Романтические порывы души)

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
shvesya писал(а):. Она ж клубнику с шампанским готовит,а у него - секс :biggrin: :drag:

Это как посмотреть,может она типа я тебе клубнику а ты мне секс. :girl_crazy:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Ой, девочки, насмешили. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

shvesya писал(а):Секс за клубнику будет не у Диадоры, а у ее мужа. Она ж клубнику с шампанским готовит,а у него - секс :biggrin: :drag:
А можно другой вариант)) с утра секс до потери пульса, а вечером кому клубнику, а кому шампанское, вино, виски.... :girl_haha:
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Ой я нимагу))) счас все мущинки на улице скачут с цветуечками :girl_haha: такие дуси все))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Diadora17 писал(а):Девочки, а для меня праздник Валентина носит слегка надуманный комерческий характер. Не потому что я не романтик, а потому что для меня очень жалко выглядят мужчины, которые стоят стройным рядом в очереди к цветочному ларьку. Мне больше нравится день рождения - когда цветы дарят только мне, а не всем, потому что все дарят. Наши фотки я последние два года печатала в канун дня рождения мужа и расставляла по комнате в красивых подборках. По поводу ресторана та же тема - везде мест нет, ажиотаж - если вдруг не успел забронировать место там, где хочешь, то идти придётся туда, где осталось...
А ещё мне подружка сказала сегодня - ну так это же повод потр...ся. :blink: А что чтобы это делать нужен повод? Разве любовь не есть тот самый повод?
А ещё мне в день валентина искренне жаль становится тех, у кого нету с кем этот день провести, потому что кругом ажиотаж и массовый психоз - на улице, на работе, в интернете.

Но сегодня у меня на ужин будет лимонно-творожный кекс в форме сердечек и наблендерённая клубника залитая шампанским. :kiss3:

Согласна абсолютно. У нас вообще анти-Валентин и весь романтик на завтра перенесен. Будем кутить. Ну и к тому же на утро после завтра не нужно рано вставать на работу кой-кому.
В честь анти-Валенина у нас сегодня на ужин манты. покупные. максимум что могу - уложить их в форме сердца. )))
Хотела конечно торт, типа Кучерявый Пинчер, но это же его нужно будет есть, а у нас и так как-то слишком много сладкого в последнее время. так что только манты. :jester:
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Короче, получилось око за око, зуб за зуб. Я ему манты, а он мне (застрелиться!!!) букет из гвоздик, и два романа: "Мертвые души" и "Фауст" оба на турецком, естессно. Со словами: ты же очень любишь книги :))))) А вот как сказать, что я гвоздики терпеть не могу? Т.е. я люблю все цветы, кроме гвоздик, ну елки палки. Вот как на такие проколы реагировать? Или не реагировать? Но тогда он всё время мне будет их покупать. Ну и как бы "Мертвые души" серия "Классика русской литературы" это прекрасно конечно, но...очень романтично, да. И "Фауст" в придачу, мдя.
KVITKA
Золотая Рыбка

KVITKA, :biggrin: Фауст впечатлил
Мне таки сделали романтик.... розы в постели, повсюду лепестки и наша фотка в рамочке
Бегу по жизни....
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik

shvesya,
Как мило :girl_in_love:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

shvesya писал(а):KVITKA, :biggrin: Фауст впечатлил

А меня "Мёртвые души". Олю джанлар )))) :biggrin:

ну ладно, всё в концепции по крайней мере. У нас же АНТИ-Валентин, так что всё выдержанно ))
KVITKA
Золотая Рыбка

KVITKA, а я люблю гвоздики. Особенно когда они мелкие (которые кустовые) и их много. :girl_sigh:
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Baro-nessa, в нашей паре романтик - муж, и я ему за это признательна. Хотя бывает, он обижается и называет меня соук канлы :biggrin:
Бегу по жизни....
shvesya

эти не мелкие, крупные. розовые и бело-бардовые. красивые. но я их ни в каком виде не люблю, они у меня с Днем победы ассоциируются и с 23 февраля))) привет из детства, что называется. Но рядом с "Фаустом" и "Метвыми душами" гвоздики как раз в тему.

