бьет сильнее и резче, чем натурпродукт, состояние сильно пьяного со всякими сопутствующими судорогами и тп.

я несколько раз пробовала разные натуральные и шишки и шалву и понику, даже масла курила....ни-фи-га на меня не действует, хотя бульбики все были водяные. Ну не понимаю я кайфа, никак, обычная сигарета и то лучше. только мерзкий привкус и сделать тягу этой дряни - уже испытание. В общем на меня тупой перевод продукта. Спайс меня, конечно, убил сразу, как сильное алкогольное опьянение, но такой эффект можно и шампанским добиться, зато куда приятнее: долго-долго сидишь в приятной компании, пьешь и общаешься за жизнь, а не за минуту черти во что.
Больше всего понравилась лирика (но я девочка умная, как и положено пила 2 таблетки всего), принимала с алкоголем, сперва эффекта никакого, как если бы я просто пила и все. Но на утро...ничего не болит, не плохо, все соображаешь, легкость, но ходишь зигзагами, заносит и картинка вблизи плывет, но не мутит. До сих пор вспоминаю как я таком состоянии красилась. И ведь смогла! потом даже в магазин на огромных каблучищах выходила.

В общем дрянь это все, даже продолжать не собираюсь. Лично мне больше по душе немного алкоголя (процесс в хорошей компании и с хорошей закуской куда приятнее и продуктивнее) и обычные сигареты.

мдяяя. слила себя по полной. не дай бог мои дети когда-нть зайдут на ТИ.

Я знала!
только не обижайся)))) :biggrin:

По теме. Ничего не пробовала. Хотя возможность в студенчестве была. А моя школьная подруга в 10 классе нюхала героин. Оказывается его еще и нюхают. Я помню нам тогда с третьейподругой стало страшно за нее и мы рассказали все ее родителям. Она так и не узнала кто ее сдал. Нам было оч страшно, мы боялись ее парня, который ее и подсадил. Слава богу, обошлось. Никто, ни он ни она не стали нариками, ктати. Не знаю, мож благодаря нам? :girl_sigh:

Кстати, ачо все пишут о дороговизне? Метамфитамин дешевле грязи. А подсаживаются сразу. Смотрела целую передачу по дискавери про это. Мет считается опасней героина и по статистике метамфитамищиков больше чем героинщиков.
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

oksana_deniz,

да че обижацца-то.
я не общалась и не знаю людей, которые чем-то колются, нюхают (вру, на позапрошлый НГ один раз нанюхались фена пару товарищей, так спать не могли трое суток - зачем спрашивается) или глотают клубные таблетки. Ну, основной контингент моего общения, думаю, известен, и вот среди них в основном насвай, курят (причем, многие принципиально не пьют - харам, и даже обычные сигареты редко употребляют). Что не может не радовать, все они четко осознают, что это плохо и все почти спустя некоторое время (пару лет в институте) бросают окончательно все эти дела, дают клятвы и больше уходят в ислам. Не говорю, что все-все бросили раз и навсегда, хотя такие тоже есть, но что потребление сводится к пару раз в год - много таких. Нравится также, что понимая, что это плохо, тех, кто с ними в одной компании и не употреблял и не употребляет - уважают и всячески пытаются, чтоб они не втянулись (помню для "молодых зеленых" даже специально договаривались и им открывали стадион по ночам, отвозили-привозили, чтоб те в футбол играли, а не ловили кайф методами старших собратьев). То есть факт употребления есть, но моральная атмосфера более адекватная и здоровая.
А вот если бы было как в обычных гопниковских подворотнях "ой да, ладно, попробуй, ниче не будет" - то и результаты мы потом в этих самых подворотнях и встречаем. Все-таки жизненные установки должны быть, они очень сильно влияют. А если просто ну живем и живем, работаем, пьем, колемся, общаемся...то даже зацепиться толком не за что, чтоб иметь мотивацию вылезти. Должно быть что-то в жизни, что сильнее всего остального, ради этого и бросают. Ну это из того, что я вижу лично.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

На днях натолкнулась на статью В КП вроде. Попросили детей в садике нарисовать праздничный стол. На каждом рисунке на столе присутствовала бутылка. Ну как бы норма для детей абсолютная.
И правда складывается такое впечатление, что делают все чтобы население, спилось, скурилось, снюхалось, скоролось нафиг!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Турциядушамоя!!! писал(а):На днях натолкнулась на статью В КП вроде. Попросили детей в садике нарисовать праздничный стол. На каждом рисунке на столе присутствовала бутылка. Ну как бы норма для детей абсолютная.
И правда складывается такое впечатление, что делают все чтобы население, спилось, скурилось, снюхалось, скоролось нафиг!

В присутствии бутылки на столе не вижу ничего предосудительного. В разные времена люди пили вино по праздникам и это делает даже церковь. Вопрос в том, что у нас обычно ужираются до не могу. Больше всего меня убивают так называемые детские дни рождения и крестины, когда заказывается кафе на 25-30 человек (к слову у нас на свадьбе было 30) с тамадой и т.п., а сам виновник торжества (годовалый ребёнок) сидит дома с бабушкой. У меня одна знакомая спросила как вы отмечали год ребёнку и когда я ответила, что мы были дома и нас было 6 человек (родители, бабушка, сестричка с мужем и крёстная), то она сказала, что мы зажали праздник. :blink: :blink: :blink: :blink:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, ну да, ничего плохого нет, но дети рисовали не тортики, конфетки, а бутылку и рюмки. А так все пучком.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!! писал(а):Diadora17, ну да, ничего плохого нет, но дети рисовали не тортики, конфетки, а бутылку и рюмки. А так все пучком.

Ну так я ж об этом и пишу. Что меры у нас нет. Если выпивка, то обязательно бар, а то вдруг же кому-то не хватит. Вот и получается, что бутылок больше конфет.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17, а вообще,частенько слышу от алконавтов или наркотов-"бросил накуриваться-решил пить(беленькую)" или наоборот(с),чел думает-ХРЕНь-редьки слаще.... :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

В ленте ОК попалось. Фуууу блин, мне даже смотреть на это было как то неловко, стыдно за женщин, ужас!(((((((
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!!, женсчины тож из разных социальных слоев бывают-соц слой имеет свой уровень воспитания...так-что...фу и ВСЕ женщины не получится. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture, где ты видел слово ВСЕ? Мне за женщин с видео стыдно и неловко!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Турциядушамоя!!! писал(а):Venture, где ты видел слово ВСЕ? Мне за женщин с видео стыдно и неловко!

а ты их мама-папа?
им может быть стыдно,а в этих случаях-твоя хата с краю. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!