Путин развелся.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Yula2 писал(а):
Venture писал(а):Yula2,
она была и останется матерью его детей.если с ней что-то случается,он всегда будет уязвим.к тому же, в качестве жены, она будет защищена лучше технически.

ты террорист и у тебя имидж-кличка а)"убийца бывшей жены президента" б)" убийца жены президента"...что имеет больший вес-важность? :to_pick_ones_nose3:

на таком уровне работают на результат, а не на имидж.думаю, все намного банальней.

намного банальней только ДЕНЬГИ,"бывшая жана" и на ее счета будут сливаться "откаты",прямых подозрений и всяких слухов о ВВП не будет,у него новая жена ,например Кабаева, а "бывшая" имеет свой пизнис и этими "крохами" живет. :to_pick_ones_nose3:
зы действие в связи с мировым эконом кризисом и вмешательством гос-структур в оффшорные зоны-банки,много инфы стало всплывать,утаить-прятать на оффшорах стало сложнее.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):озрений и всяких слухов о ВВП не будет,у него новая жена ,например Кабаева, а "бывшая" имеет свой пизнис и этими "крохами" живет. :to_pick_ones_nose3:
зы действие в связи с мировым эконом кризисом и вмешательством гос-структур в оффшорные зоны-банки,много инфы стало всплывать,утаить-прятать на оффшорах стало сложнее.. :to_pick_ones_nose3:

примитивно как-то.обладая такой властью разводится, чтобы деньги у бывшей жены прятать.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2 писал(а):
Venture писал(а):озрений и всяких слухов о ВВП не будет,у него новая жена ,например Кабаева, а "бывшая" имеет свой пизнис и этими "крохами" живет. :to_pick_ones_nose3:
зы действие в связи с мировым эконом кризисом и вмешательством гос-структур в оффшорные зоны-банки,много инфы стало всплывать,утаить-прятать на оффшорах стало сложнее.. :to_pick_ones_nose3:

примитивно как-то.обладая такой властью разводится, чтобы деньги у бывшей жены прятать.

а у кого прятать?у Медведа? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Yula2 писал(а):примитивно как-то.обладая такой властью разводится, чтобы деньги у бывшей жены прятать.

а у кого прятать?у Медведа? :to_pick_ones_nose3:

думаю, у него круг общения пошире будет :biggrin:
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2 писал(а):
Venture писал(а):
Yula2 писал(а):примитивно как-то.обладая такой властью разводится, чтобы деньги у бывшей жены прятать.

а у кого прятать?у Медведа? :to_pick_ones_nose3:

думаю, у него круг общения пошире будет :biggrin:

он не со-всем широким кругом общения спал,а с кругом жены довольно долго. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Yula2,
она была и останется матерью его детей.если с ней что-то случается,он всегда будет уязвим.к тому же, в качестве жены, она будет защищена лучше технически.

ты террорист и у тебя имидж-кличка а)"убийца бывшей жены президента" б)" убийца жены президента"...что имеет больший вес-важность? :to_pick_ones_nose3:


Дети бывшими не бывают.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А мне кажется обычный развод необычных людей. Вот и все. Никаких счетов, угроз и прочей лабуды.
Может у него правда любовь, она не захотела мириться. Какая разница впрочем.
Понравилось как вели себя на видео, спокойно, цивилизовано. Всем бы парам не помешало оставаться в таких отношениях после разводов.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Вопрос в том, что Путин первым из российских правителей с 1698 года решил открыто расторгнуть брак.
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Дожала-таки его Кабаева))
А если серьезно - думаю, пока все это будут с огромным удовольствием муссировать СМИ и обычный люд, под шумок какой-нибудь весьма "интересный" законопроект пропихнут. Москва обсасывает отставку Собянина, а остальная Россия - развод Путина. Мозг людей занят)
Аватара пользователя
Natsumi
 
Сообщения: 121
Регистрация: 06 июн 2013
Откуда: Анталья

он не со-всем широким кругом общения спал,а с кругом жены довольно долго. :to_pick_ones_nose3

вот кто с кем спит - обращайтесь к венту, он всегда в курсе :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МиуМиу писал(а):
он не со-всем широким кругом общения спал,а с кругом жены довольно долго. :to_pick_ones_nose3

вот кто с кем спит - обращайтесь к венту, он всегда в курсе :biggrin:

я не в курсе кто и с кем спит,а знаю как власть+деньги+родство работают и друг-друга берегут. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Представительница движения Femen провела акцию у посольства России на Украине, в Киеве. Девушка, загримированная под гимнастку Елену Кабаеву разделась топлесс и делала движения, имитирующие занятия гимнастикой. На груди и спине у нее было написано «Россию вперед!». Когда полицейские попытались поймать ее, активистка принялась убегать от них с криками «Владимир я люблю тебя!». Девушку в конце концов изловили и задержали.
/forum/go/de07d1df9f1387d9398684cf70e764df весь фоторепортаж.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Venture писал(а):Изображение
Представительница движения Femen провела акцию у посольства России на Украине, в Киеве. Девушка, загримированная под гимнастку Елену Кабаеву разделась топлесс и делала движения, имитирующие занятия гимнастикой. На груди и спине у нее было написано «Россию вперед!». Когда полицейские попытались поймать ее, активистка принялась убегать от них с криками «Владимир я люблю тебя!». Девушку в конце концов изловили и задержали.
/forum/go/de07d1df9f1387d9398684cf70e764df весь фоторепортаж.

А почему под Елену Кабаеву? Она разве не Алина? :blink:


По теме. Не понимаю, что такого особенного в этом разводе? Нормальная по-моему ситуация. Гораздо хуже, как наш Янукович. Типа у него жена, первая леди и всё такое. Но по факту живёт она в Донецке, регулярно ходит на мероприятия типа балета с "другом", а Янукович живёт с другой женщиной и там дочка 10 лет. Я понимаю, сыновья возможно не дали маму типа обидеть, но...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А ведь теперь он самый завидный жених России и не только... Или я не права? :popcorm1:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Рыжая писал(а):Причина развода очень мутная... Сразу пришла в голову мысль о счетах, недвижимости за рубежом, которые будут оформлены на бывшую супругу, а ныне делового партнера... :prankster2:

аналогично, странно что об этом молчат
пол-думы развелось - трещали все сми, а тут тишина..
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

вот так новость :blink:
а разве может президент быть холостым?
чёт мне стало жалко Людмилу,уверена ей этот развод не по душе,жаль тётку((
но с другой стороны,ей бы немного в порядок себя привести,все таки жена президента
Путин то все омолаживается,а она даже прическу не может приличную сделать
но все равно жаль её((
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38