2 shvesya ну ничего себе соук канлы. если ты соук канлы, то я тогда олю балык наверное))))
KVITKA
Золотая Рыбка

Irochka писал(а): просто романтика у тебя ассоциируется с несчастной любовью из душещипательных художественных произведений или той романтической любовью, которую мы видим в фильмах а-ля "Красотка", ну и поскольку все это не твой тип отношений, тебя и не тянет на все эти свечи-валентинки и прочую фигню (да простят меня любители романтики), меня тоже не тянет, но я точно знаю что не из-за лени, а вот по этой самой причине:) :mynails:

Интересная гипотеза) Не знаю, для меня романтика это что-то такое мимолетное, что сложно создать искусственно и можно поймать в повседневности, причем нежданно-негаданно. Иногда. Придуманная романтика для какого-то дня, в который её якобы положено придумывать, для меня это что-то типа: в такой-то день положено заниматься сексом. Нужно, потому что все этим в этот день занимаются. Как-то так...Но с другой стороны, действительно хороший повод, для кого-то - помириться, наладить отношения, или выйти на новый этап в отношениях, или просто разнообразить будни, освежить чуйства))) Так что не такой уж и бесполезный праздник. В общем я достаточно сентиментальный человек, но ДСВ и мелодрамы американские действительно не мой формат)
KVITKA
Золотая Рыбка

Я люблю романтические сюрпризы :girl_in_love: , но муж у меня больше практичный человек ,чем романтичный)) Хотя за годы совместной жизни я привила ему какой-то минимум романтизма)Теперь он что-то прячет перед празниками, чем-то шуршит :girl_haha:. Когда я делаю ему такие сюрпризы он очень радуется, поэтому и есть вдохновение их делать :girl_dance: .
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

Baro-nessa писал(а):Ой я нимагу))) счас все мущинки на улице скачут с цветуечками :girl_haha: такие дуси все))

вчера в метро видела картину- мужчина ,большой такой ,квадратный почти ,как шифоньер)))весь в черном и на вытянутой руке ,нежно так, несет букет из розовых тюльпанов... :girl_in_love:
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Time
Султан

Фото: 20

zabiyaka писал(а):Я люблю романтические сюрпризы :girl_in_love: , но муж у меня больше практичный человек ,чем романтичный)) Хотя за годы совместной жизни я привила ему какой-то минимум романтизма)Теперь он что-то прячет перед празниками, чем-то шуршит :girl_haha:. Когда я делаю ему такие сюрпризы он очень радуется, поэтому и есть вдохновение их делать :girl_dance: .

наверное и я люблю делать романтические сюрпризы,потому что это радует моего любимого!а от того ,что он рад и счастлив ,и я счастлива :biggrin: и делаю этт и в двс,ну и когда порыв души нагрянет))
Time
Султан

KVITKA писал(а):Короче, получилось око за око, зуб за зуб. Я ему манты, а он мне (застрелиться!!!) букет из гвоздик, и два романа: "Мертвые души" и "Фауст" оба на турецком, естессно. Со словами: ты же очень любишь книги :))))) А вот как сказать, что я гвоздики терпеть не могу? Т.е. я люблю все цветы, кроме гвоздик, ну елки палки. Вот как на такие проколы реагировать? Или не реагировать? Но тогда он всё время мне будет их покупать. Ну и как бы "Мертвые души" серия "Классика русской литературы" это прекрасно конечно, но...очень романтично, да. И "Фауст" в придачу, мдя.

:biggrin:
этож так впечатлительно и романтично! и незабываемо!!фауст!! :girl_in_love:
Time
Султан

KVITKA,

Так и скажите прямо, что не любите гвоздики. А что такого? А то так и будет дарить вам их)))))
Мне на 8 марта принес один раз желтые и красные тюльпаны))) Я его спрашиваю, а желтые-то зачем купил))). А он: Так это же Галата Сарай)))) Мужская логика)
Cambaz
янычар

Cambaz писал(а):KVITKA,

Так и скажите прямо, что не любите гвоздики. А что такого? А то так и будет дарить вам их)))))
Мне на 8 марта принес один раз желтые и красные тюльпаны))) Я его спрашиваю, а желтые-то зачем купил))). А он: Так это же Галата Сарай)))) Мужская логика)

Хиии... Ну ему, наверно, песня Наташи Королёвой неизвестна. :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

KVITKA писал(а):2 shvesya ну ничего себе соук канлы. если ты соук канлы, то я тогда олю балык наверное))))

это в смысле, что я радостно не верещу и не падаю в обморок от сделанных Т.мини-сюрпризов. Спасибо и поцелуй - низачОт :biggrin:
Бегу по жизни....
shvesya

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!